Лоськов: «Нужно выйти и выиграть у „Спартака“»

14 июля 2017, 03:59
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивЗакончился в доп. время

Тренер «Локомотива» Дмитрий Лоськов вспомнил предыдущие победы «железнодорожников» в матчах за Суперкубок России перед встречей со «Спартаком»:

«Если память не изменяет, мы в 2003 году играли с ЦСКА в самом первом в истории Суперкубке. Тогда было тяжёлое поле, „Локомотив“ проигрывал, Ярошик забил гол в первом тайме головой. В конце второго тайма отыгрались благодаря голу Пименова. Помню, что у нас были нервные 11-метровые, по несколько человек в обеих командах не забили пенальти. По-моему, по 11 ударов били. Если брать 2005 год, тогда мы играли с „Тереком“. Игра была равной в большей степени. Мы играли на своём стадионе, и у нас тогда была большая армия болельщиков.

Хочется, чтобы у „Локомотива“ и сейчас было столько же поклонников. В первую очередь это зависит от нас – от того, как будем играть, будем ли завоёвывать трофеи. Вот он, первый трофей в новом сезоне – нужно выйти и выиграть у „Спартака“».

Бывший игрок «Спартака» Александр Мостовой выразил мнение, что «Локомотиву» по силам победить у «Спартака» в матче за Суперкубок, который состоится 14 июля.

14 июля 2017 в 15:49
    Лоськов: Нужно то, нужно сё.., но проводницы выйдут и проиграют.)
    удав
    14 июля 2017 в 15:20
    победы локомотиву, но оптимально у спартака шансов больше
    Прохорович
    14 июля 2017 в 10:55
    из Лоськова уже песок весь высыпался. хватит трепаться.
    КЭТиК
    14 июля 2017 в 10:10
    Если только сам Лоськов выйдет на поле.
    Old16
    14 июля 2017 в 08:34
    Спартак возьмёт этот кубок
    Алексей Коротеев ответ Alistar10 (раскрыть)
    14 июля 2017 в 08:31
    Лучше ему сходить в парикмахерскую , вымыть голову и подстричься ! )) А то , размечтался !
    CTAPbIU
    14 июля 2017 в 07:54
    Этот трофей нужен каждой команде. Игра будет интересная, а вот победителем станет тот, кто больше заслужит.
    14 июля 2017 в 04:55
    Приятно видеть Московское дерби в Суперкубке. Пусть так будет и дальше и пусть победит сильнейший - это хорошая разминка перед Чемпионатом.