Soccer.ru

Нельсон Семеду переходит в «Барселону»

13 июля 2017, 23:07

«Барселона» объявила о договоренности с «Бенфикой» по трансферу правого защитника «орлов» Нельсона Семеду. 23-летний футболист в пятницу пройдет медосмотр, после чего с ним будет заключен контракт. По неофициальной информации, сумма трансфера составит 30 млн евро. Семеду станет девятым португальцем в «Барсе». За 2 года в «Бенфике» он провел 63 матча и забил 3 гола.

Все комментарии
RMUKMU
RMUKMU ответ Cules2013 (раскрыть)
15 июля 2017 в 01:42
Не получился у них первый сезон и все болельщики этих клубов сразу: провал, продать.
У Вальверде Гомеш может заиграть, а Саншешу надо съездить в аренду.
Если их продадут то потом пожалеют.
Cules2013
Cules2013 ответ RMUKMU (раскрыть)
14 июля 2017 в 19:42
я не ставлю на них крест, как на игроках, это вопрос второстепенный, важно только то, что они не заиграли. А что будет потом, это уже головная боль самих игроков - лучше, хуже, ничего. Ну вот, например, например, Санчеша или Гомеша продадут в другой клуб, как подбитого лётчика, а он там заиграет. Это плюс для игрока и его нового клуба, но Барсе или Баварии от этого что лучше станет?
Alcatras
Alcatras ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2017 в 17:40
Нужно было осталять Алвеса второго такого игрока и ураня Алвеса найти бцдет крайне трудно...
Alcatras
14 июля 2017 в 17:38
Многовато просят, спустят цену)
KaZёL
KaZёL ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2017 в 15:57
Я видел игр 5-ть и этот Семеду не играл не то что на 30 млн,на 15!Ну да,кто-то покупает Бонуччи(одного из лучших ЦЗ Мира0за 35 млн...а кто-то кота в большооом мешке !
W.R.T.
14 июля 2017 в 14:42
Реально удачи в Барсе. Закрыв проблемную позицию, закроем и рты хейтерам.
RMUKMU
RMUKMU ответ Cules2013 (раскрыть)
14 июля 2017 в 12:52
Что вы ставите крест на Гомеше и Саншеше? Гомеш отыграл первый сезон у не самого лучшего тренера, который не знал как его использовать. Саншеш в 18 лет в топ-клуб перешёл к тренеру, который не особо доверяет резервистам.
Оба они ещё себя проявят.
RMUKMU
14 июля 2017 в 12:43
Печально. Я видел в нём замену Валенсии.
Dude-MU
14 июля 2017 в 11:57
Вот куда Маур смотрел((Валенсия не молодеет
Sadjon
14 июля 2017 в 11:16
Классный игрок.....
Cules2013
Cules2013 ответ spartacus333 (раскрыть)
14 июля 2017 в 10:53
полностью НЕ согласен))
ALBA BARCELONA 21
14 июля 2017 в 10:06
Опять собирает середняков для мирового гранда.Бартомеу разваливает Барсу иинекому его пристрелить.
Этот сезон заранее провален,Месси не 25 лет,чтобы годами спасать Барселону.
starche
14 июля 2017 в 09:50, ред.
Нужная покупка, правда если парень прибавит.
spartacus333
spartacus333 ответ Cules2013 (раскрыть)
14 июля 2017 в 09:47
Нзонзи шлак, он барсе не нужен. Семеду не уровень альбы или марсело а нам именно такого уровня игрок нужен. Роберто не надо нпдооценивать. Он не латерпль он классный полузащитник и по своему потенциалу гораздо сильнее ракитича, покупка которого для меня до сих пор непонятна. Слишкоб слаб для барсы.
Cules2013
14 июля 2017 в 09:00
Неплохой трансфер, но раньше времени радоваться не стоит
1. Проблема в центре поля по-прежнему не решена. А покупка Семеду на менее важную позицию говорит о том, что с покупкой игроков из шорт-листа очень большие трудности. И в итоге, если в центре так и останется проходной двор, то ни Семеду, ни Деулофеу ни чем значимо клубу не помогут(((
2. Парень хорош, но я бы не сказал, что это решение всех проблем, да и с чего это всех собак повесили на Роберто? Парень старается, как может, и его удачные действия не раз помогали Барсе выиграть, а про матч с ПСЖ вообще молчу.
3. По поводу испано-португалоязычных футболистов всегда есть опасения - они играют в "тепличных лигах", где для них созданы наилучшие условия - им доверяют, не смотря на ошибки, молодость и неопытность, позволяют играть в открытый атакующий футбол. Потом распиаривают игрока до небес, раздувают его стоимость, а при переходе в более жёсткие условия игрок просто не оправдывает надежд. И тут же дело не только в Гомеше, да хотя бы тот же Санчеш в Баварии, Мангала в Сити и Валенсии. И это первое, что на ум приходит.
4. Куда девать Видаля? Если расчёт на то, что Роберто снова вернут в полузащиту, и типа убьют 2 зайцев - и проблемную позицию закроют и на фланге будет место и время для Семеду и Видаля, то это печально, ИМХО.
Роберто раскрылся именно как латераль, в центре поля ничего он там не закроет, и никаких проблем не решит. Честно говоря лучше 40 лямов за Паулиньо, чем 30 Семеду.
Потому что есть серьёзнейшие опасения, что в полузащиту никого не купят. Верратти не продаётся, с Коутиньо что-то тоже не срослось, за Паулиньо много просят. И? Были разговоры, например, про Нзонзи. И что? Он уже не нужен? С чего бы это?
Трезвый повар
14 июля 2017 в 07:43
"Семеду станет девятым португальцем в Барсе"
А десятым будет Роналду
Comandant Tamabuta
14 июля 2017 в 06:56
Самедов в Барсе.
Sporting
14 июля 2017 в 06:39
Перспективный малый.
serset
14 июля 2017 в 04:15
Ну вот и славно...
Санчо Панса
14 июля 2017 в 02:43
Оборону Бенфики разбирают по частям! Поздравляю парня с повышением в классе. Барселона приобрела очень неплохо латераля)
Старлей84
Старлей84 ответ Андрей Григорьян (раскрыть)
14 июля 2017 в 02:00, ред.
    Андрей Григорьян
    13 июля 2017 в 23:47
    Ну крайние защитники счас у нас норм, есть когово и на когово меня по позициям и в защите также в атаке есть все, Делафеу, Пако Денис они проявят себя в полузащите опять вопрос, кого в место Иньесты? Если продать Арду и Рафинью то логично то что им нужен будет игрок для за меня Иньесты
    вячеслав остапенко
    13 июля 2017 в 23:45
    Желаю Самеду в команде Барселона успеха и побед
    Андрей Григорьян
    Андрей Григорьян ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
    13 июля 2017 в 23:43
    То что он ракета это уже понятно и что в отборе монстр, а вот как-то странно высокий ростом он по технике подходит Барселоне? Я просто его плохо знаю
    nba05
    13 июля 2017 в 23:42
    Замечательно,что не стали трогать Бельерина

    Теперь Роберто в полузащиту и вперед за Вератти
    Андрей Григорьян
    13 июля 2017 в 23:39
    Осталось решить вопрос в полузащите, продажа Рафиньи и плюс Турана вариантов нет оба не те игроки и покупки топ полузащитника на место Иньесты
    Андрей Григорьян
    13 июля 2017 в 23:38
    Толковый трансфер))) в защите вопрос решили, ну точнее надо Вермалена пихнуть куда-то на место из молодых воспитанников подтянуть!
    Bayern Best
    13 июля 2017 в 23:25
    классная покупка Барса молодцы!
    Inside91
    13 июля 2017 в 23:22
    Реактивный малый - несомненное усиление
    Garry Green
    13 июля 2017 в 23:15, ред.
    Самеду по сравнению с Эктором более сбалансированный игрок.
    Нельсон в обороне лучше смотрится, и в атакующих действиях нормальный, хотя Беллерин быстрее, и в атаке более активнее, чем то даже на Альбу похож, но вот игра в защите желает лучшего.
    Отчасти так даже лучше, ибо еще одного провала на фланге обороны, откуда в прошлом сезоне залетало куча мячей (Роберто) было бы сложно пережить.
    Гость