Soccer.ru

Уткин: «Смолов хочет сыграть в Лиге чемпионов, и этот шанс уходит с каждой неделей»

10 июля 2017, 13:52

Известный комментатор Василий Уткин считает, что «Краснодару» и нападающему команды Федору Смолову не по пути:

«„Краснодар“ вряд ли хочет расставаться с лучшим игроком. И хочет использовать максимум возможностей, чтобы его удержать, или выжать из сделки максимум. Мотивация Смолова более сложна, но, тем не менее, понятна. Ему 27 лет с половиной. Федор довольно поздно заиграл сообразно таланту, у него (тьфу-тьфу) не было тяжелых травм, и поэтому, полагаю, лет шесть большой карьеры у него есть. Но посмотрите на покупки „Краснодара“. Политика клуба — в эволюционном развитии. Время развиваться таким образом есть у Галицкого, у клуба, но не у Федора. Он хочет сыграть в Лиге чемпионов, и этот шанс уходит с каждым месяцем и даже с каждой неделей.

Да, контракт Смолова с „Краснодаром“ рассчитан еще на три года. Но приобрели его южане за деньги, не сопоставимые с ценой гипотетической продажи. Так что эта проблема найдет свое решение. Была бы воля».

Все комментарии
Чаудда
10 июля 2017 в 15:30
Мрачный прогноз Васи..
Правдин Семён
10 июля 2017 в 15:20
Остался бы он в Краснодаре.Или зарубеж.Лимит меняется,зачем он нам?
Евгений Агаревский
Евгений Агаревский ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2017 в 15:19
Я не болельщик Спартака,но почему ты решил,что Спартак не будет бороться за золото?Да еще если и Федя к ним уйдет...
DIDI 23
10 июля 2017 в 15:16
Это проблема глобального разлива. Выпить придётся много...
Tommy Lee 2
10 июля 2017 в 15:16
Кубок Конфедераций показал, что ели на Смолова не играет вся команда, то он ноль. Так что, пускай остаётся в Краснодаре, где наиболее благоприятные условия для него создают.
Lucius Vorenus
10 июля 2017 в 15:11
пара в зенит
Sem25
Sem25 ответ Didika2016 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2017 в 15:05
"Аполитично" рассуждаете!)))
глоры газпрома точно знают:""Лучший клуб" дает шанс, его не все используют!")))
ermak6848
10 июля 2017 в 14:50
Очень Правильно сказал известный комментатор Василий Уткин
drug01
10 июля 2017 в 14:43
У него выбор не велик-Спартак или ЦСКА? Зарубеж предложений нет....лишь только к Слуцкому на перспетиву! За счет игры за сборную много очков не наберет! Выход один назад к Лопыревой?
ritar
ritar ответ шацк (раскрыть)
10 июля 2017 в 14:40
>> Уйдет - 100% и 99% из них, что в зенит

Какой еще зенит? Вася пишет про ЛЧ. )
Dgoni67
10 июля 2017 в 14:39
Уткин намекает про спортачок
spartak never die
spartak never die ответ adeptch69 (раскрыть)
10 июля 2017 в 14:37
Нахрен он нужен.
По две пенки за матч не забивает.
Если только из-за паспорта.
mat73
mat73 ответ adeptch69 (раскрыть)
10 июля 2017 в 14:33
Ага, бомбу готовят)))
Chuhanesburg
10 июля 2017 в 14:32
Что воля…Что неволя…Всё равно…
10 seconds to stars
10 июля 2017 в 14:32
В Динамо Киев. Там с напами проблема.
шацк
10 июля 2017 в 14:24
Уйдет - 100% и 99% из них, что в зенит. И скорее всего пропадет на болотах, как многие другие до него.
Miaf
Miaf ответ adeptch69 (раскрыть)
10 июля 2017 в 14:23
Возможности федора преувеличены. Я уверен, что в этом году тот же Панченко выйдет на Уровень Федора, ну и опять же в который раз пишу, что Спартаку так же Миранчук нужен.
adeptch69
10 июля 2017 в 14:21
Что то мне подсказывает, что Федор все-таки перейдет к нам )))
Александр Александрович 2
10 июля 2017 в 14:19
Правильно сделал что к бомжам не перешёл . Бороться за 5 место можно и с Краснодаром
Гавриил
10 июля 2017 в 14:18
Галицкий может продать Смолова либо сейчас миллионов за 10-15, либо не продать никогда.
Потому что с введением лимита на заявку со следующего сезона, необходимость в дорогом паспортисте резко снизится. У Спартака так уж точно. Да и у Зенита тоже.
А в то, что Смолов в 28 лет будет интересен европейским командам, участникам ЛЧ, я не верю.
112910415
10 июля 2017 в 14:15
надежда жива, однако
Бутер Бродский
10 июля 2017 в 14:14
Перейдя в спартачок, у Феди появится шанс сыграть в Лиге чемпионов лишь 1 сезон, после этого позорного шествия (а никто не сомневается, что спартак с треском провалится еще на стадии группового этапа, заняв почетное 4-ое место) еще неизвестно, сколько ему придется ждать лет (или десятков лет), чтобы красно-бело-черным подвернулась еще одна такая оказия туда попасть. Исходя из этого, если Смолов смотрит в перспективу и на два шага вперед, то безусловно ему следует сосредоточить фокус своего внимания на трансфер в тот клуб, который является постоянным посетителем ЛЧ, а не случайным гостем "по залету" :)
Майкл59ru
10 июля 2017 в 14:13
Хочет играть в ЛЧ,а придётся как обычно пылить в ЛЕ. Хотя всё в руках самого Смолова и Краснодара,хотят в Лигу Чемпионов,пускай выигрывают Лигу Европы. Делов то.))
Остапчук 67
10 июля 2017 в 14:13
Смолов заложник своей зарплаты.
Никто ему не будет платить столько, сколько "Краснодар".
sir_Alex
10 июля 2017 в 14:11
Логично, в общем-то.
Адвокат 76
10 июля 2017 в 14:09
Сыграть в Лиге чемпионов хотят многие, здесь нет ничего зазорного, это прежде всего другой уровень игры, да и себя можно показать на высоком уровне и привлечь внимание на себя других топ клубов европейского уровня.
KONTRASS-67
10 июля 2017 в 14:09
Хочешь сыграть в Лиге Чемпионов? Ну так выиграй с клубом чемпионат , или Серебро , на худой конец Бронзу.
tesch
10 июля 2017 в 14:08
Прав Василий.
Суеверный
10 июля 2017 в 14:07
Картина Павла Федотова "Сватовство майора"... Ну не желает Федор, может кондиции не устраивают... Резко измените - флаг в руки. Если жаба задушила, то не отпустит никак. Да и у Краснодара большие шансы. Так что нужен - деньги на бочку. А нет, так и нет. Вам пару дублей положит, как пить дать.
Kurtd
10 июля 2017 в 14:05
В Ниццу можно пойти:)
Спартак - не единственный клуб, который в ЛЧ сыграет)
Гость