Soccer.ru

Алмейда: «В Дагестане каждый день слышал перестрелки на улице»

05 июля 2017, 03:45

Экс-нападающий сборной Португалии Угу Алмейда вспомнил годы выступления за «Кубань» и «Анжи»:

«В „Кубани“ мне очень нравилось. Меня удивили люди, которые были положительно настроены, дружелюбны и приветливы. В „Анжи“ мне сказали, что мы будем жить в Москве, а в межсезонье что-то произошло, и мы были вынуждены переехать в Дагестан. Это поразило меня. Я словно попал в зону боевых действий. Республика выглядела полностью разрушенной. Каждый день слышал перестрелки на улице, как будто это Дикий Запад. Помню, однажды увидел, как человека сбила машина, и автомобиль просто поехал дальше.

Отель был прямо на арене. Мне было 30 лет, а я почувствовал себя снова 14-летним, живя прямо на стадионе. Контракт с „Анжи“ был рассчитан на два года, но я выдержал только шесть месяцев».

Все комментарии
Karkaz
05 июля 2017 в 07:47
Не ходите дети, в Дагестан гулять...
Красно-Белый Братец
Красно-Белый Братец ответ An Jo (раскрыть)
05 июля 2017 в 07:45
    An Jo
    05 июля 2017 в 07:41
    Это ему повезло, что он в Саратове не жил и за Сокол не играл.
    AmG1991
    05 июля 2017 в 07:38
    Да это просто свадьба была)
    -----------------------
    "Республика выглядела полностью разрушенной." Так полстраны у нас выглядит)
    Байкал-38.
    05 июля 2017 в 07:37
    Просто ему подарков как остальным Каримов не дарил, вот и обиделся!
    Знатог
    05 июля 2017 в 07:14
    угу, а что ты ещё хотел увидеть в резервации?
    Duke_dp
    Duke_dp ответ ОлегаТэ (раскрыть)
    05 июля 2017 в 07:05
    Фома не верующий!!!
    Alex-96
    05 июля 2017 в 06:50
    Был дикий запад, а здесь дикий кавказ. На западе ходили с кольтами и винчестерами, а на кавказе с макаровыми и калашами.
    МоRo
    05 июля 2017 в 06:30
    Печально, что цивилизация пришла не во все регионы России...
    Scorp689
    05 июля 2017 в 05:56
    Вот ведь тварюга... у отеля на арене название "Зиндан" наверное было...
    Dauletbek
    05 июля 2017 в 05:28
    Угу
    Шишанутый
    05 июля 2017 в 05:10
    Жаль что тебя там балабола не престрелили.
    Kurt Bekelman
    05 июля 2017 в 05:09
    он про это?
    ОлегаТэ
    05 июля 2017 в 04:49
    Ага, а сам, поди, там в сексуальном рабстве был... Я сам в Махачкале не бывал, но как-то слабо верится в этот бред.
    antant1
    05 июля 2017 в 04:27
    .Тяжелые наркотики, да и вообще любые наркотики это зло...
    Абу Мухаммад
    05 июля 2017 в 04:03
    Че за вранье этого гаденыша. Говорит что в Дагестане вообще нету перестрелки это вранье но сказать что тут каждый день стреляют это тупизм высокого уровня
    gorets004
    05 июля 2017 в 03:56
    Ну ну.Вот нашли подходящую тему .Ложь от первой до последней буквы.Лучше бы этот овощ рассказал сколько голов забил.Тоде мне звезда который хотел жить в Москве.Спросили бы у настощих звезд или десятков других приезжих игроков.Имя угу и сам угу.А вы публикуете этот бред.
    Гость