Soccer.ru

Луис Адриано: «Сезон для „Спартака“ начинается так, как я и хотел»

15 июля 2017, 08:17
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивЗакончился в доп. время

Нападающий «Спартака» Луис Адриано отметился первым голом в матче за Суперкубок России. Бразилец поделился радостью после завоевания трофея:

«Сезон начинается так, как я и хотел. „Спартак“ одержал победу а я забил гол. Причем забил его в важный момент, когда счет в матче был нулевым. Эта победа придаст нам энтузиазма в преддверии сезона».

Напомним, «красно-белые» одержали победу над «Локомотивом» в дополнительное время.

Все комментарии
Шуnя771
Шуnя771 ответ cska1948 (раскрыть)
16 июля 2017 в 23:19
А что Луис сделал противозаконного против провокатора и грубияна????

Локо на Суперкубке превратился из паровоза в автобус и по игре Спартак был лучше... Второй ряд...
Шуnя771
Шуnя771 ответ cska1948 (раскрыть)
16 июля 2017 в 23:16
Привет Владимир!

Две руки и два удаления у Локо против одного у Спартака!
112910415
16 июля 2017 в 18:38
пусть и дальше так будет!
cska1948
cska1948 ответ Шуnя771 (раскрыть)
15 июля 2017 в 18:55
Олег, привет! Если ваши игры в ЛЧ будет судить Безбородов, как судил вчера, то вам и усиливаться не надо... Далеко пойдёте!
cska1948
15 июля 2017 в 18:51
То, что поздравляют Адриано понятно. Не понятно, почему не поздравляют Безбородова, ведь только благодаря "работе" Безбородова, Адриано из антигероя стал героем.
Шуnя771
15 июля 2017 в 18:23
Пару усилений и в ЛЧ можно из группы легко выходить! (в отличии от коней)
Hexenwind
Hexenwind ответ ОлегаТэ (раскрыть)
15 июля 2017 в 12:42
Если бы да кабы) дешовец ваш верблум!
MIvan
15 июля 2017 в 12:40
Спартак с победой, но этот уровень для РПФЛ, для ЛЧ не о чем.
Легенда Зорро
15 июля 2017 в 12:27
Все понятно) Если он именно этого хотел, то хорошего здесь мало! Повезло ему, что оборона Локомотива нынче не столь надежна, как раньше....
Jeck Denielse
15 июля 2017 в 12:21, ред.
Вопросов нет......
Матч не смотрел......и не жалею....ибо за полгода судей не переделать....
Но теперь понятно почему Луческу не приглашал этого "игрока".........
Хотел построить команду без таких типов......
Удачи Адриано в дальнейшем ))))
ОлегаТэ
15 июля 2017 в 11:54
Если бы Луиска так перед Вернблумом хвост распушил, Понтус бы его в газон закатал...
Зе Луиш
Зе Луиш ответ dudka 98 (раскрыть)
15 июля 2017 в 11:36
Это да,темнокожие выносливее белых. Зулусы, ёп)
dudka 98
dudka 98 ответ Зе Луиш (раскрыть)
15 июля 2017 в 11:34
так адриано же гангстер)) у них тестостерон выше чем у европейцев+ само собой природная сила и повышенная выносливость
а головин тощий мальчик с 28 см бицепс и плохо прокаченными медленными мышечными волокнами ног)) вот он и слабачок))
адриано красавчик, как сказал нигматуллин
Трезвый повар
15 июля 2017 в 11:25
Главное что бы он и в лиге чемпионов забивал.
Викос
Викос ответ Сергей Саныч (раскрыть)
15 июля 2017 в 11:19
и не говори:) Сильно бил Тарасова, что чуть руку не сломал:)
Викос
15 июля 2017 в 10:52
спасибо за гол!
Всех КБ с победой!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Сергей Саныч (раскрыть)
15 июля 2017 в 10:36
Да не говори, Саныч. Щуплого и неизменно корректного Тарасова. Самый чистый игрок в РФПЛ попал под молотки грубияна Адриано.
Сергей Саныч
15 июля 2017 в 10:29
Так долбил щуплого Тарасова,что руку сломал.
Ужос.
Leroy Jethro Gibbs
Leroy Jethro Gibbs ответ Armandez (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2017 в 10:18
Устроил клоунаду в прямом эфире.
Сначала въехал рукой по лицу, потом ногой по рёбрам, а когда увидел что вторая жёлтая на подходе-замахал лапкой, типа лицо у Тарасова твёрдым оказалось, не ожидал блин, не по правилам это, хрю хрю хрю......
А как всё прокатило,то «Сезон начинается так, как я и хотел..." Противно!!!
Спартач из Питера
15 июля 2017 в 10:01
Луис молодец, однако нервозность надо убирать!
Zivs
15 июля 2017 в 09:53
Мы все этого хотели! С победой!
удав
15 июля 2017 в 09:51
"все в норме -судьи по прежнему за нас" - это хотел сказать андриано
papic337
15 июля 2017 в 09:43
Все болельщики Спартака этого хотели. Удачи Спартаку.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Suriand (раскрыть)
15 июля 2017 в 09:18
Кстати-да)))
Suriand
Suriand ответ Зе Луиш (раскрыть)
15 июля 2017 в 09:11
Большой привет Селюку и Червиченко с их "экспертным" мнением)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2017 в 09:00, ред.
А он ведь может. Запросто)
denmig
15 июля 2017 в 08:47
Да что там Луис!- так все хотели чтобы он начался! И он так начался!!! С победой Спартак!!! С победой Всех Наших!!!
spartak kursk
15 июля 2017 в 08:39
Был в шаге от провала.Но победу принёс.Опыт,так сказать...И вовремя одумался...Спасибо!!!
Hexenwind
Hexenwind ответ Зе Луиш (раскрыть)
15 июля 2017 в 08:35
У нас есть такое дно как Кокорин и Дзюба, по сравнению с ними Адриано космос. И никакой Смолов не нужен
Hexenwind
Hexenwind ответ maiorchik (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2017 в 08:32
Денгисов подлец и трус, как жирков.
Гость