Soccer.ru

Канунников перейдет в «Спартак» за 1 млн евро

16 июля 2017, 10:43

По информации источника, нападающий «Рубина» Максим Канунников завтра, 17 июля, официально станет игроком «Спартака». При этом «красно-белым» футболист достанется всего за 1 млн евро, поскольку именно такую сумму составляет сумма отступных в контракте россиянина.

В составе «Рубина» с 2014 года Канунников провел в различных турнирах 91 матч и забил 19 мячей. В активе игрока 11 матчей за сборную России.

Все комментарии
papic337
papic337 ответ Ironyfan (раскрыть)
17 июля 2017 в 00:28
Ещё не всё потеряно. Каррера сможет довести его до нужных кондиций. Только надо очень сильно пахать на тренировках.
papic337
papic337 ответ juchok (раскрыть)
17 июля 2017 в 00:26
    papic337
    papic337 ответ Ironyfan (раскрыть)
    17 июля 2017 в 00:20
    Бубнов подсчитал все свои ТТД и провёл анализ. У него получилось: Головин пятёрка, Глушаков, Комбаров, Самедов четвёрки, Акинфеев и Жирков двойки, остальные тройки. Можешь его подсчёты игнорировать, считать их глупостью и т.д. Но они единственные имеют под собой реальную статистическую основу. Все остальные оценки строятся на ощущениях.
    papic337
    papic337 ответ Zimka (раскрыть)
    17 июля 2017 в 00:11
    Ты хочешь доказать, что у Спартака всё плохо, а у ЦСКА всё хорошо? Пусть будет так. Не хочу спорить и что-то доказывать. Бесполезно. Будь здоров.
    112910415
    16 июля 2017 в 20:02
    по необходимости
    bad spencer
    bad spencer ответ m40 (раскрыть)
    16 июля 2017 в 19:27
    при чём здесь кто в наличии , на *уя он сам туда идёт?
    Геннадьич
    16 июля 2017 в 18:56
    Так,для скамейки.Давно от него ничего путного не видно.
    gl
    gl
    16 июля 2017 в 18:26
    Настырный парень
    ЧиП
    16 июля 2017 в 18:17
    Очень надеюсь, что эта покупка не входит в обещанные Федуном две покупки, до завершения трансферного окна.
    adeptch69
    16 июля 2017 в 18:10
    Мда, цена, конечно не велика, НО зачем нам такой форвард, если у нас все напы сильнее его?
    Чаудда
    16 июля 2017 в 17:54, ред.
    ПРОПАДЁТ парень в свинячем болоте..
    starche
    16 июля 2017 в 17:49
    Дорогая нагрузка.
    Lucius Vorenus
    16 июля 2017 в 17:28
    интересно он тоже ромбик будет целовать и говорить что с детства за спартак...
    Duke_dp
    16 июля 2017 в 17:21
    Жалко. А Бердыев мог и человека слелать.
    Я бы сказал еще один трансфер мимо Карреры прошел.
    m40
    m40
    16 июля 2017 в 16:59
    На*уя? при наличии Промеса, Адриану, Мельгарехо и ЗеЛуиша зачем он нужен?
    loko7
    16 июля 2017 в 16:35
    многовато будет для Канунникова
    sir_Alex
    16 июля 2017 в 16:19
    Второй Дзюба))
    Spartachok86
    16 июля 2017 в 16:09
    Солидное усиление под ЛЧ)))
    Фата лист
    Фата лист ответ Ironyfan (раскрыть)
    16 июля 2017 в 16:08
    Не будет конечно, кого он там на лавку посадит, Промеса?
    Piter SpaM
    Piter SpaM ответ Bearded man (раскрыть)
    16 июля 2017 в 15:39
    Скинь, не поленись, где пишут спартачи, ну или кто пишет, что это плохой для Зенита трансфер. Где пишут про усиление для ЛЧ?
    Все пишут, что если Каррера и берёт кого, то знает, что делает. Все трансферы прошлого года, не испортили картины. А вашим уже надо третий ярус на скамейке сооружать, толку от этого?
    Dominators
    16 июля 2017 в 15:39
    Бердыеву респект ,когда успел в контрактах Рубина подшаманить .Самый лучший тренер в России и главный ее аферист .
    747-Псков
    747-Псков ответ Bearded man (раскрыть)
    16 июля 2017 в 15:26, ред.
    Забавно читать что кто-то считает что Полоза забрали бесплатно.. ога!

    А по Канунникову... за лям ..почему бы собственно и нет!! Хотя я бы дал шанс Зуеву или Мелкадзе... да и снежки есть ...Сакала например!! ИМХО
    Bearded man
    16 июля 2017 в 15:17
    Забавно читать, как для спартачей Полоз за бесплатно - это плохой трансфер, а Канунников, который лавку грел в Рубине за лям - это отличное усиление))))) Особо невменяемые еще и усилением под ЛЧ называют))
    Doping_87
    16 июля 2017 в 15:17
    Дно...
    MIvan
    MIvan ответ Фата лист (раскрыть)
    16 июля 2017 в 14:57
    По мне так он "тяжелый ", нет легкости, а порой и куража....
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Фата лист (раскрыть)
    16 июля 2017 в 14:50
    Ты думаешь , он в Спартаке будет основным?
    У него замечательные данные,но было потеряно драгоценное время.
    Ironyfan
    Ironyfan ответ papic337 (раскрыть)
    16 июля 2017 в 14:48, ред.
    Ну кому они его забили ?)
    Шатов по футбольному интеллекту дотягивает.
    С Кокориным истерия какая-то , причём даже наши под неё попадают... у Кокорина потрясающие физические данные и,играя на позиции вингера, у него показатели лучше , чем у напов Спартака.
    Фата лист
    Фата лист ответ Ironyfan (раскрыть)
    16 июля 2017 в 14:41
    Мне кажется ему до сих пор еще не нашли позиции на футбольном поле. Просто последнее время в Рубине были физруки, которые не знали, что делать с имеющимся материалом.
    juchok
    juchok ответ papic337 (раскрыть)
    16 июля 2017 в 14:23
    воу воу! я 89 года и мне 27) ты шо?
    Zimka
    Zimka ответ papic337 (раскрыть)
    16 июля 2017 в 14:19
    Есть такая награда, называется "Первая пятерка", спартаковцы за 15 лет получили её 2 раза, это были Шишкин и Яковлев, ни один не играет в спартаке, из ЦСКА не заиграл пока только Базелюк, все остальные в клубе.
    Гость