Soccer.ru

Бадель хотел зарабатывать в «Спартаке» 3,2 млн евро в год

15 июля 2017, 23:37

Трансфер полузащитника «Фиорентины» Милана Баделя в «Спартак» не состоялся из-за расхождений сторон в финансовых условиях. По данным источника, хорват действительно входил в сферу интересов московского клуба, но просил зарплату 3,2 млн евро в год. В «Спартаке» не согласились с такими запросами, и сделка не состоялась. Контракт Баделя с «Фиорентиной» истекает через год.

Все комментарии
Xeniumv387
16 июля 2017 в 14:27
Там только негры зарабатывают
морозз
морозз ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2017 в 13:26
Завидуешь, не советую...Газпром никому и никогда не переплюнуть!
Байкал-38
Байкал-38 ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2017 в 10:55
В зеркало забыл посмотреться!
maak
maak ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2017 в 10:10
    DVOK68
    16 июля 2017 в 09:03
    Это не к нам
    TihonAlt
    16 июля 2017 в 08:19
    Будет потом локти кусать.
    Фата лист
    16 июля 2017 в 07:30
    Зарплата Дзюбы в Зените...
    Cannonball
    Cannonball ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июля 2017 в 06:38, ред.
      Санчо Панса
      16 июля 2017 в 03:55
      Можно только порадоваться за парня! Он реально спас себе карьеру) Как говорится, пронесло!
      arzamas
      16 июля 2017 в 01:50, ред.
      Баделя понять можно: Если уж вляпываться в Спартака, так уж за 3-мерную плату.
      inyector
      inyector ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
      16 июля 2017 в 01:00
      Красава! За преданность Спартаку 5 баллов! А теперь - бегом марш в школу переучивать состав! Иначе придёт Кирюха Комбаров вместе с Песьяковым и Макеевым и стребует с тебя мясную зп.))
      ermak6848
      16 июля 2017 в 00:39
      слишком дороговато для Спартака такой игрок
      Mr.Fish-ka
      16 июля 2017 в 00:27
      По данным «Gazzetta dello Sport», зарплата хорвата в Италии составляет всего 1,1 млн. евро. Ладно бы в 2 раза, но в 3... он Москву с Питером попутал.
      Igo0rek
      Igo0rek ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
      15 июля 2017 в 23:58
        Миша Вилков
        Миша Вилков ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
        15 июля 2017 в 23:47
        Это что за Александр Кутепов, который за еду играет? Лучшего ЦЗ чемпионата вроде Илья зовут!
        Koba8888
        Koba8888 ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
        15 июля 2017 в 23:41
        Кутепов получает меньше, чем Жано. Нонсенс!
        Гость