Soccer.ru

Мещеряков: «„Локомотив“ точно будет сильнее, чем в прошлом году»

06 июля 2017, 14:29

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков не видит проблем в том, что клуб проводит неактивную трансферную политику летом.

«Может быть, не самая плохая история, что новичков пока нет? Мы продолжаем работу по усилению, но я говорю, что сила команды не только в тех, кого ты привлек с рынка, но и в тех, кого ты сам вырастил. Посмотрите, как на сборах проявил себя Антон Миранчук, Артем Галаджан, поэтому время все покажет. Команда точно не станет слабее, чем была в прошлом году, когда завоевывала Кубок России, „Локомотив“ будет только сильнее».

Напомним, «Локомотив» выкупил у «Рубина» защитника Соломона Кверквелию.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Байкал-38.
06 июля 2017 в 20:49
Новый сезон будет ещё одно испытание! Вроде как дела пошли после разрухи, но сумеют ли развить успех это только время покажет. Не стоит уподобляться некоторым, делая громкие заявления, а лучше молча делать своё дело, а уж потом говорить!
самуил кац
06 июля 2017 в 17:03
Что ты гонишь, Мещеряков ? С одним Ари в нападении ( при всем уважении к Галаджану, парень еще сыроват, чтобы на него серьезно рассчитывать), с травмированным Чорлукой, которому еще до ведьмина заговенья восстанавливаться,ты хочешь " стать только сильнее" ? Нет денег на усиление - радуйся, если подниметесь в таблице на одно-два места и не более того !
Alex-96
06 июля 2017 в 14:49
Новости по "усилению" Локомотива попахивают новостями по "усилению" Томи прошлого сезона . В обороне дырки, в нападении недобор, откуда оптимизм то? Усиление срочно нужно!
Антибиотик
Антибиотик ответ Александр Светличный (раскрыть)
06 июля 2017 в 18:59
Каким образом?
вячеслав остапенко
06 июля 2017 в 15:37
Я думаю что Локомотив станет луче как сказал Мещеряков
drug01
06 июля 2017 в 15:42
....скоро проверим в игре против чемпиона Спартака?
Red-green-Hooligans
06 июля 2017 в 20:24
Хотя бы один хороший трансфер я ожидал, того же Караваева можно было бы купить.
Христенко Илья
06 июля 2017 в 19:20
    Чаудда
    06 июля 2017 в 16:09
    Всеравно проводницы..
    Александр Светличный
    06 июля 2017 в 18:14
    ТАЛАНТ ДИМЫ СЫЧЕВА ЗАГУБИЛА СМОРОДСКАЯ!
    Адвокат 76
    06 июля 2017 в 16:17
    Только итоговое место в турнирной таблице всё расставит на свои места, поглядим после окончания чемпионата и сравним с предыдущим.
    Гость