Soccer.ru

Петкович: «Пожалуй, я влился в лучший коллектив России»

11 июля 2017, 00:17

Новичок «Спартака» Марко Петкович в эфире программы «Все на матч» рассказал о своих увлечениях и поделился первыми впечатлениями от пребывания в московском клубе:

«Я люблю все виды спорта, которые развиваются в Сербии, особенно баскетбол, волейбол, водное поло, а также теннис. Когда есть время, обязательно их смотрю. Музыку просто обожаю, а вот с конкретным жанром никак не определюсь — всё зависит от настроения. 

От всех людей, с которыми встретился в новой команде, впечатления просто великолепные. Я влился в хороший коллектив — пожалуй, лучший в России. Уже сейчас „Спартак» показывает довольно качественный футбол. Ребята, которые выступали на Кубке Конфедераций, пока тяжеловаты. Но, уверен, они скоро наберут форму и команда станет намного сильнее. 

Знаю почти всех своих новых партнёров, поскольку в прошлом сезоне следил за игрой „Спартака". Клуб бился за чемпионство и завоевал титул. Слышал много положительных отзывов от людей, которые лично знакомы с Массимо Каррерой. У него играют не имена и не фамилии. Но я знаю, в какую команду перехожу, знаю и футболистов, с которыми предстоит поспорить за место в составе на моей позиции. Конкуренция не помешает ни мне, ни им. Значит, расти будем все вместе. С нетерпением жду первого матча на стадионе „Спартака"".

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ moskwa 09 (раскрыть)
11 июля 2017 в 06:58
Результаты?? Ахахахаха, не смеши! С ТАКИМИ финансовыми вливаниями этот клубишка должен постоянно ЛЧ брать!
Красно-Белый Братец
Красно-Белый Братец ответ Ironyfan (раскрыть)
11 июля 2017 в 06:23
молодец)))всем всё объяснил,всё у Вас хорошо))стадион лучший все дела....теперь бутерброд дожуй,чаем запей и на автобус беги. з/п получай тысяч 60 и радуйся.Благодаря таким как ты - у нас все хорошо)))
Красно-Белый Братец
11 июля 2017 в 06:20
Лучший коллектив, лучшая лучший стадион, лучшая команда!
КАМЮ
11 июля 2017 в 06:00
М. Петкович:

Я вас люблю, — хоть я бешусь,
Хоть это труд и стыд напрасный,
И в этой глупости несчастной
У ваших ног я признаюсь!
Мне не к лицу и не по летам...
Пора, пора мне быть умней!
Но узнаю по всем приметам
Болезнь любви в душе моей:
.......
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад
(А.С.Пушкин)
ильфат татарин
11 июля 2017 в 06:00
    starche
    11 июля 2017 в 05:57
    Основательно лизнул.)))
    Ангел неБесГрешен
    11 июля 2017 в 05:43
    Чтобы болтать про "лучший коллектив России» нужно побывать минимум в двух из них. Шобы было с чем сравнивать. Серб ещё не был ни в одном, только вливается...
    ОлегаТэ
    11 июля 2017 в 05:42
    Ритуал вступления в секту соблюдён, забыл только признаться, что с пелёнок мечтал играть за Спартак...😂😂😂😂
    Багров-брат
    11 июля 2017 в 05:37
    Стандартные фразы вежливости.))) Читайте И.Крылова...)))
    112910415
    11 июля 2017 в 05:15
    надо круто работать, чтоб обратно не вылиться!
    Муса Мусаев
    11 июля 2017 в 05:12
    Парни те что внизу спорили, спор ваш рассудит чемпионат, чья комнда будет выше, тот и спор выиграл)))
    Ironyfan
    Ironyfan ответ The Magistr (комментарий удален) (раскрыть)
    11 июля 2017 в 02:39, ред.
    Так это не твои деньги)
    А осели эти деньги в том числе и в кармане чинуш, живущих в столице.
    А по поводу течи - так , дружище , на то пробные запуски и нужны ) от слова проба..опробовать. Стадион в два раза больше вашей пародии на альянс - арену, не говоря уже,что в функциональном плане "Крестовский" на порядок выше уровнем...само собой все гладко сходу не будет.

    Что до болот , так учи историю своего города , если ты москвич...Болотная площадь, улица Ольховка , замоскворечье - сплошь болото в прошлом, завод ЗИЛ на месте осушенного болота...у нас европейская часть страны на болоте...
    Правильно тебе написали - ТВ3 насмотрелось.
    moskwa 09
    moskwa 09 ответ sir_Alex (раскрыть)
    11 июля 2017 в 02:31
    там хоть результаты есть
    sir_Alex
    sir_Alex ответ moskwa 09 (раскрыть)
    11 июля 2017 в 01:56
    Все знают, что лучшая дармовая кормушка России ‑ это газпром.
    311
    311
    11 июля 2017 в 01:46
    Нигде не был кроме Спартака, а уже Спартак лучший. Что-то вкололи уже видать!)
    moskwa 09
    11 июля 2017 в 01:29
    петкович-пожалуй я впился в лучшею кормушку в россии
    m grazie
    m grazie ответ The Magistr (комментарий удален) (раскрыть)
    11 июля 2017 в 01:06
      m grazie