Soccer.ru

Рамзан Кадыров: «Роналдиньо в „Ахмате“? Это дружеский визит»

16 июля 2017, 21:30
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Почетный президент"Ахмата" Рамзан Кадыров прокоментировал присутствие на матче «Ахмат» — «Амкар» бывшего игрока «Барселоны» Роналдиньо.

«Роналдиньо в „Ахмате“? Он приехал в Грозный по моему приглашению. Это дружеский визит. Роналдиньо — тот человек, из-за которого я полюбил футбол. Такого футболиста больше никогда не будет. Хотел дать возможность футболистам „Ахмата“ познакомиться с легендой», — сказал Кадыров.

Источник: matchtv.ru
Все комментарии
77rust77
77rust77 ответ Игорь Волков (раскрыть)
17 июля 2017 в 01:27
Если в экономике не хрена не разбираешься лучше помолчать,Чеченская нефть 2% всего бюджета России даёт а возращается дотациями всего 0,9%, не чеченец если что
Диньо
Диньо ответ Игорь Волков (раскрыть)
16 июля 2017 в 23:44
Удивляюсь комментам людей, настолько непрофессиональных в истории и географии страны.... Когда твоя страна была ещё империей, в Грозном добывали нефть, причём высочайшего класса ... И первые институты нефтяников были в Баку и в Грозном... Добывают эту нефть и сейчас...
Rechter
16 июля 2017 в 22:31, ред.
Надо полагать, академик Кадыров - крайне эрудированный во всех сферах и разносторонне развитый человек. Недаром у него столько самых разных друзей: и футболисты, и оперные певцы, и актеры, и даже рэперы...
tamerlan71
16 июля 2017 в 21:59
Амбициозное руководство, крепкий костяк, хорошие трансферы, новый тренер - все за то, чтобы побороться за верх таблицы. Успехов!
mat73
16 июля 2017 в 21:54
Он хотел сказать - футболистам Терека. Но вот беда, жители Чечни всенародно проголосовали за переименование клуба в Ахмат!
Знатог
16 июля 2017 в 21:44
    311
    311
    16 июля 2017 в 21:40
      Игорь Волков
      16 июля 2017 в 21:33, ред.
      Конечно дружеский, почему бы не пригласить звезду футбола за пару миллионов на дотационные деньги в дотационный регион. Который живет за счет остальной страны.
      НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
      16 июля 2017 в 21:33
        КосякДиаза
        16 июля 2017 в 21:32
        Когда же они успели стать друзьями.
        Полагаю в приглашении было 5 лямов
        Гость