Soccer.ru

Бартомеу: «„Барселоне“ нужна всего пара штрихов. Придут 2-3 футболиста»

14 июля 2017, 11:06

Президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу выступил перед прессой и сообщил о трансферных планах каталонцев:

«Хочу отдать должное нашему составу, у нас отличные игроки. Мы обновили контракты с Месси, Неймаром и Суаресом, Пике и Бускетсом. Теперь предстоит продлить сотрудничество с Иньестой.

Есть отличные ребята из второй команды. Вальверде нравится наблюдать за нашей академией. Он мне об этом рассказал, и мы это очень ценим.

Нам нужна пара штрихов, чтобы стать еще сильнее. Вот что беспокоит поклонников. Все спрашивают: „Кто придет? Кто придет?“ Это создает ажиотаж. Мы работаем. Два или три игрока придут из других клубов. До августа еще полно времени. Только терпение.

Некоторые подписания мы уже почти совершили, но пока не могу ничего объявлять».

Напомним, что вчера «Барселона» объявила о приобретении защитника «Бенфики» Нельсона Семеду.

Все комментарии
barcelona and cruyff
14 июля 2017 в 22:46
Полузащита-это изюминка Барсы.Вся игра идет через эту позицию.Усиляйте ее
рус фан
14 июля 2017 в 21:53, ред.
На мой субьективный взгляд каталонским нужен Верратти в центр, центральный защитник топ уровня, правый быстрый защитник, хорошая подмена Суаресу, если такого усиления не будет тог да вряд ли уровень команды поднимется.
ДАША Д
14 июля 2017 в 20:26
И твк уже все хорошо
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Конор МакГрегор (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2017 в 17:38
    Чемпион Соккера
    Чемпион Соккера ответ амурец (раскрыть)
    14 июля 2017 в 17:37
      Шуnя771
      14 июля 2017 в 17:28
      Пришло время обновить балетную труппу Барселоны))
      Cympak-05
      14 июля 2017 в 17:16
      Диня на Геррейру ещё бы заменить.
      амурец
      14 июля 2017 в 16:22
      Барселоне просто не надо позорить футбол, а играть честно
      Valerii
      Valerii ответ добрый тролль (комментарий удален) (раскрыть)
      14 июля 2017 в 15:51
      это в испанию баб не приглашают , нечего им там делать, пусть еще в очереди постоят в самые великие клубы в истории футбола.
      Apsny
      Apsny ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
      14 июля 2017 в 14:37
      Главное муму много кто помог).
      311
      311
      14 июля 2017 в 13:34
      Пару штрихов и штук десять судей!)
      ArtNow
      14 июля 2017 в 13:21
      Верните уже Халиловича!
      Alcatras
      Alcatras ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
      14 июля 2017 в 12:50
      А чем ты? :)
      Alcatras
      Alcatras ответ Alex12357 (раскрыть)
      14 июля 2017 в 12:49, ред.
      Защитники нужны особенно фланговые после ухода Алвеса...
      ALBA BARCELONA 21
      14 июля 2017 в 12:47
      Подписали уже Марсело,Модрича,Рамос под вопросом.
      О них пока умалчивает аферист.
      Санчо Панса
      14 июля 2017 в 12:35
      Обновили контракты со своей знаменитой троицей? Да, денег на это ушло не мало! Как бы бюджет Барселоны явно не резиновый) Придется от кого-то избавляться....
      Alex12357
      Alex12357 ответ lemon_kg (раскрыть)
      14 июля 2017 в 12:34
      Нужен не Вератти,а КОУТИНЬО!!!
      lemon_kg
      14 июля 2017 в 12:31
      Нужен Вератти и все! Надо его прям 3ак вода в пустыне надо его!!!
      вячеслав остапенко
      14 июля 2017 в 12:22
      Я согласен с выступлением Президента Барселоны
      barcelonistas
      14 июля 2017 в 12:09
      Вератти железобетонно нужен. Деулофеу вернули, про Семеду ничего не скажу, не видел, но итальянца надо брать
      Alex12357
      14 июля 2017 в 11:50, ред.
      Какие штрихи?Барселоне нужны 2 полузащитника с техникой и скоростью,способные понимать игру Южно- Американского трио,и в защите железная броня!!!
      Cules2013
      Cules2013 ответ Медив (раскрыть)
      14 июля 2017 в 11:29
      надеюсь, что нет.
      Ну хоть обнадёжил, что покупки будут. Лучше бы, чтобы нормальные.
      Rattlehead
      14 июля 2017 в 11:19
      "Барселоне" в первую очередь нужно новое руководство.
      Медив
      14 июля 2017 в 11:16
      Скорее он хотел сказать, что Барселоне нужны 2-3 футболиста, а придут пара штрихов
      Гость