Шалимов: «Могли победить более убедительно»

16 июля 2017, 19:46
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов прокомментировал победу над «Рубином» (2:1) в матче первого тура чемпионата России.

«Качество игры будем разбирать. Во втором тайме как-то подсели, растеряли инициативу. Могли победить более убедительно. При таком первом тайме так неуверенно начать второй…

Нам повезло, что мы первый матч играли с „Рубином“. У них новый тренер, схема поменялась», — сказал Шалимов.

David Villa7
David Villa7 ответ castromen (раскрыть)
17 июля 2017 в 10:58
Что за ответ дилетанта? А если бы в первом тайме Краснодар забил 4, то как бы это назвали? Наскочил или проскочил? Или перескачил?
Котэ в тельняжке
16 июля 2017 в 21:03
Я только не пойму, почему в товарняке с ЦСКА состав не объявили... Я уже надумала всякого, а состав обычный)
castromen
16 июля 2017 в 20:54
Во втором тайме,Краснодар мог и пропустить крупно,если бы Бердыев пораньше сделал замены. Отскочили при помощи соперника.
16 июля 2017 в 20:14, ред.
Нам повезло, что мы первый матч играли с „Рубином“. под управлением великого волшебника который подарил нам ЛЕ слив матч в Оренбурге и за то что рубин за 2 сбора превратил в днище
Сергеевич вернулся 1
16 июля 2017 в 19:58
Достойное интервью дал Шалимов, уважительно отнесся к коллеге по цеху и сопернику.