Soccer.ru

«Ахмат» добыл победу над «Амкаром» в историческом матче

16 июля 2017, 23:38
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Сегодня состоялся поединок первого тура РФПЛ между «Ахматом» и «Амкаром». Сменивший название грозненский клуб одержал свою первую, историческую победу.

Грозный, стадион «Ахмат-Арена»

«Ахмат» – «Амкар» – 1:0 (1:0)
Голы: Лео Жаба 39.

«Ахмат»: Городов, Уциев, Родолфо, Мохаммади, Анхель, Семёнов, Сампайо, Митришев (Кадыров 67), Иванов, Лео Жаба, Балай.
Главный тренер: Олег Кононов.

«Амкар»: Нигматуллин, Сиваков, Зайцев, Идову, Занев, Милькович (Гиголаев 57), Рязанцев (Костюков 46), Комолов, Гол, Прокофьев (Гасилин 69), Бодул.
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

Предупреждения: Сиваков 15, Костюков 77, Кадыров 85, Гасилин 90+2

Судья: Кирилл Левников.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
profangar
profangar ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
16 июля 2017 в 23:59
А что из проигрыша концерт делать? Вам ни концерт, а похороны делать надо.
Shamil79
Shamil79 ответ profangar (раскрыть)
16 июля 2017 в 23:59
желаю удачи Ахмату!!!!!!!!!!!!!!!
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ rusti2006 (раскрыть)
16 июля 2017 в 23:57
Так мы из этого концерт не делаем !)
Знатог
16 июля 2017 в 23:57
Ахмат это не оригинально, предлагаю назвать команду в честь игрока, забившего первый гол сезона.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ profangar (раскрыть)
16 июля 2017 в 23:56
Там все понятно , вот тут хочу я о футболе поговорить )
VIC2
VIC2 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
16 июля 2017 в 23:56
    rusti2006
    rusti2006 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
    16 июля 2017 в 23:56
    А что изменилось в Рубине с возвращением Бердыева
    profangar
    profangar ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
    16 июля 2017 в 23:55
    Слушай иди на ветку Рубина, там сегодня как раз горе и тебя не хватает.
    Рубин или Зенит
    Рубин или Зенит ответ R.R.R. (раскрыть)
    16 июля 2017 в 23:55
    нет такого клуба Терек , и река эта не очень чистая , так сказал Рамзан !
    Рубин или Зенит
    Рубин или Зенит ответ profangar (раскрыть)
    16 июля 2017 в 23:51
    на бюджетные деньги пришли !
    profangar
    16 июля 2017 в 23:51
    Для старта очень даже не плохо. Ахмат сила!!! Все игроки грозненской команды играли на победу. Амкару сегодня конечно не позавидуешь (праздник, полный стадион и супер настрой Ахмата на выигрыш).
    Рубин или Зенит
    Рубин или Зенит ответ Dominators (раскрыть)
    16 июля 2017 в 23:50
      Дракон1988
      16 июля 2017 в 23:49
      Думал будет ничья...
      Dominators
      Dominators ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
      16 июля 2017 в 23:49
      Ты прав и Зенит и Рубин в Грозном будут дрючить .
      Рубин или Зенит
      16 июля 2017 в 23:47
      А что изменилось когда переименовали Терек на Ахмат ?
      R.R.R.
      16 июля 2017 в 23:47
      Терек хорошо играл первый тайм, прибавят по ходу ещё и сыграются ...
      Dominators
      16 июля 2017 в 23:45, ред.
      Поздравляю Терек .Сорри Ахмат .Гол очень красивый .Прикольно , что его забил игрок с фамилией Жаба . Лео Жаба .
      КосякДиаза
      КосякДиаза ответ kostik 84 (раскрыть)
      16 июля 2017 в 23:45
      племенник
      kostik 84
      16 июля 2017 в 23:44
      а что за кадыров за терек играл? однофамилец?
      Rechter
      16 июля 2017 в 23:43
      Новый клуб Акнмат хорошо играл.
      Shamil79
      16 июля 2017 в 23:43
      не только победа радует но и атмосфера..полный стадион ..глава республики... гости...открытые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в общем приятно было посмотреть! никто не проиграл!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      En Sabah Nur
      16 июля 2017 в 23:42, ред.
      С первой победой в сезоне всех болел Терек!!!
      Kaiser ---
      16 июля 2017 в 23:42
      Откуда грозненцы этого Лео откопали?)хорош малой,да и 18 лет ему всего,если продолжит в том же темпе,может получится очень даже хорошее усиление.С победой грозненцев.
      ОЛЛС
      16 июля 2017 в 23:42
      Только потому,что клуб переименовали нельзя называть этот матч историческим.
      Александр Александрович 2
      16 июля 2017 в 23:41
        Рубин или Зенит