Soccer.ru

Хенесс: «„Бавария“ не будет покупать 29-летнего игрока за 100 млн евро. Это не наш метод»

29 июня 2017, 13:25

Президент «Баварии» Ули Хенесс намекнул, что клуб не будет покупать нападающего «Арсенала» Алексиса Санчеса, поскольку такое приобретение не соответствует политике мюнхенцев.

«Мы подписываем молодых игроков от 20 до 22 лет, но всё равно находятся критики. Нельзя строить команду, подписывая 29-летних футболистов за 100 млн евро. Это не наша политика.

Либо мы идем вперед с нашими молодыми парнями, либо не идем вообще. Я полностью поддерживаю предыдущие покупки „Баварии“, это определенно имеет смысл. Зюле, Руди, Гнабри и Толиссо — это игроки с огромным потенциалом».

Все комментарии
Red_team
Red_team ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2017 в 17:57
    Espana-Deutschland
    Espana-Deutschland ответ sir-5 (раскрыть)
    04 июля 2017 в 10:49, ред.
    У меня такой ник был еще до того, как Испания выиграла чемпионат Европы в 2008.
    Red_team
    Red_team ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    04 июля 2017 в 10:13
    Меня месяц назад банили и что? Значит это ты настучал? Упоротая у тебя логика. Соккер сотни пользователей в день листают, любой мог на тебя накапать. Хотя мне абсолютно наплевать на твое мнение, можешь думать что хочешь
    Red_team
    Red_team ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    03 июля 2017 в 11:43
    Я ни на кого не стучал, мимо
    Red_team
    Red_team ответ XimeRajke (раскрыть)
    01 июля 2017 в 10:14
    Я вот не понимаю зачем распинаться и печатать столько букв если мои слова:"львиная доля успешности менеджмента Баварии построена на их выгодном положении в Чемпионате, они являются практически единственным претендентом на золото чемпионата, вот игроки туда и тянутся, вот в чем суть моих слов" и при твоем тексте актуальны
    XimeRajke
    XimeRajke ответ Red_team (раскрыть)
    01 июля 2017 в 05:18, ред.
    Тебе говорится о том что футболисты в любом случае покидают клубы, а у тебя Мюнхен, да Мюнхен. При чем здесь Мюнхен?
    Тебе твердят о том что клубы в любом случае теряли, теряют и будут терять своих футболистов. Это не избежно на данный момент! Не перейдут в Баварию, так перейдут в клубы из ЛаЛиги или АПЛ. Все те кого ты перечислил. Так обстоят дела в Бундеслиге, хорошие футболисты задерживаются только в Мюнхене и то не факт, такие дела, ничего не поделаешь. Переход в Баварию - это всего лишь трансфер, такой же как и происходят внутри каждого топ чемпионата. Или Вы думаете другие клубы бундеслиги не крутят трансферы между собой? Вы реально считаете что все серьезные клубы находят таланты за пределами Германии, обкатывает футболистов и Бавария их потом отбирает у них? Ну тогда у меня для Вас плохие новости - у Вас может быть такое мнение, но ему грош цена.
    И по сути обычно все распинаются так, будто Бавария в сезон по 20 трансферов проворачивает. Бавария в последнее время проворачивает такие трансферы, о футболистах которых тут на соккере знают единицы.
    А то Хуммельс перешел, а ощущение что пол бундеслиги скупили (в принципе так и пишут всегда "пол бундеслиги скупают")
    Смотрите лишь в одной плоскости. Хотя происходят естественные процессы, как и в любом другом чемпионате.Фон лишь другой, вот Бавария и выделяется на нем

    P.s. Про ультиматумы вообще улыбнуло.Я и так понял что в бундеслиге дуб дубом, в принципе это норма, мало кто ей интересуется. Но что бы так уверенно мне заявлять подобные вещи. Оказывается когда футболистом интересуется Реал и Бавария, футболист покидает команду при любом раскладе, но вместо Реала выбирает Баварию - это называется ставить ультиматум. Жесть.
    У Вас, сторонников твоей позиции, ошибка в размышлении еще на начальной стадии. Вы ставите Баварию единственным претендентом на футболиста и на этом строите дальше свое мнение. Типа если бы не Бавария, то никакого трансфера и не было бы. Нет, это не так. С позиции силы - это когда Бавария единолично выходит с предложением и забирает футболиста.Но на практике это то же далеко не так, ибо предложения исходят и от команд типа Реала, МС, Челси, Арсенала и т.д.
    Red_team
    Red_team ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    30 июня 2017 в 17:20
      Red_team
      Red_team ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
      30 июня 2017 в 16:04
      Был бы МЮ на месте Баварии действовал бы так же, я и говорю что Баварии повезло, в чем смысл твоей аргессии? гормоны играют?
      Red_team
      Red_team ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
      30 июня 2017 в 15:59, ред.
      "львиная доля успешности менеджмента Баварии построена на их выгодном положении в Чемпионате, они являются практически единственным претендентом на золото чемпионата, вот игроки туда и тянутся, вот в чем суть моих слов. Поставь на их место Челси, МЮ, Ливерпуль... то успешность была бы примерно на том же уровне" - где тут чушь?! Вот ты полнейшую бредятину несешь, отрицая просто ОЧЕВИДНЫЕ ФАКТЫ. Вот из-за таких как ты Бавария и начинает бесить. Ладно бы молча согласились с очевидными вещами, так строят из себя невинных овечек, тьфу!
      Red_team
      Red_team ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
      30 июня 2017 в 15:39, ред.
        Red_team
        Red_team ответ XimeRajke (раскрыть)
        30 июня 2017 в 11:39, ред.
        То что Хуммельс, Гетце, Нойер, Лева... перешли в Баварию - это уже и есть "заманивать игроков с позиции силы". Тем более за небольшие деньги, просто игроки зная интерес Мюнхена сами не продлевают контракт/ставят ультиматум и т.п чтобы их отпустили в Баварию.
        "львиная доля успешности менеджмента Баварии построена на их выгодном положении в Чемпионате, они являются практически единственным претендентом на золото чемпионата, вот игроки туда и тянутся, вот в чем суть моих слов. Поставь на их место Челси, МЮ, Ливерпуль... то успешность была бы примерно на том же уровне" - ну так и в чем мои слова расходятся с твоими? Одна и та же суть только в профиль
        XimeRajke
        XimeRajke ответ Red_team (раскрыть)
        30 июня 2017 в 09:44, ред.
        Тебе Karkaz всё доступно обьяснил.
        При чем тут позиция силы? В бундеслиге нет огромных ценников и клубы из-за пределов Германии не проворачивают с клубами бундеслиги баснословные сделки. То что Левандовски, Хуммельс и иже с ними перешли в Баварию за относительно небольшие деньги, не означает что они перешли бы в клубы других топ-чемпионатов за огромные суммы.Это что касается финансовой точки. Примеры в комментариях ниже.
        Второе. В Германии учитываются и желание футболиста, если условно Обамеянгу поступает предложение из Баварии, МЮ и Реала и тот изьявляет желание продолжить свою карьеру в Мюнхене, то он и продолжит карьеру в Мюнхене.
        То что клубы бундеслиги не могут удержать своих футболистов - это не вина Баварии. Футболисты в любом случае покидали, покидают и будут покидать свои клубы и не важно при этом куда они отправляются.Мюнхенцы просто работают внутри страны, а не за ее пределами и в этом есть ряд преимуществ. Футболисты уже адаптированы к чемпионату, особенно легионеры.
        В сотый раз - если клубы ослабляются посредством потерь своих футболистов, эти события и без Баварии происходят регулярно. В свою очередь Бавария усилятся будет в любом случае и не важно где будет черпать футболистов, в Германии или за ее пределами.И не стыдится брать футболистов с лавочек топ клубов.Вот и всё.
        Red_team
        Red_team ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
        30 июня 2017 в 09:17, ред.
        С каких делов это я глор? Что за идиотская привычка раскидываться этим понятием направо и налево? Я высказал свое мнение о том, что Баварии очень повезло с положением в Чемпионате ибо с позиции силы она может себе позволить и ослабить соперника и сама усилиться при этом одновременно. Вот в чем большая доля успешности Баварии. В чем я не прав? Это был риторический вопрос, можешь мне не отвечать
        XimeRajke
        XimeRajke ответ Karkaz (раскрыть)
        30 июня 2017 в 09:07, ред.
        Они вообще не отдупляются что происходит в Бундеслиге. Они видят трансферы между Баварией и Боруссией и всё, у них только одно мнение.
        Хотя ты им по сути разжевал всё, ну просто популярней и доступней для впитывания в мозг некуда.
        Это еще промолчали о действительно добрых и значимых делах совершенных Баварией. Это я о спасении Боруссии Д от банкротства. Никто не то что не помнит, а скорее и не знает о спасении Мюнхена-1860 - команды с одной из лучших академий. Никто не знает о спасении дрезденского Динамо...спасении врагов, как по турнирной таблице, так и исторически. Хорошее никогда не вспоминается и не впитывается в мозг.

        P.s.
        В Бундеслиге всё в полном порядке, в Бундеслиге футбол на первом месте и если нужно враг врагу поможет, но футбол не пропадет.
        А в АПЛ футболом правит бабло, бабло рушит футбол. И мы видим как британские клубы выступают в ЛЧ, далеко ходить и не нужно. И фиг кто там деньгами поделится, клубы в дивизионах ниже чемпионшипа приходится спасать просто людям - таких новостей было уйма.
        Будут тут рассказывать про "зло"...зла которого в бундеслиге нет.
        Red_team
        Red_team ответ Karkaz (раскрыть)
        30 июня 2017 в 09:07, ред.
        Да я даже и не про силу Бундеслиги начинал говорить, это по ходу дела прилипло уже, я больше говорил о том, что львиная доля успешности менеджмента Баварии построена на их выгодном положении в Чемпионате, они являются практически единственным претендентом на золото чемпионата, вот игроки туда и тянутся, вот в чем суть моих слов. Поставь на их место Челси, МЮ, Ливерпуль... то успешность была бы примерно на том же уровне. В этом плане Баварии очень повезло
        RMUKMU
        30 июня 2017 в 01:12
        Бавария начала скупать молодые немецкие таланты. Через год подтянутся Брандт, Хенрикс и Горецка. Тогда команда будет супер.
        АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
        29 июня 2017 в 19:51
        бавария это типо зеньки разбирают другие команды бундес лиги.
        Karkaz
        Karkaz ответ Red_team (раскрыть)
        29 июня 2017 в 18:10, ред.
        Ну и что ты этим мнением хочешь сказать? То что бундеслига была бы сильнее, если бы Бавария не купила Левандовски, Нойера, Хуммельса, Гётце? Байер бы не проигрывал Барселоне 6-0, а Гладбах бы не занимал третьи места в группе?
        Если надо будет Бавария освоит рынок Франции, Голландии, Португалии и будет там покупать за недорого, но для чего, когда есть рядом и всё получается.
        Karkaz
        Karkaz ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
        29 июня 2017 в 17:52
        Посмотри ниже перечисленных игроков, которые перешли из Бундеслиги. Там больше 40 лямов ни кого не продали.
        Я точные цифры не помню, но Гюндаган, Мхитарян, Кагава уходили из Боруссии за смешные по сути деньги. 25-35 млн. Где огромное бабло от клубов АПЛ? Я не увидел.
        ★oIITiMicT★
        29 июня 2017 в 17:17
        Когда Боруссия Дортмунд будет гнуть цены, тогда сразу станут платить и 100 и 150
        ЮЗИК
        29 июня 2017 в 16:48
        Немецкая прогматичность свое взяла
        Сергей Саныч
        29 июня 2017 в 16:47
        Отсталое мышление.
        Тут Зенит на первом месте.
        Red_team
        Red_team ответ Karkaz (раскрыть)
        29 июня 2017 в 16:47, ред.
        Разжевывать клоунам только в цирке можешь, я остаюсь при своем мнении, Бавария находиться в выигрышном положении в Бундеслиге как с позиции силы, так и с позиции финансов и легко может существовать за счет более слабых клубов, а слова:"они и так бы ушли" - это всего лишь выгодные отговорки для отвода глаз. Такими словами только убийцы и грабители пенсионеров могут козырять:"ну так они все равно скоро умрут, зачем им деньги и жизнь"
        Karkaz
        29 июня 2017 в 16:35
        Подводя итог.
        Разницы нет, кто купит игроков Бавария или другие. Всё идёт к тому что клубы бундеслиги всегда будут терять своих ведущих игроков.
        Та же Боруссия сама готова их продавать. Обамеянг Китай, ПСЖ, Дембеле Барселона.
        Ну возьмём еще Монако.
        ПСЖ их не ослабляет. Но что мы видим?!) Бернарду Силва уже в МС, Бакайоко в Челси, Лемар ушёл, Мбаппе на подходе.
        Всё вам разжёвывать надо, клоуны)
        Red_team
        Red_team ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
        29 июня 2017 в 16:34
          Karkaz
          Karkaz ответ Red_team (раскрыть)
          29 июня 2017 в 16:21
          Взгляни на состав Баварии. Там нет раскрученных звезд и в основном все игроки были куплены не из топ клубов, чтобы он экономить, либо у топ клубов были куплены лавочники.
          Боатенг был куплен у МС за копейки с лавки МС. Кто бы сказал тогда что он буде тодним из лучших?
          Нойер. Вратаря хорошо можно взять не за дорого.
          Рафинья, Бернат. Что супер игроки? Играют в Баварии. Алабу вырастили. Лама вырастили.
          Купили Видаля за 37. Играли бы в АПЛ купили бы за 37. Ну и при чём тут Борини?
          Роббена так же взяли бы с лавки у Реала.
          Что тут сложного? Бавария как берёт игроков. Либо у топ клубов, которым эти игроки сильно не нужны, либо у середняков, как Толиссо.
          А всё почему не дорого? Потому что они умеют договариваться. А если нет ищут другие варианты.
          А МЮ загорелись Погба и они готовы любую сумму отдать за него. Всю было бы тоже самое.
          Мясорезка
          29 июня 2017 в 16:15
          Аргументы фанов Баварии звучат как: ко-ко-ко . Бавария мешок, это факт, ослабляет намеренно конкурентов тоже факт, не о чём спорить.
          Ministri Krasnodar
          Ministri Krasnodar ответ Red_team (раскрыть)
          29 июня 2017 в 16:08
          Зачем манить игрока,если он сам мечтает играть в топ-клубе? Вашей днищевской апл,где сброд арабов и всяких чукчей-оленеводов вообще стоит меньше вякать. А особенно МЮ,который выкидывает сотни миллионов на всякий шлак,так как ничем другим привлечь нельзя.
          Red_team
          Red_team ответ Karkaz (раскрыть)
          29 июня 2017 в 16:06
          "Если бы Бавария с её нынешнем руководством играл бы в апл уверен, было бы тоже самое. МЮ, Сити тратили бы по 100 лямов на игрока, а Бавария покупала бы за такие же цены как сейчас" - покупали бы, но игроков типа Борини
          Red_team
          Red_team ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
          29 июня 2017 в 16:04
          Практически любой игрок БД при интересе к нему со стороны Баварии сам захочет перейти, это ж ясно, насильно никто не переходит. Смысл в том, что Бавария в чемпионате Германии при желании может одновременно и усиляться, и ослаблять конкурента при этом. Это большой плюс для мюнхенцев, но жирным минус для самой Бундеслиги, получается чемпионат одного клуба. Вот я и реагирую на заявления типа:"У Баварии такой крутой менеджмент, мы круты и без заоблачных трат" и т.д. Посмотрел бы я на них в АПЛ где куй кого утащишь в виду огромной конкуренции, как игровой так и финансовой
          Гость
          Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
          Отправить