Soccer.ru

«Уфа» минимально переиграла «Тосно»

15 июля 2017, 19:26
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно0 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

«Уфа» с минимальным счетом одержала победу над «Тосно» (1:0) в матче первого тура чемпионата России.

Санкт-Петербург, стадион «Петровский».

«Тосно» — «Уфа» — 0:1 (0:0)
Гол: Сысуев 65.

«Тосно»: Юрченко, Чернов, Кутин (Абазов 54), Шахов, Дугалич, Галиулин, Карницкий, Кашчелан, Мелкадзе, Марков (Нуну Роша 65), Заболотный.
Главный тренер: Дмитрий Парфенов.

«Уфа»: Беленов, Тумасян, Аликин, Табидзе, Живоглядов, Пауревич, Засеев (Зубарев 75), Игбоун, Обляков (Сысуев 64), Сухов, Фатаи.
Главный тренер: Сергей Семак.

Предупреждения: Аликин 79, Дугалич 81, Живоглядов 83.

Судья: Владимир Москалев (Воронеж).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Все комментарии
KAFA2525
16 июля 2017 в 18:14
Первый блин комом..
Gotlib
Gotlib ответ Миша Вилков (раскрыть)
16 июля 2017 в 10:15
А Сысуя с голом.)))
Санчо Панса
16 июля 2017 в 04:19
Первый блин Тосно в РПЛ вышел комом! Ну что же, не все сразу. Уфимцев с заслуженной победой! Состав команды Семака практически не изменился)
grroznyi85
grroznyi85 ответ m40 (раскрыть)
15 июля 2017 в 23:45, ред.
"Тосно" надо у себя в городе Тосно стадион строить. Тогда и болельщики будут. Говорят что проект стадиона у них уже есть, но строительство так и не началось пока
Роман Романов
15 июля 2017 в 23:45
Удачи Семаку
mat73
mat73 ответ Reneg (раскрыть)
15 июля 2017 в 23:24
Да пора бы уж! )))
Reneg
Reneg ответ mat73 (раскрыть)
15 июля 2017 в 23:21
привет. в этом году в лигу европы не пора?!
Grabovsky
Grabovsky ответ m40 (раскрыть)
15 июля 2017 в 23:17
тогда можно половину ПЛ разогнать с посещаемостью у многих беда
loko7
15 июля 2017 в 21:39
команду Семака с победой, а Тосно все ровно молодцы, достойно сыграли в дебютном матче, везенья немного не хватило
AleS
15 июля 2017 в 21:17
Был на стадионе. Футбол - жуткий дыр-дыр уровня пердива. У Тосно тоже были моменты. Ничейный счет был бы более справедлив. Желаю Тосно удачи.
Palex
Palex ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2017 в 20:49
Что ты там интересного увидел? Бестолковый футбол,уровня ФНЛ.
rubinovyi2
15 июля 2017 в 20:22
С почином Богданыч!
m40
m40
15 июля 2017 в 19:57
Посещаемость тухлая. Не в обиду болельщикам Тосно, но такие команды в премьер лиге не нужны. Это еще в Питере играли, близко от дома. Вот Факел бы вместо них...
aviaman
15 июля 2017 в 19:50
Зенит Лучший !!!!!!!!!!!
mat73
15 июля 2017 в 19:49
Уфа на первом месте чемпионата! Надо заскринить табличку))) может и после 30 тура там будет)))
aviaman
aviaman ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2017 в 19:45
    Caniggia
    15 июля 2017 в 19:44
    Поздравления с победой Уфе и Семаку!
    aviaman
    15 июля 2017 в 19:43
      Ну-ну.
      15 июля 2017 в 19:42
      Отлично! Уфу с победой! Лен.область отдыхает)))
      aviaman
      aviaman ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      15 июля 2017 в 19:42
      как по мне братец ,стад не для выскочек из ло
      Сергеевич вернулся 1
      15 июля 2017 в 19:39
      В Семаке заложено многое-прагматизм, ум, хитрость в хорошем смысле слова. Трудно будет соперникам с Уфой. Вот и первый лидер..может даже на этот день. С победой команду и её болел! Первый блин комом для Тосно-не унывать.
      dudka 98
      dudka 98 ответ aviaman (раскрыть)
      15 июля 2017 в 19:39
      какую-то чушь несешь...
      aviaman
      15 июля 2017 в 19:38
        profangar
        15 июля 2017 в 19:34
        Обе команды играли с желанием выиграть, удача улыбнулась Уфе. Поздравляем Уфу с хорошим стартом.
        sir_Alex
        sir_Alex ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        15 июля 2017 в 19:34
        Даже не мечтай, дружок!))
        juchok
        15 июля 2017 в 19:33
        на классе!
        Воин666
        15 июля 2017 в 19:33
        Жаль Уфа не пробилась в ЛЕ в прошлом сезоне, хорошая у них всё таки команда получается.
        holms918
        15 июля 2017 в 19:32
        "Уфу" с победой!
        Миша Вилков
        15 июля 2017 в 19:29
        Богданыча и болел Уфы, с победой!
        Гость