Soccer.ru

Владимир Дядюн: «Соскучился по футболу и „Ростову“»

13 июля 2017, 23:17

Новичок «Ростова» Владимир Дядюн прокомментировал свой уход из «Рубина».

«По разным причинам я долгое время не играл в футбол. Приехал на сборы с „Рубином“, провел там пять дней, а потом появилась возможность проявить себя в „Ростове“.

Потренировался с командой, воспользовался шансом, и получилось, что я теперь здесь. Год не выходил на поле, соскучился по футболу и команде. Рад, что я теперь в „Ростове“», — сказал Дядюн.

Все комментарии
rubinovyi2
14 июля 2017 в 10:59
Ну и хорошо,что ты рад,правда и мы то не в печали.)
Lucius Vorenus
14 июля 2017 в 09:52
всем щас как наколотит!" мяча три за сезон!
Рубин или Зенит
14 июля 2017 в 08:10
Бердыев мутит как всегда ,Ильзат Ахметова выгнал из Рубина , РубинТВ закрыл , да , дела творит туркмен ...
Рубин или Зенит
14 июля 2017 в 08:05
Так его Ростов купил или нет ,или Рубин будет платить ему зарплату , или старая схема Бердыева работает , выдача зарплаты с процентами кассиру ? ) Очень мутная ситуация ...
самуил кац
14 июля 2017 в 07:07
Если бы ты еще играть умел в этот футбол !
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Dominators (раскрыть)
14 июля 2017 в 04:47
Ну что дождался деньги за Азмуна? А помнишь слушать не хотел и писал и спорил
Dominators
08.07.2017, 23:46
Да тут не напишешь в контракте -свободный агент. Ждем денежку , нам его не удержать.

Да ещё говорил, что Рубин в своё время от Ростова 2 ляма получал, ни копейки Рубин тогда не получил и сейчас Ростов также!
Вот Вы сидите в Ростове и кричите всем мол нам тут виднее, а я скажу так у Вас глаза затуманены и Вы ничего не видите или не хотите признаться сами себе, а всё то что я говорил сбылось!!!!
Байкал-38
14 июля 2017 в 04:30
Дядюну уже 29 лет! Вся карьера состоит из аренд и возврата из-за не нежелания продлевать аренду!
Dominators
14 июля 2017 в 00:04, ред.
Как футболист год не выходил на поле , но стабильно получал зарплату .За что . И это в Рубине . Представьте , что творится в Зените .Они там мхом заросли .За Дядюна , спасибо Бердыеву .Это нам сдача за Азмуна , еще один игрок опять бесплатно ушел . Кудесник Бердыев и тренер и вице-президент ,составил контракты игроков Ростова так , что Ростов не получает ни копейки .
Гость