Soccer.ru

Венгер: «Мбаппе может выбрать любой клуб для продолжения карьеры»

11 июля 2017, 06:34

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер выразил мнение, что любой клуб был бы заинтересован в трансфере нападающего «Монако» Килиана Мбаппе:

«Мбаппе – тот игрок, который может встать утром с постели и выбрать любой клуб, в котором он захочет продолжить свою карьеру. В мире не так много футболистов, которым так повезло. Ему только 18, а красная дорожка уже расстилается перед ним. Интерес „Арсенала“? Я считаю, что ни один клуб не скажет, что он не заинтересован в игроке такого калибра».

Ранее появилась информация о том, что Мбаппе согласовал контракт с мадридским «Реалом».

Все комментарии
FERIS
11 июля 2017 в 12:46
Зачем Мбаппе английский безтрафейник,который даже в ЛЧ не попал.
ZaZizu
ZaZizu ответ Cules2013 (раскрыть)
11 июля 2017 в 10:04, ред.
Следуя твоей логике, игроки растут исключительно поднимая над головой трофеи, красавчик! В 18 лет в Реале, космическая з/п, рекламные контракты, миллионы поклонников по всему Миру, пристальное внимание прессы и поклонников-парень может элементарно зазвездиться в таком возрасте и не оправдать ожиданий. 100-120 млн Арсенал потянет, но давно пора понять, что мы в раскрутке цен на рынке не принимаем участия и платим адекватные деньги за игроков, действительно усиливающих состав. Куда Мбаппе ставить? говоришь суперсвязка из двух новичков АПЛ...самому не смешно? В любом случае искренне желаю сделать Мбаппе правильный выбор, потому что Мир заждался нового Анри )
Cules2013
11 июля 2017 в 09:38
Переход в Арсенал, не в обиду канонирам, но это шаг назад для Килиана, в лучшем случае топтание на месте. Монако сейчас сильнее, как по игре, так тем более по трофеям. В Арсенале ему только Кубок Лиги и светит. К тому же, что Арсенал потянет 100-120 лямов за него выложить?
Венгер, по-моему, только языком чесать умеет, только и разговоров сколько могло перейти в Арсенал, но не перешло. Это, видимо, особый скаутский скил о котором говорил Венгер)))
Вот и уговори Мбаппе перейти в Арсенал, умел бы - смог. А так, пустой трёп для СМИ.
Вот это была бы связка в нападении Ляказетт-Мбаппе. Но не будет.
Майкл59ru
11 июля 2017 в 08:57
Дедуле Венгеру разве не сказали что Мбаппе уже вступил в сливочную секту. Теперь его никакими коврижками от туда не выманишь )
firewing
11 июля 2017 в 08:27
Топ-игроки выбирают клубы-победители.
sparxx
11 июля 2017 в 08:14
...кроме Вульвача))))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить