Soccer.ru

«Шахтер» — обладатель Суперкубка Украины

15 июля 2017, 22:58
ШахтёрЛоготип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)2 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Киев)ДинамоМатч завершен

«Шахтер» обыграл киевское «Динамо» (2:0) в матче за Суперкубок Украины.

Одесса, стадион «Черноморец».

«Шахтер» — «Динамо» (Киев) — 2:0
Голы: Феррейра 8, Феррейра 56.

«Шахтер»: Пятов, Срна, Исмаили, Кривцов, Ракицкий, Бернард, Малышев (Коваленко 46), Марлос, Степаненко, Тайсон (Дентиньо 77), Феррейра.
Главный тренер: Паулу Фонсека.

«Динамо» Киев:     Рудько, Хачериди, Вида, Антунеш, Морозюк, Гармаш (Беседин 62), Цыганков (Гонсалес 68), Буяльский (Шепелев 79), Сидорчук, Ярмоленко, Мбокани.
Главный тренер: Александр Хацкевич.

Предупреждения: Степаненко 28, Бернард 31, Буяльский 45.

Удаление: Степаненко 80.

Судья: Константин Труханов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Все комментарии
Alcatras
16 июля 2017 в 12:41
Еще раз с победой всех, хопоший вечер вчера получился!))
Apsny
16 июля 2017 в 11:20
Это не Шахтер с Донецка, а черти что.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2017 в 11:14
Если в в Шахтёре играл бы хоть один житель Донецка , то я согласился бы , ну хотя бы частично ,что они не отказались бы перейти в наш чемпионат ! Да , за Донбасс мы болеем , но не за профашисткий Шахтёр !!!
Брулин
16 июля 2017 в 10:58
Ну знаете. У Реброва хоть была какая-то мысль, видение и рисунок игры. А здесь...обнять и плакать. Что там наигрывал Хацкевич, зачем вообще не понятно. Эти феерические забросы на фланги. О Господи, у этой команды с этим президентом нет будущего. Увы.
Алексей Коротеев
16 июля 2017 в 10:47
А если жребий сведёт Шахтёр с каким-нибудь из наших клубов в Еврокубках ? Посмотрите ,что будет ! Они первые заорут , что с кацапами играть не будут ! А мы им заднее место лизать сейчас будем ????? Ну-ну , - за это , нас ,русских никто и не уважает !!! Скорее всего ,заслуженно !!!
Алексей Коротеев
16 июля 2017 в 10:41
Смотрю , все ещё по инерции думают , что Шахтёр имеет какое -то отношение к Донецку и ДНР ! - Глупость несусветная !!! Если это было бы так , то эти нацики давным -давно исключили бы Шахтёр из чемпа Юкрэйн !!! Так какие они нафиг нам братья ??? Плевать мне на эту новость от СОККЕРА !!!
Миша Вилков
16 июля 2017 в 10:08
Шахтер с победой!
Gotlib
Gotlib ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
16 июля 2017 в 09:54
Отложили - и это есть маленькая,первая победа.
WEST HAM
16 июля 2017 в 08:21
Молодцы!
KaZёL
16 июля 2017 в 08:17
Донбасс снова доказал кто лучший
Старый Пью
Старый Пью ответ arzamas (раскрыть)
16 июля 2017 в 07:41
Боюсь, поздно. Церковь на Украине захвачена самозванцами.
Не за горами и переход на латиницу. Скоро появятся неопровержимые доказательства, что латиница - это исконный украинский алфавит. А Кирилл и Мефодий - агенты вражеские.
ЮЗИК
16 июля 2017 в 07:08
Шахтёров с победой
Валерий Николаевич
16 июля 2017 в 06:53
С победой!
Salihamidjic
16 июля 2017 в 06:40
Горняков с победой!
Obdulio Varela
16 июля 2017 в 06:22
Поздравляю!
Санчо Панса
16 июля 2017 в 03:51
Горняки еще раз доказали, что в украинском футболе им нет равных! Столица футбола нынче не в Киеве, а в Донецке) Даже не смотря на удаление, Шахтер довел матч до заслуженной победы. Фонсека достойно продолжает дело Мирчи Луческу!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ arzamas (раскрыть)
16 июля 2017 в 02:13
Сам-то веришь в эту чушь? В стране массово отжимают церкви УПЦ МП в пользу самопровозглашенной УПЦ КП. Руку на Киево-Печерскую Лавру подняли, но отложили. Пока.
Lazio-Kiev
16 июля 2017 в 02:11
Странный приз. Чемпион и обладатель кубка доказывал финалисту и серебряному призеру, что он лучше.
arzamas
16 июля 2017 в 00:53
Главное - это отстоять православность украинского народа. Это главное условие чтобы со временем наш народ стал единым и несокрушимым.
Лёха Шахтинский
16 июля 2017 в 00:50
Шахтерских братьев с Победой!!!
FC Bayern Munchen 1900
16 июля 2017 в 00:14
Красавчики!
SmallGod
16 июля 2017 в 00:08
Вперед Шахтер!!!! Пусть прут парашу дальше!!!!
Serg3.12
Serg3.12 ответ Russianhаmmer (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2017 в 00:04
Браво, Владик! Браво!)

(а как же сдетства за Зенит))
ermak6848
15 июля 2017 в 23:38
Поздравляю фк " ШАХТЁР " с Победой !!!
mat73
15 июля 2017 в 23:30
Да это просто праздник какой-то)))
10 seconds to stars
15 июля 2017 в 23:30
Ожидаемая победа лучшего клуба восточной Европы
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ XimeRajke (раскрыть)
15 июля 2017 в 23:28
Да, картинка и вправду была весьма качественной, каналы Футбол 1/2 говорили, что новая технология съемки и трансляции будет на это матче - и это было сразу видно.

Насчет матчей УПЛ, если хочешь оставить хорошее впечатление об украинском футболе - смотри только Суперкубок :)
D.Trump
D.Trump ответ XimeRajke (раскрыть)
15 июля 2017 в 23:28
Надо было давать Реброву воемя..А сейчас Хац попалет под раздачу и останется крайним.
D.Trump
15 июля 2017 в 23:27
Хороший матч,доставивший мне,как нейтральному зрителю,массу удовольствия.Шахта смотрелась очень хорошо.А вот Динамо,напротив-никакущие..Один момент за матч и то,Гармаш не смог реализовать его до конца...С победой,Донецк!
Адвокат 76
15 июля 2017 в 23:26
Поздравляю Шахтёр с победой в Суперкубке Украины!!!!
Гость