Soccer.ru

Мутко: «Инопланетян для сборной у нас нет, результата вот так сразу не бывает»

05 июля 2017, 14:15

Вице-премьер РФ, президент РФС Виталий Мутко убежден, что сборная России достойно выступит на домашнем чемпионате мира. Об этом он заявил на пленарном заседании Госдумы в рамках «правительственного часа».

«Если есть советы насчет того, что нужно сделать, я открыт, главный тренер открыт. Я верю в нашу команду. Убежден, что она покажет достойный результат на чемпионате мира.

Сейчас есть конкретная цель — это чемпионат мира. Инопланетян у нас нет. Есть 60 игроков, других не будет. Во главе сборной мы поставили одного из самых уважаемых тренеров (Станислава Черчесова — прим. ред.), думающего специалиста, переживающего за страну.

Я тоже хочу, чтобы у сборной был результат. Может быть, хочу этого больше, чем кто-либо. Но так сразу все не бывает».

Все комментарии
Tommy Lee 2
05 июля 2017 в 15:53
Виталик, если вот так сразу не бывает, то чем вы занимались несколько лет?
stachel
05 июля 2017 в 15:50, ред.
До старта ЧМ-18 осталось уже не так долго. Конечный результат мы все увидим после последнего тура группового этапа. Если мужик "убежден", то за свои убеждения должен уметь отвечать! Посмотрим какого пола В. Мутко. Он начал экспериментировать с лимитом в 2006, а в 2010 Россия получила ЧМ. 12 лет - достаточный срок, что бы эти самые взращенные лимитом 96 (16 команд РПФЛ х 6 лимитных россиян) российских игроков стали достаточно квалифицированы, что бы сборная РФ ХОТЯ БЫ вышла из группы. 12 лет - это жизнь целого футбольного поколения!
КЭТиК
05 июля 2017 в 15:46
Надо искать
SanitarForest
05 июля 2017 в 15:42
а что за цифра 60 игроков?
alexcc2009
05 июля 2017 в 15:42
Как скажет Мутко следующим летом: Играли достойно, бились и рыдали. А то что все три игры проиграли и никуда не вышли ну так это футбол, мяч круглый)))
dima090887
05 июля 2017 в 15:37
Мутко не инопланетянин разве?)
Rechter
Rechter ответ Hasselby (раскрыть)
05 июля 2017 в 15:36
Скоро же закончится. Надо просто затянуть пояса, не раскачивать лодку, верить в мудрое руководство и платить налоги.
за
05 июля 2017 в 15:33
Как нету инопланетян, а Игорь?
denmig
05 июля 2017 в 15:28
у нас только один футбольный инопланетянин! - сам муттддттко!!!
sir-5
05 июля 2017 в 15:26
И не будет,пока ты будешь у рубля.Ой,ошибся-"у руля"!
Ювентиец
05 июля 2017 в 15:24
О, Создатель! Когда ж нас, простых болельщиков, перестанут считать идиотами?? А этот алень, сам-то в это верит? с 1988 года, с года последнего триумфа нашей страны, прошло уже 29 лет! Что тебе, ................. к (вахлак, чудак...) мешало раньше наших ногомячистов научить играть? Или откаты были бы меньше??
Hasselby
Hasselby ответ шацк (раскрыть)
05 июля 2017 в 14:58
а. типа. путен и не знает, да, об этом? Совершенно случайно мутко назначен и министром, и главой рфс. Ага, ага.
Hasselby
Hasselby ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2017 в 14:57
посмотрел эту нарезку и сделал, для себя, не утешительный вывод. Из 28 голов Кержа в сборной, только три топ сборным - Уругваю и Италии в товарняках, и, по настоящему, важный гол Португалии. Все остальные голы - Люксембургам, Израилям и Лихтинштейнам с Андорами. Правда, при этом, другие наши напы, даже и этого не смогли забить. Печально! Я и не думал, что наш футбол в такой ж.пе!!!
шацк
05 июля 2017 в 14:49
Ты гад сколько руководишь Российским футболом? Сколько еще тебе гад нужно времени? Почему никто не позвонил Путину в прямой эфир и не рассказал правду об этом деятеле?
Inside91
05 июля 2017 в 14:33
Мутко Рен-ТВ продался что ли?Уже второй раз за короткий отрезок времени, инопланетян вспоминает)
LOpp
LOpp ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2017 в 14:32
и слава богу. не надо английских лингвистов напрягать для придумывания новых глаголов.
sir_Alex
05 июля 2017 в 14:29
Дзюба очень похож на инопланетянина.
Sem25
Sem25 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2017 в 14:26
Ищите лучше! Фурсенко в помощь!
MaxForCSKA
05 июля 2017 в 14:26
после каждого провала одно и тоже говорит, а по факту сказать нечего
Chuhanesburg
05 июля 2017 в 14:25, ред.
Как нет? А вы все откуда то прилетели, вот и подтяните своих.
ARMENIAN
05 июля 2017 в 14:23
Я бы согласился если бы знал что вы работаете в правильном направлении и результат не заставит себя ждать. Только вот вся сборная как инопланетяне, только явно не с той планеты. Тут два варианта, либо признать что Россия не футбольная страна и довольствоваться лишь выходами с отборочного турнира, либо же поменять подход к работе , а вместе с ним и всё руководство и тогда может быть будет толк...
Sem25
05 июля 2017 в 14:22
Словоблудие, как всегда.
Мутко, чемпионат мира, это данность! Цель - совсем другое!
"Убежден, что она покажет достойный результат на чемпионате мира".- твоя мечта, не более того.
Так какая у сборной цель, Мутко?
юр4ик
05 июля 2017 в 14:22
Совет ? пошел вон со своим лимитом на легионеров !
ОЛЛС
05 июля 2017 в 14:20
)))
Hasselby
05 июля 2017 в 14:20
Блин! Когда уже закончится это "так сразу-то"? с 2008 года все у вас "так сразу не будет". Не вышли в финальную часть - "Но так сразу все не бывает
", не вышли из группы - "Но так сразу все не бывает", не построили стадионы - "Но так сразу все не бывает".
Гость