Soccer.ru

Белоус: «На переходе Полоза заработали все, но не „Ростов“»

29 июня 2017, 09:08

Президент компании «Футбол Маркет» Юрий Белоус прокомментировал переход Дмитрия Полоза в «Зенит» на правах свободного агента.

«Это ненормальная ситуация с переходом Полоза в „Зенит“ в качестве свободного агента. „Ростов“ потерял на этом, наверное, около 8 миллионов. Тут надо понимать, что клуб мог на этом переходе заработать, а видимо заработали все, но не клуб».

Все комментарии
MIvan
MIvan ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29 июня 2017 в 17:19
Домыслы и сплетни в арбитраже не рассматриваются. Но можно написать на soccere.
Христенко Илья
Христенко Илья ответ kassten (раскрыть)
29 июня 2017 в 16:14
Я тебя узнал. Ты - благодраный ростовчанин.
BDA8181
BDA8181 ответ Зе Луиш (раскрыть)
29 июня 2017 в 15:09
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ kassten (раскрыть)
    29 июня 2017 в 14:47
    Ага, Федун само благородство. Особенно в ситуации прошлого года, когда сдёрнул Бикеича из Ростова накануне ЛЧ...
    Ангел неБесГрешен
    29 июня 2017 в 14:40
    Если что-то не так, подавайте в арбитраж, делов то Ещё и моральный ущерб снимете, если действительно где-то накосячено...
    kassten
    29 июня 2017 в 14:01, ред.
    Если бы хоть кто то думал о игроках сборной, то увидел что в сборной вырисовывалась хорошая связка Полоз- Глушаков которую надо было в Спартаке наигрывать, но Федун в мутные игры с бандой жуликов Сарсании- Бердыев не стал связываться. Пока эту шайку не выгонят из нашего футбола толку не будет ни в клубах ни в сборной. "рубин зенит оренбург" это клубы по отмыванию денег
    Mr.Fish-ka
    29 июня 2017 в 13:33, ред.
    Это просто цирк и фарс... или Фурс.
    И ведь ВСЕ это видят, и молчат. А когда всё вскроется чиновниками УЕФА или ФИФА, Зенит получит отлучение от еврокубков, штрафы и на Россию опять начнут наезжать чтобы отобрать ЧМ-2018, и потом сразу как все ВСЁ сразу увидят и прозреют... Цирк и фарс.
    pomor45
    29 июня 2017 в 13:22
    Белоус злобствует. Ростов не выплачивал зарплаты и, если бы не продлил контракт на условиях Полоза, то он ушёл бы в Зенит на два года раньше. И Ерохин тоже. Ростов просто сдержал данное им слово. И что такое эти потери по сравнению с бегством Бердыева, сначала неудачная попытка в Спартак, а затем успешная в Рубин. Не сигнал ли это игрокам сматывать удочки?
    rsm17
    29 июня 2017 в 13:15
    Самое важное, что получил Ростов - сезон в ЛЧ и топ-клубы европы на Олимпе-2. И это все без денег и без выплат зп и премий. Так что каждый получил, что хотел. Но лучше так, чем 5 лет подряд 4-6 место. И даже если вылетим, прошлогодняя команда уже вошла в историю ростовского (и не только) футбола.
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Sem25 (раскрыть)
    29 июня 2017 в 12:44
    Вопрос как подписывали Ерохина?! Условия Бердыева жёсткие по трансферам, он всегда сам всё контролирует и снимает свои сливки с трансферов поэтому Федун его "забрил" в своё время, как и Локо! Поэтому наваривались все ( Бердыевское окружение) но не Ростов! Посмотрите как уходят все игроки из Ростова, а Вы все восхищались КББ, а он первым делом барыга, а потом уже замечательный тренер!
    112910415
    29 июня 2017 в 12:16
    ничуть не удивительно
    таковы у них традиции, однако
    SanitarForest
    29 июня 2017 в 12:13
    очень бы хотелось чтобы делами клуба заинтересовался СК... чтобы раздали всем сестрам по серьгам... ладно с Новосельцевым прокатило... но это уже вообще из ряда вон... подонки
    Алекс Фесс
    29 июня 2017 в 11:58
    Мерзавцы в руководстве ФК "Ростов" разрушают команду и набивают карманы. Такой футбол нам не нужен.
    Блоссия
    29 июня 2017 в 11:54
    Притом, что спонсоров у Ростова нет и клуб находится на госфинансировании. Странно? Кто мог в здравом уме заключить такой контракт с игроками? Криминальная составляющая налицо.
    Sem25
    Sem25 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    29 июня 2017 в 11:28
    К сожалению, в футболе допинг тоже стал популярен. Любой гол - чья-то ошибка. Ошибки ведь бывают и из-за усталости. Следовательно, чтобы играть по три матча в неделю в высоком темпе... Это к нашим не относится...скорее к "западникам". Может поэтому и не трогают особо никого?
    А про причины кончины, вот что скажу. Не надо доказывать сам факт. Достаточно предъявить "причины". Иными словами, усопшие же наверняка что-то знали. Не в голове же все это у них хранилось. Эпистолярный жанр, электронные носители...свидетельства разговоров - на худой конец!
    Где все это? Ничего нет. Значит - несчастный случай.
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ Sem25 (раскрыть)
    29 июня 2017 в 11:20
    Про допинг, то расследование ВАДА было, конечно, не про футбол, в футболе, если играть не умеешь на достаточном уровне, допинг не выручит, это понятно))
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ Sem25 (раскрыть)
    29 июня 2017 в 11:17
    Откуда они могут знать, было там реальное преступление или нет? При современном уровне науки, я уверен, маленький укольчик какого-нибудь гормона, спровоцирующего приступ, или распыление какого-нибудь газа через полдня будет уже не доказать. Если работали, то работали ведь профи.

    А статьи писали, в британских газетах, у нас даже по ТВ сообщали, но ведь это все так и осталось на ТВ. Потому что, думаю, все понимали, что ничего не доказать в любом случае.
    maldalik
    maldalik ответ Sem25 (раскрыть)
    29 июня 2017 в 11:09
    Из Томи зимой полкоманды ушло. Где тяжбы по полгода?
    Obdulio Varela
    29 июня 2017 в 11:02
    Как всегда
    Sem25
    Sem25 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    29 июня 2017 в 10:52, ред.
    Вы же понимаете, будь там реальное преступление, нас бы уже с потрохами съели. Любой "Макларен" напишет любую статью про злых Русских, убирающих свидетелей...и ему поверят! Но этого же не произошло.
    О допинге. Хорошее уточнение - "по предписанию". Он предписан далеко не всем, т.к. никакой гос. программы никогда не существовало. Это бред. Что такое футбол(сейчас только про него). Играет мальчик в футбол во дворе. Он там лучший. Лучше всех и дольше всех бегает. Пригласили его в футбольную секцию. Он через год-два и там лучше всех бегает...Пригласили в академию Ювентуса или Спартака...он и там к 17-ти годам всех рвет. Это кстати пример Головина. Что произошло? Он прошел естественный отбор. Без всякого допинга. Он лучше, чем тысячи тех, кто в сборной не играет...они хуже играли и физически были слабее. В этом механизм выявления и отбора лучших. Понимаете? Условно говоря, хоть "закормите" блатного футболиста из фнл, результата не будет.
    Принимать допинг начинают уже на уровне мастеров, когда понимают, что достигли потолка, но хочется большего. Это индивидуальное решение. Давидса помните?
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ sir-5 (раскрыть)
    29 июня 2017 в 10:45
    Собственник "Ростова" - государство. Контрольный пакет акций принадлежит Правительству Ростовской Области.

    По сути, вместо государства деньги получило некоторое частное лицо. Понятно, что без разрешения губернатора такая сделка не прошла бы, тем более губернатор и является генеральным директором клуба и только он и мог поставить подпись под разрывом контрактов.

    Поэтому тут все очевидно, но не удивительно, в этом суть клубов на госсодержании и есть.
    RMUKMU
    29 июня 2017 в 10:37
    Это всё из-за долгов Ростова перед игроками. Они могли расторгнуть контракт без согласия Ростова, это они наверное и сделали.
    sir-5
    sir-5 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    29 июня 2017 в 10:34
    Серьёзно? Владелец системы работает не на себя??? Клуб является прямой или аффилированной фирмой администрации региона.А как распределяются доходы среди работников,и на какие нужды-это дело собственника.
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ Sem25 (раскрыть)
    29 июня 2017 в 10:23
    Почему-то эти странные стечения обстоятельств всегда случаются тогда, когда они очень нужны)) Но ладно, судя по логике, они были сами сильно замазаны в системе допинга, поэтому не очень их и жалко. На том же Западе спортсмены получают допинг официально по предписаниям, нужно было и нам в этом направлении работать, если уж лезть в допинг вообще.
    Sem25
    Sem25 ответ maldalik (раскрыть)
    29 июня 2017 в 10:21
    Не могли. Это не быстрая процедура. Надо подать заявление в РФС, пока его рассмотрят...
    Когда такое происходит с другими футболистами, по полгода тяжба длится, которую Соккер и все сми освещают.
    В случае с Ерохиным и Полозом все произошло за пару недель? Не смешите.
    maldalik
    maldalik ответ Sem25 (раскрыть)
    29 июня 2017 в 10:18
    Ну почему же у Ростова были долги по зарплате, то есть игроки и так могли уйти в любой момент, и они могли ставить условия.
    Sem25
    Sem25 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    29 июня 2017 в 10:16
    Все он знает, не глупый. Только тут пишет, что должен. Это нормально.
    Единственное, я бы не стал утверждать, что людей...насильственно убрали. Похоже на стечение обстоятельств и нелепое совпадение.
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ sir-5 (раскрыть)
    29 июня 2017 в 10:15
    Ну, по сути он все правильно сказал, "Ростов"-то как клуб не заработал. А в "заработали все, но не клуб" как раз те работники (вернее, владельцы) и входят.
    sir-5
    29 июня 2017 в 10:10
    Хотелось бы знать поподробнее,на чём основано это громкое утверждение. А так-"громкое ку-ка-ре-ку". О том,что денежные мешки-пылесосы,мы и так знаем.А какова в этом роль "пострадавшей стороны"??? Банки обычно грабят при помощи (или согласия) её работников-неважно,бывших, или действующих.
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    29 июня 2017 в 10:10
    Лицемерие +100.

    Знаешь же, что спортивный министр Мутко - бывший президент и создатель в большой степени нынешнего "Зенита". А Миллер - правая рука Путина.

    Когда разразился скандал с допингом в РУСАДА, который курировал Мутко, два предыдущих руководителя РУСАДА моментально оба умерли от остановки сердца. Ну, и лишнего заодно не сболтнули, конечно.

    Думаешь, какие-то пешки из Ростова по чиновничьим меркам хотят рисковать и перейти дорогу двум людям, входящим как минимум в топ-10 самых влиятельных людей страны, когда те хотят получить то, что им надо? Это как минимум конец карьеры.
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить