Soccer.ru

Уткин: «В состав сборной России не попал десяток сильнейших игроков»

04 июля 2017, 11:52

Российский комментатор Василий Уткин поделился мнением о методах формирования состава сборной России главным тренером команды Станиславом Черчесовым.

«Из сильных российских футболистов, не попавших в сборную, можно составить команду, которая у этой, глядишь, и выиграет. Ребров в воротах, Дзагоев с Денисовым в центре, братья Березуцкие (Игнашевич ладно, он заблаговременно отказался сам), Дзюба, Кокорин... Ну да, Кокорин, если сравнивать его не с Полозом, а, например, с Канунниковым или Бухаровым. Шатов ещё.

Черчесов опровергает, что с кем-то из этих игроков у него будто бы конфликт. Сами игроки (в частности, Василий Березуцкий и Дзагоев) лично опровергли информацию о конфликте. 

Но, во-первых, эта информация... как бы это сказать... Как-то тщательнее надо готовить такие сообщения. „Советский Спорт“ ничем не подкрепил свою новость; это таблоидная логика, прокукарекать — а там хоть не рассветай. Во-вторых, эти люди не так воспитаны, чтобы выносить в прессу взаимоотношения с тренером. Особенно с действующим.  Ну, и в-третьих. Мне уже хочется кричать, ей-богу: да не все ли равно, конфликт или нет? Или недопонимание; или „решили взять паузу“; может, анекдот неприличный рассказали... 

Вопрос в другом! Почему (какого дьявола)! В сборной (она моя и ваша в не меньшей степени, чем Черчесова)! Не играют!! Сильнейшие!!! Игроки!!! 

Не один. Не два. Десяток».

Все комментарии
isamsn
isamsn ответ moskwa 09 (раскрыть)
05 июля 2017 в 10:44, ред.
Ну допустим раскрылся он не в Зените, а в Анжи.
Sanya-1307
Sanya-1307 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
05 июля 2017 в 10:29
Ну тогда все понятно, тогда вопросов нет)
саид ходжаматов
05 июля 2017 в 09:06
Мы видели 2014,2016 этих лучших футболеров хватит пи...ть
moskwa 09
moskwa 09 ответ isamsn (раскрыть)
05 июля 2017 в 00:20
Зобнин и Фернандес точно не лучше Денисова и шатова. И на кой нам фернандес, не будет никогда он играть за Россию, пусть играет за свою родину
moskwa 09
moskwa 09 ответ Petr Makovenko (раскрыть)
05 июля 2017 в 00:18
Шатов в зените раскрылся, причём здесь цска
Petr Makovenko
Petr Makovenko ответ moskwa 09 (раскрыть)
04 июля 2017 в 21:03
Шатов не захотел в ЦСКА и потерялся. Надо Игру выбирать ,а не бабло......
isamsn
04 июля 2017 в 20:04, ред.
Конечно в сборной играли не все игроки. Но это было по объективным причинам. Это в первую очередь Зобнин, Дзагоев и Фернандес. А причём тут Денисов ,Ребров и Шатов, а уж тем более Дзюба....Уткин как всегда надул пузырь! Если Черчесову не будут мешать, то у нас будет достойная сборная!
ЮЗИК
04 июля 2017 в 19:45
Потому что тренер Черчесов
SoloZone
SoloZone ответ m grazie (раскрыть)
04 июля 2017 в 19:19
Ну был у нас "ТОП", а результата тоже не было)
m grazie
04 июля 2017 в 18:33, ред.
Потому что Черчесов не топ - тренер, а обыкновенный середняк с личными не подкрепленными талантом амбиции!
Aris
04 июля 2017 в 18:23
Вася, в сборной должны играть игроки команды, а не ...твои Кокорины, Денисовы...

Вот когда дорастешь до тренера сборной, тогда и будешь брать "своих"......
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Sem25 (раскрыть)
04 июля 2017 в 18:17, ред.
У Вас вообще бывает хоть час без "критики" Зенита ????
Танк Т34
04 июля 2017 в 18:14
Ты еще Широкова, Аршавина и Кержакова забыл, помню после провальных Евро и ЧМ, ты первый орал зачем нам старая защита, а сейчас обратное говоришь. То что Полоз лучше Кокоса, видно по чемпионату. Черчесов если и ошибся, то только с Шатовым и на ворота мог взять кого то другого, но точно не Реброва. Тот если только тр... штангу, то может она его и выручит, поцелуи не помогают) А Вася как был жирным го...м , так и остался)
war4ar
04 июля 2017 в 18:07
Тут такое дело ..,и игроки "Г" и тренер "Г" , кого бы сейчас не взяли все равно одно и тоже было , раз уж доверили усачу сборную пусть делает , что хочет , лично я против него . Главное что бы Мутный потом ответил за все это , а не спрятался как обычно
зигзаг
04 июля 2017 в 17:57
Если собрать и натренировать сборную из цыган по природе которые быстрые, верткие и техничные, то они разнесут сегодняшнюю сборную вместе со сборной уткина.
Roger Young
Roger Young ответ makkie (раскрыть)
04 июля 2017 в 17:38
Макс, приветствую.
Приглашаю оценить мою новую статью:
https://www.soccer0010.com/blogs/record/996811
artr-90
04 июля 2017 в 17:37
Капец)) Я уж хотел было присоединиться к Уткину, но потом прочитал ИЗ КОГО он хочет составить вторую сборную. Если Черчес чемпионат России походу в последний раз смотрел два года назад, то этот все четыре.
Ruslik1982
04 июля 2017 в 17:30, ред.
Уткину на пенсию пора, старость уже, забыл что перечисленные им игроки уже лет 5-10 ничего в сборной не показывали, какой смысл продолжать из Г что-то лепить, это уже отработанный вариант, каждый раз набирать сборную "пусть и кривоногие но других нет". Иди лучше в клипах снимайся, неплохо получается.
moskwa 09
moskwa 09 ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2017 в 17:27
Шатов если не сильнее всех из этой сборной, то на равне с лучшими
Evgeny Moreman
04 июля 2017 в 17:18
Вася нудень ещё тот,если игроки ,которых он назвал, играли на КК,то вспоминал бы и Полоза и Васина.
сканер
04 июля 2017 в 17:03
Та сборная,о которой гласит Вася-себя ИСЧЕРПАЛА!эта сборная,хотя бы БЕГАЕТ,в отличии от прежней и самого ВАСИ!его как попёрли за пьянство с "Матча",то охинеи от Васи стало в разы больше!Единственное слабое звено-вратарь!удачи сборникам!
Шуnя771
04 июля 2017 в 16:56
Всех назвал. Орлова забыл...
denmig
04 июля 2017 в 16:38
и утка - главный тренер!)))
lobsterdam
04 июля 2017 в 16:33
Василий, ты бы в тренеры пошел, пусть тебя научат!
зигзаг
04 июля 2017 в 16:18
Состав с кокориными и прочими березуцкими стал худшей сборной на ЧМ и ЧЕ.
капустко
04 июля 2017 в 15:48
А скажи мне, был ли матч дворовой командой и сб. России? Вроде хотели сыграть.
saymon
04 июля 2017 в 15:38
Этот вопрос задай, Василий, в первую очередь Мутко и партии Единая Россия.

Потому что Черчес у них на побегушках.
Caniggia
04 июля 2017 в 15:36
Он про Кокошу то зачем ляпнул?
cska59
04 июля 2017 в 15:33, ред.
Что-то он всего 8 пешеходов насчитал,не получается команда.
йинегве
04 июля 2017 в 15:20, ред.
Это тренерам виднее,но на одном акинфееве зацикливаться уж точно не стоит! На кк даже 2 и 3 вратарём взяли людей и близко не подходящих к стартовому составу,лишь бы Игорёк не паниковал и знал,что именно он будет первым номером,а так делать нельзя! Пусть будет конкуренция!
Гость