Soccer.ru

«Краснодар» может обменять Смолова на Кокорина или Дзюбу

03 июля 2017, 14:14

По информации источника, велика вероятность того, что этим летом нападающий «Краснодара» Федор Смолов станет игроком «Зенита».

Сообщается, что питерский клуб хочет видеть форварда в своих рядах, однако не готов платить «Краснодару» необходимую сумму выкупа (30 млн евро). Поэтому стороны в данный момент на неофициальном уровне обсуждают возможный обмен игроками.

По слухам, «горожане» готовы отпустить Смолова в «Зенит», если в обратном направлении отправится либо нападающий Александр Кокорин, либо форвард Артем Дзюба. При этом краснодарский клуб склоняется к варианту с обменом Смолова на Кокорина. Отмечается, что «сине-бело-голубым» придется также доплатить некоторую сумму.

Стоит отметить, что данный трансфер не стоит ожидать в ближайшие дни.

Все комментарии
drug01
03 июля 2017 в 14:54
Обмен шило на мыло с большой доплатой плюс развал Краснодара впереди!!!! А для Дзюбы еще потребуется Халк......
Caniggia
03 июля 2017 в 14:52
Если Зеня хочет избавиться от Кокоши, даже не обязательно с обменом, то ему по любому надо будет доплачивать, так как этот балласт и за дарма никто не возьмёт, а ему ещё и зарплату надо будет по контракту выплачивать как никак.
Котэ в тельняжке
03 июля 2017 в 14:49
Не верю! Если только двоих по цене одного))) Н-р: Шатова и Кокорина...
Лимит делает свое грязное дело.
Jeck Denielse
03 июля 2017 в 14:46, ред.
Галицкий давно уже всё решил .....))

Смолов = Кокорин + доплата
Смолов = Дзюба + доплата
Смолов + доплата = Дзюба +Кокорин
Смолов = Глушаков+Зе Луиш+Промес+Фернандо+Джано+Ребров+Комбаров+доплата.....


осталось Фёдору выбрать....Москва или Питер ???
Sporting
Sporting ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2017 в 14:46
Но чемпионата та нет, а он так хочет его выиграть.
nikolah
03 июля 2017 в 14:45
да не нужен нам федя,отдайте коко бесплатно туда
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Миша Вилков (раскрыть)
03 июля 2017 в 14:41
))) Прикинь,какая связка будет,ого-го.
Sporting
Sporting ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2017 в 14:39
Кубок России что ли.
Зига Зага
Зига Зага ответ Миша Вилков (раскрыть)
03 июля 2017 в 14:39
как думаешь у Кокорина прошли чувства к Мамаеву, или нет? а ещё чьи чувства и любовь сильнее, Кокорина и Мамаева или Де Зюва и Ананидзе?
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Sem25 (раскрыть)
03 июля 2017 в 14:39
Согласен полностью,поэтому я писал,-Если даже допустить.Они не захотят в Краснодар,а Смолов не хочет в Краснодаре.
Миша Вилков
03 июля 2017 в 14:36

Мамаев будет рад :)
Владимир Ларин
03 июля 2017 в 14:36, ред.
Я так понимаю, "Зенит" отдаёт и Дзюбу, и Кокорина, и ещё доплачивает?)))
Sem25
Sem25 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
03 июля 2017 в 14:36
Кто футбол понимает, согласятся. Но дело в другом. даже если газпром продолжит платить Кокорину часть ЗП(Галицкий не будет платить 3,5, он с ума не сошел), какая у Кокорина будет мотивация для игры в Краснодаре? Ему даже сложно будет там жить после Москвы и СПБ.
WARchyn
03 июля 2017 в 14:35
идеальный вариант для Зенита если доплачивать надо не много
JackNorz
03 июля 2017 в 14:32
Зачем это Краснодару?
firewing
03 июля 2017 в 14:31
Зачем этот гемор с обменом Краснодару?
PATRIOT1965
03 июля 2017 в 14:30
У Дзюбы проблемы со спиной,пока играет на волевых,но гасит себя потихоньку.
Майкл59ru
03 июля 2017 в 14:29
Да в принципе ничего удивительного в этом трансфере нет. Менять шило на мыло в нашем чемпионате привычное дело )
Зига Зага
Зига Зага ответ Sem25 (раскрыть)
03 июля 2017 в 14:29
Кокорин возможно бросит Паредеса, Молло и Дзюбу и вернется к Мамаеву, так что все возможно.
PATRIOT1965
03 июля 2017 в 14:28
Если допустить такой вариант,то лучше на Кокорина.Если найти подход к Кокорину и правильно использовать его в тактическом плане,то самый сильный игрок в ПЛ.Знаю,что мнгие не согласятся со мной,но это факт.
нечитайло
03 июля 2017 в 14:28
30 миллионов это катастрофа
Багров-брат
03 июля 2017 в 14:28
Новость, как косточка голодным собачкам...)))
Nikola45
03 июля 2017 в 14:28
Московский Бред!
makkie
03 июля 2017 в 14:25
Ахах Галицкий не такой дурак, чтобы брать в команду игроков, вносящих разлад.
Тем более Кокорина с его личкой под 4 млн или говорящего все "в лицо" Дзюбу :)
Аксинья
03 июля 2017 в 14:22
Не думаю что у Галицкого всё так плохо с головою...
Полевой Командир
Полевой Командир ответ Sem25 (раскрыть)
03 июля 2017 в 14:22
Климат помягше.... опять же фрукты, вино..... А еще иногда можно мячик будет погонять
кот сибиряк
кот сибиряк ответ LOpp (раскрыть)
03 июля 2017 в 14:21
Ну ваше то понятно 5-6 ни кто не отнимет.Бабла то на судеек то нет больше.
Sem25
03 июля 2017 в 14:20
Слышал об этом. Правда слабо себе представляю, что Дзюба или Кокорин поедут в Краснодар. Им это зачем?
Полевой Командир
03 июля 2017 в 14:18
Это он (Краснодар) МОЩНО переплатил.......
LOpp
03 июля 2017 в 14:17, ред.
ослабили Ростов, взялись за Краснодар...
Зенит чувствуется снова отстоит 3-ье место в чемпионате.
Гость