Soccer.ru

Самедов: «Акинфеев по-прежнему лицо нашей сборной и её капитан»

06 июля 2017, 00:51

Полузащитник сборной России Александр Самедов встал на защиту голкипера национальной команды Игоря Акинфеева, которого подвергли критике за неудачную игру на Кубке Конфедераций:

«Что случилось с Игорем Акинфеевым? Игорь столько лет играет за сборную и столько тащит, что тут даже объяснять ничего не нужно. Это человек, на которого всегда можно положиться, лидер и капитан. Гол от Мексики? Так бывает в жизни. Кто-то отдает неточный пас, кто-то в пустые ворота не забивает, ошибки случаются. Акинфеев по-прежнему лицо нашей сборной и ее капитан.

Говорят, может уйти, как Игнашевич и Березуцкие? Игорь – сильный человек. Он справится с критикой, все будет нормально».

Все комментарии
RMUKMU
06 июля 2017 в 23:14, ред.
Все тащат. Хороший вратарь не тот, который тащит, а тот, который не привозит.
И Рекордсмен не сильный человек. Он справляется с критикой, потому что он по*уист.
SanitarForest
06 июля 2017 в 14:36
интересно почему на этом лице разрез пополам и дырка в середине(_*_)??
Фата лист
Фата лист ответ Гавриил (раскрыть)
06 июля 2017 в 13:24
Он разве просит кого-то себя успокаивать? Это все слова в прессу, которую многие профессиональные футболисты даже не читают. Да и футболисты говорят это не просто так, а отвечают на поставленные журналистами вопросы, вот стал бы Самедов что-то говорить о вратаре сборной просто так от нечего делать? Конечно нет, есть вопрос, есть ответ, а кому этот ответ нравится или не нравится уже не его проблемы.
Kirill Dvorin 1
Kirill Dvorin 1 ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2017 в 12:48
Правильно все голы что он пропустил на кк его ошибки
abrek123
06 июля 2017 в 10:44, ред.
сдал игорь последние года, стоит только на линии...он много сделал для сборной прошлые лет 10 его заслуг никто не оспаривает выручал спасал пропускал, но последние года видно уже не тот настрой у него появился страх сделать ошибку в простых моментах на выходах где выйди кулаком выбить или просто поймать у него появилась не уверенность и стоит только на линии и пожарит при таких простых моментах...
311
311
06 июля 2017 в 10:14
    Kuvkil
    06 июля 2017 в 10:11
    Самедов - следующий капитан!
    удав
    06 июля 2017 в 10:07
    "лицо сборной" нуждается в пластике=)
    alexamit
    06 июля 2017 в 09:48
    Слава Богу!Хоть один игрок в защиту Игоря выступил,Уважение Самедову, не предал товарища.
    protest70
    06 июля 2017 в 09:37
    Сашка высший троллинг замутил:)
    ИГРОЧИШКА
    06 июля 2017 в 09:32
    Я ХОТЬ И УВАЖАЮ ИГАРЯ ЗА ЕГО РЕКОРДЫ,НО СПРАВЕДЛИВОСТИ РАДИ НАДО СКАЗАТЬ ЧТО ОЧЕНЬ ЧАСТО ОН НАШУ СБРОДНУЮ И ВЫРУЧАЛ
    safari-05
    06 июля 2017 в 09:04
    Пусть уйдёт лучше.
    Ангел неБесГрешен
    06 июля 2017 в 09:04
    Жаль такую сборную, у которой лицо команды такой косячник. Может, если поменять это "лицо" на другое и результаты улучшатся?
    Killabyte
    06 июля 2017 в 09:00
    Акинфеев это самая ж..а сборной
    starche
    06 июля 2017 в 08:54
    У Акинфея полностью отсутствует чувство собственного достоинства.
    Оррорин Кенийский
    06 июля 2017 в 08:50
    А что еще должен сказать Самедов? Что это за команда будет, если футболисты друг друга будут "пинать"? "Один за всех и все за одного".
    "Подтирать сопли", всячески утешать и сюсюкаться, конечно, не надо. Внутри команды ошибки и ляпы не должны обсуждаться, "молчание золото". Поддерживать нужно ненавязчиво и неявно. Общаться как и раньше.
    Здесь уж журналисты задали вопрос, а Самедову некуда было деваться.
    На ошибки должны указывать тренера, разобраться в чем причины ошибки. Сделать замену вратаря (лучше молодого) - это нормальная реакция.. Конкуренция пойдет всем на пользу.
    павел2112
    06 июля 2017 в 08:49
    Вот именно столько лет косячит. Достал уже. Надо как Игнашевич- довать дорогу молодым. Можно подумать во всей стране у нас только один вратарь. Лунев, Медведев пожалуйста
    starche
    06 июля 2017 в 08:48
    Довольно неприятное лицо, всегда злое и неприветливое.
    Багров-брат
    Багров-брат ответ ДАША Д (раскрыть)
    06 июля 2017 в 08:32
    Здесь Самедову стыдно... Какая реклама про ладушки и бубенчики...)))
    spartach n1
    spartach n1 ответ RUSTY8 (раскрыть)
    06 июля 2017 в 08:02
    Там ещё реклама и послематчевые интервью )
    Игорь Копытько
    06 июля 2017 в 07:56
    все будет хорошо если он уйдет из сборной ну хуже не будет точно надоело уже смотреть на его ляпы в сборной а его все равно нахваливают, он давно не №1 в сборной у нас у всех глаза есть ,так что не надо ля-ля!
    Майкл59ru
    06 июля 2017 в 07:52
    Какая сборная,такое у неё и лицо. И пока сборная будет осуществляться с одухотворённым лицом Игорька,мы так и будем вылетать на ранних стадиях и потом говорить,что в следующий раз обязательно повезёт. Да и с другой стороны,без Игорька было бы скучно. Плюс Игорёк это почти 100% вариант для выигрыша в ставках,ставка на то что "сборная России пропустит" срабатывает в 99,9% случаев )
    CTAPbIU
    CTAPbIU ответ spartach n1 (раскрыть)
    06 июля 2017 в 07:39
    Тонко подмечено...
    RUSTY8
    RUSTY8 ответ spartach n1 (раскрыть)
    06 июля 2017 в 07:14
    а он разве столько раз выручал, чтобы на флоппи поместилось))
    ArS1886
    06 июля 2017 в 07:02
    Лицо и сборная соответствует друг для друга.. так что все норма.
    Sporting
    06 июля 2017 в 06:55
    Игорю пора завязывать со сборной он уже не играет а просто стоит.
    SanitarForest
    06 июля 2017 в 06:54
    вот это то и пугает...
    ДАША Д