Soccer.ru

«Ахмат» подписал защитника «Боавишты» Сампайо

02 июля 2017, 08:11

«Ахмат» усилился теперь уже экс-защитником «Боавишты» Филипе Сампайо.

22-летний бразилец поставил подпись под четырехлетним трудовым соглашением с грозненцами.

За «Ахмат» Сампайо, который в завершившемся сезоне чемпионата Португалии записал на свой счет 1 гол в 25 встречах, будет выступать под 94-м номером.

«Ахмат» подписал защитника «Боавишты» Сампайо

Накануне «Ахмат» подписал полузащитника Антона Швеца.

Все комментарии
atlantic
atlantic ответ ДАША Д (раскрыть)
05 июля 2017 в 21:07
Даша,прими душ!
Багров-брат
Багров-брат ответ Беренгар (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2017 в 05:09
Не нравится великая многонациональная страна? Может, стоит подумать о маленькой скромной узконациональной прибалтике? )))
MELCHI
MELCHI ответ Беренгар (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2017 в 17:17
А что , или кто , вечен !? Участь одна у всего.. Империи не исключение . Путин далеко не худший вариант для России , да такие как ты ратуют не за Россию . Заметил бельмо ,но не видишь бревна..
profangar
profangar ответ ДАША Д (раскрыть)
02 июля 2017 в 17:08
Тот, кто знает и делает вид незнающего, тот на высоте. Кто без знаний делает вид знающего, тот болен.
Лао Цзы
Санчо Панса
02 июля 2017 в 16:14
Интересно было бы глянуть на него в деле и на поле! В любом случае удачи ему в новом клубе)
Мясорезка
02 июля 2017 в 13:59, ред.
ФК Ахмат подписал полузащитника и сразу же переименовал его в Ахмата Сампайева.
Vadim-SS
02 июля 2017 в 13:49
«Ахмат» Россия, звучит то как гармонично а.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Супервайзер (раскрыть)
02 июля 2017 в 12:01
Тебе виднее,наверно в этой теме мастак.)))
Супервайзер
02 июля 2017 в 11:48
«Ахмат подписал защитника «Боавишты» Сампайо". А я-то верил, что в этой республике нетрадиционных отношений, да еще на коммерческой основе не существует))
rash26
rash26 ответ ДАША Д (раскрыть)
02 июля 2017 в 11:45
Даша а вы хорошо заработвли на нашей крвои, на две компании войны в Чечне
PATRIOT1965
02 июля 2017 в 11:39
Удачи игроку в новом клубе!!!Все три игрока из списка Кононова.Получи и распишись.)))Но это не все.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ ДАША Д (раскрыть)
02 июля 2017 в 11:37
Даша,ты думаешь на бюджетные деньги только клуб существует,ошибаешься.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Беренгар (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2017 в 11:35
Жди,твоя участь такая ждать и мечтать.Вспомни времена,когда Путин В.В вступал в должность,от страны оставались только рожки да ножки,президент делает то,что должен делать для страны.
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ Беренгар (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2017 в 11:05
В таком случае, вам придется со*ать палец а не нефть наш качать!
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ ДАША Д (раскрыть)
02 июля 2017 в 10:45, ред.
Уважаемая Даша, настоятельно рекомендую вам посмотреть это полное видео в ютюбе, там как раз Дмитрий Медведев разъяснил и все по полочкам разложил, не говорите такие провокационные вещи не вникая в суть дела. По сравнению с тем, что обязана нам РФ, она для нас ничего не делала. Верните нам невинно убитых 350 тысяч человек и оставьте наш нефть, тогда мы не будем просить деньги из госбюджета. Админ не удаляйте этот комментарий пожалуйста, хочу чтобы до всех дошло, что мы тоже граждане РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПРИЧЕМ САМЫЕ ДОСТОЙНЫЕ ГРАЖДАНЕ СВОЕЙ СТРАНЫ!
Vladimir808
02 июля 2017 в 10:32
Успехов ФК,,Ахмат"!
ТТ
ТТ ответ ДАША Д (раскрыть)
02 июля 2017 в 10:16
УВАЖАЕМЫЙ Даша, а не напомнить ли вам, что бюджет формируется из налогов и прибыли в государственную казну из разных источнико, в том числе и из денежных и ресурсных поступлений субъектов федерации ! Где Чеченская Республика идет по этим показателям на высоком месте ! Мы не являемся дотационным регионом, и никогда им не были ! Хватит травить нас этими байки, успокойся !
loko7
02 июля 2017 в 10:08
Терек молодых бразилов скупает. Ну интересно будет посмотреть
Брулин
02 июля 2017 в 09:52
вся Боавишта скоро в рфпл переберется. вчера один в Тосно, сегодня другой в Ахмат. Кононов выведет Ахмат в Европу 100%
вячеслав остапенко
02 июля 2017 в 08:47
Удачи Бразильцу в команде Ахмат
ДАША Д
02 июля 2017 в 08:24
Легко жить на бюджетные деньги
Skilya
02 июля 2017 в 08:20
Будет с кем выпить )))
Гость