Soccer.ru

Гинер: «Головин пока не готов играть в „Арсенале“»

29 июня 2017, 05:26

Президент ЦСКА Евгений Гинер выразил мнение, что полузащитнику «армейцев» Александру Головину ещё рано переходить в сильный европейский клуб:

«Кто на мой взгляд внёс больший вклад в воспитание Головина? Это симбиоз – от детского тренера до наставника основного состава и руководства клубов. Кстати, не в обиду Слуцкому, но он молодёжью заниматься не очень-то и любил. Это нормально – кто-то предпочитает опираться на опытных игроков. Тем более в клубе результат всегда на первом месте. Если же вы спросите, готов ли Головин играть в „Арсенале“, я отвечу, что нет. Ему нужно ещё пару лет, чтобы обрести стабильность, без которой нельзя играть на столь высоком уровне. В данном случае можно вспомнить Юрия Жиркова и его опыт в „Челси“».

Президент ЦСКА также прокомментировал назначение Леонида Слуцкого главным тренером «Халл Сити», отметив низкий уровень Чемпионшипа, в котором в грядущем сезоне будут выступать «тигры».

Все комментарии
fantazior
fantazior ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2017 в 18:03
там есть настоящая конкуренция, и тем кто заинтересован в своем развитии она поможет сделать скачек в качественную сторону, а вот в ЦСКА он будет без конкуренции 100% в основе т.к. у Гинера денег нет на усиление, а так же паспорт и лимит. В ситуации с ЦСКА незачем развиваться, его нынешнего уровня ему хватает чтобы ему пели оды как руководство, так и болельщики
fantazior
fantazior ответ ОлегаТэ (раскрыть)
29 июня 2017 в 17:57
ага, Акинфеевев уже набрался опыта и класса, дзагоев тоже все никак не наберется, а ведь в свое время послушали гинера и слуцкого - остались. Итог виден, игорь в дно превращается с каждым сезоном в РФПЛ, дзагоеву вообще долечится не дают.
Romeo 777
29 июня 2017 в 16:32
"Ему нужно ещё пару лет, чтобы обрести стабильность, без которой нельзя играть на столь высоком уровне" ага, или пример Акинфеева и Дзагоева, которые уже с десяток лет "обретают стабильность" в ЦСКА. В этом и вся беда игроков из России. В других странах с ранних лет уезжают играть в хорошие чемпионаты, пробуют себя, а у нас...надо обрести стабильность, пока не начнёшь деградировать.
pomor45
pomor45 ответ 1asss (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2017 в 15:22
У него уже ничего нет - всё на сынка переписал, чтобы хоть на время от кредиторов спастись. Вот и злобствует, потому что понимает, что сколько верёвочке не виться, а конец найдётся и клуб его семейка всё равно потеряет за долги.
pomor45
29 июня 2017 в 15:19, ред.
В полном интервью он обложил всех и вся, даже болельщиков. Еврей - это не национальность, это форма существования.
lobsterdam
29 июня 2017 в 13:24
гинер забыл спросить венгера или уж владельцев арсенала, на худой конец, прежде чем делать заявления, готов ли головин для арсенала. Или он рамсы попутал?
Gemor
29 июня 2017 в 12:34
А Венгер мог бы сделать из него отличного игрока!
удав
29 июня 2017 в 11:31
у нас всегда так.сначала рано, а потом резко поздно или вообще не вспомнят об этом игроке через 2года
sir_Alex
29 июня 2017 в 11:22
Никто из действующих российских футболистов не готов заиграть в зарубежном топ-клубе.
Дед за ЦСКА
29 июня 2017 в 10:50
Головин сам решит, что делать и на мнение крючкохвостых и иже с ними, ему до лампочки.
Мнение Болельщиков ЦСКА на соккере он не читает, для этого есть у команды свой сайт.
Что касается мнения ЕЛГ, то с ним можно соглашаться или нет, дело Болельщиков ЦСКА, а на мнения злопыхателей - плевать с высокой колокольни.
Nek35
29 июня 2017 в 10:25
А Гинер не готов который год игроков покупать,опять будет 19 человек в заявке на Лигу и Чемпионат......Слов нет
Serg_Diamond
29 июня 2017 в 10:01, ред.
Гинер преследует свои интересы, потому что знает, что через год, после еврокубков и ЧМ Головин будет стоить больше, да и заменить его в ЦСКА сейчас реально некем, а новый сезон на носу. Но уверен, в ЦСКА при Гончаренко он точно будет прогрессировать и на еще один сезон этого прогресса Головину хватит.
А шутки про Тулу уже не смешно читать, парень реально хороший игрок!
Karkaz
29 июня 2017 в 09:37, ред.
Просто таким игрокам как Головин, Жироков, Дзагоев если и переходить в какой то клуб из топ 5, то за середнячка или аутсайдера, чтобы было больше игровой практики и было время на адаптацию и спрос не такой за игру.
Ну и в Англию лучше не соваться. Там конкуренция большая и времени не дают. Лучше всего Франция, Германия, Италия.
ermak6848
29 июня 2017 в 09:25
Мнение Гинера не всегда совпадают с реальностью
ЮЗИК
29 июня 2017 в 09:11
Само собой не готов, не дорос просто
WildKem
29 июня 2017 в 09:08
А я не соглашусь с Гинером, да, прямо сейчас Александр скорее всего не станет ключевым игроком Арсенала или еще какого европейского клуба, Но потенциал то есть у парня и лучше развивать этот потенциал в Европе в более серьезном чемпионате и то так можно и про94 то время и тебя больше и не пригласят в Европу и будет твой уровень очень хороший или даже отличный игрок для РФПЛ, как примерно было с Дзагоевым. Не думаю, что, допустим, игрок сборной Сербии намного сильнее изначально чем наши игроки, но они не боятся в раннем возрасте переезжать в Европу и там уже бороться за место в составе, сначала в командах попроще потом посерьезнее, поэтому потом и становятся очень отличными игроками, а Гинер что думает, если Головин станет главным лидером в ЦСКА, то потом уже и в топ клубах Европы сразу пробьется в состав, нет лучше пусть пройдет через условные Вест Хэмы,Севильи,Байеры, шансов будет больше потом пробиться в основу и более топовых клубов, чем если он до 28-30 лет проиграет в России за ЦСКА. Вон Канчельскис уехал в Европу в 22 и добился хороших результатов в свое время, а тот же Жирков был считай лидером ЦСКА, но и что уехал в 26 в Англии и ничего не добился. Хотя опыта уже в ЦСКА набрался море к тому времени.
starche
29 июня 2017 в 08:08
Гинер абсолютно прав.
SHMEL
29 июня 2017 в 07:35
По Головину так же считаю,что ему нужно еще как минимум год-два поиграть за ЦСКА.
Суеверный
29 июня 2017 в 07:33, ред.
Не соглашусь с президентом (за это вроде пока не расстреливают). Всякий волен играть где желает. И это НА ПОЛЬЗУ ВСЕМ. Отдельно, можно понять и так - за Челси пока не готов, но усилит конкурента.
CTAPbIU
29 июня 2017 в 06:45
Да нечего нашим футболистам делать в Европе. Жирков, Аршавин, Павлюченко и другие игроки того времени, когда ещё занимались футболом, а не своими кошельками. Сегодня видим деградацию российских игроков. Вспыхивают молодые звёздочки, но вскоре гаснут, затменные светом бабла...
Россия впереди всех
29 июня 2017 в 06:37
Дзагоев тоже не готов был еще, а сейчас уже не готов
ОлегаТэ
29 июня 2017 в 05:42, ред.
Согласен с Леннорычем. Сане ещё годик-другой стоит поиграть в ЦСКА, поднабрать опыта, "обрасти мясом", а уж потом - добро пожаловать в Европу. Александру - дальнейшего роста и новых побед с ЦСКА!!!✌✌✌
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить