Soccer.ru

Прядкин: «„Спартак“ получил около $5 млн за победу в РФПЛ»

29 июня 2017, 08:36

Президент РФПЛ Сергей Прядкин сообщил, что «Спартак» за счет победы в прошлом розыгрыше Премьер-Лиги заработал порядка 5 млн долларов.

«Думаю, „Спартак“ заработал в районе 5 миллионов долларов».

По словам Прядкина, за победу в чемпионате сезона-2017/18 призовые будут больше, поскольку лига заключила выгодный с финансовой точки зрения контракт с букмекерской компанией.

«Чемпион в итоге получит где-то на миллион больше, чем в прошедшем сезоне».

Все комментарии
вованыч 80
29 июня 2017 в 17:31
    pomor45
    29 июня 2017 в 14:49
    30 сребренников иуде.
    pomor45
    pomor45 ответ Блоссия (раскрыть)
    29 июня 2017 в 14:45
    Напрасно икру мечешь. «Газпром» и «ЛУКойл» активизируют переговоры об участии нефтяной компании в проектах на континентальном шельфе. Пока у «ЛУКойла» нет разрешения на такие работы, однако оно может быть получено еще до конца года. По словам экспертов, «Газпром» и «ЛУКойл» создали АЛЬЯНС, и теперь газовая монополия поддержит «ЛУКойл» в вопросе шельфа, а нефтяная компания выступит на стороне «Газпрома» в противостоянии с «Роснефтью» и НОВАТЭКом. (газета. ру)
    Overbeer
    29 июня 2017 в 14:16
    Можно купить ворота с Зенит-арены и кидать в них дротики
    311
    311
    29 июня 2017 в 12:32
    Это в 50 раз меньше, чем сумма, на которую Валерон кинул Федуна!)
    Сергей Саныч
    29 июня 2017 в 11:57
    Это только начало.
    Разорим РФПЛ !!!
    Блоссия
    29 июня 2017 в 11:45
    Заработал максимум из возможного в РФПЛ. Зато у нас Газпром спонсирует Шальке и что-то там еще на неметчине.
    ДСА
    29 июня 2017 в 11:36
    Явно не призовые являются стимулом в чемпионате
    RMUKMU
    29 июня 2017 в 11:20
    Да Зенит дебютный матч на Позор-Арене дороже купил, да Роналду в неделю столько получает. Какая же нищая у нас лига.
    sir_Alex
    29 июня 2017 в 11:12
    Лишними не будут))
    нечитайло
    29 июня 2017 в 11:04
    скромный бонус
    145532
    29 июня 2017 в 10:39, ред.
    Да уж ,в Англии за победу 100 млн платят ,а тут каких-то 5 ... За Чемпионшип и то больше платят ...
    sir-5
    29 июня 2017 в 10:17
    Ха-ха-ха,а Гинер на поражениях в ЛЧ каждый год около 15 млн зарабатывает! Так что Федун тоже пополнит свой бюджет в этом году,и как говорит Первый Спартач-" потрясёт пальму".
    Сокол 9
    29 июня 2017 в 10:09
    Липовый чемпион и рубля не заработал, 5 лямов зелени для него это выше крыши.
    Майкл59ru
    29 июня 2017 в 10:07
    Шнурки бутс Халка и то дороже стоили. И ради этого стоило так упираться ? ))
    Sem25
    Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    29 июня 2017 в 09:49
      Spartak_Kazakhstan
      29 июня 2017 в 09:31
      учитывая з/п дзюбиньо и кокоши можно сделать вывод что зенит играет в рфпл просто так, чисто для прикола

      смотреть с 1.30
      Зе Луиш
      29 июня 2017 в 09:30
      Шикарный комент)))
      Karkaz
      29 июня 2017 в 09:22
      5 млн за победу?) Это зп двух, трёх игроков за год) На таких призовых далеко не уедешь)
      Т34
      Т34 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      29 июня 2017 в 09:11
        LOpp
        29 июня 2017 в 09:05
        Смешная сумма. У Прядкина на даче фонтан дороже стоит.
        BP
        BP
        29 июня 2017 в 09:04
        нормально с учетом доходов РФС.
        VIPded
        29 июня 2017 в 09:01
        Несправедливо!!! Федун больше занёс за год!!! )))
        Зе Луиш
        29 июня 2017 в 08:54
        Проекту один Еськов дороже обошелся.
        denmig
        29 июня 2017 в 08:53
        надо копить на пару хороших игроков! впереди лч!- там еще можно будет подзаработать!
        AmG1991
        29 июня 2017 в 08:49
          RUSTY8
          29 июня 2017 в 08:46
          за такие смишные деньги зенит кровли или газон меняет))
          Jeck Denielse
          29 июня 2017 в 08:45
          1 млн - Мутко.
          1 млн - Будогосскому.
          1 млн - МатчТв
          1 млн - Луческу.
          1 млн - Федуну.

          наверно всё "по-честноку" )))))
          moskwa 09
          29 июня 2017 в 08:42
          Сразу видно клуб зарабатывает))) ещё про зенит что-то вякают , который в 20 раз больше зарабатывает
          Миша Вилков
          29 июня 2017 в 08:39
          На небольшую партию негров Федуну хватит!
          Гость