Soccer.ru

Гвардиола дал добро на продажу Агуэро в «Челси»

17 июля 2017, 10:56

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола дал зеленый свет на продажу нападающего «горожан» Серхио Агуэро в «Челси». Об этом сообщает испанский журналист Ману Сайнц.

«По моей информации, „Челси“ хочет подписать Агуэро. Гвардиола дал добро на трансфер», — сообщил Сайнц.

29-летний аргентинец, которого ранее сватали в «Арсенал», в минувшем сезоне забил 33 гола в 45 играх.

Все комментарии
David Villa7
David Villa7 ответ RMUKMU (раскрыть)
17 июля 2017 в 11:53
Он абсолютно точно уйдет, в Лестер скорее всего, с ним идут переговоры
Exia
17 июля 2017 в 11:48
Будет в одного напа играть с мощным центром. Жезус в основе Ихеаначо и Нолито в запасе. Норм.
RMUKMU
RMUKMU ответ David Villa7 (раскрыть)
17 июля 2017 в 11:42
А Ихеаначо?
RMUKMU
17 июля 2017 в 11:39
Логично. При Зане, Стерлинге, Де Брюйне, Сильве и Силве Гвардиола будет играть в 1 напа, а Жезус выглядит лучше Агуэро.
David Villa7
David Villa7 ответ Artuom (раскрыть)
17 июля 2017 в 11:35
Ко всему этому он уже вышел из отпуска и тренируется с командой, так же заявлен на предсезонный командный тур
Ювентиец
17 июля 2017 в 11:33
Не пойму тех, кто пеппку лысого считает гением тренерской мысли... Его агент - да, гений. Посредственность продавать как аналог Липпи, Капелло, или Дель Боске... А продать Агуэро - верх идиотизма. Кто играть-то будет?
dzvinka
dzvinka ответ You'll Never Walk Alone (раскрыть)
17 июля 2017 в 11:29
ну то что пепка не любит Агуэро - это факт, так что все возможно.
sihafazatron
17 июля 2017 в 11:26
Бред полнейший. Раз уж придумывают утки, то надо пожирнее! Типо: сити хочет обменять агуэро на дзюбу)
Artuom
17 июля 2017 в 11:13
Сити вроде не ведёт переговоры по какому-то напу... Так с чего бы им Агуэро продавать и оставаться только с одним молодым бразильцем... Да и заменить адекватно кем можно...
просто сашка
17 июля 2017 в 11:13
слабо верится
You'll Never Walk Alone
17 июля 2017 в 11:08
Мне кажется что это утка.
David Villa7
17 июля 2017 в 11:08
Зачем верить желтой газетенки, которая сочиняет глупости? Почему тогда не продают Сильву и Де Брюйне? У Сити всего 2 нападающих, из которых только Агуэро уже с опытом и стабильностью. Смысл продовать его, если больше никого нет, тем более прямому конкуренту.
dima090887
17 июля 2017 в 11:03
Усиляет конкурентов? Челси повезёт, если переход состоится. А кого в МС? Морату или Обаму?
sir_Alex
17 июля 2017 в 11:03
Пеп явно заслан для развала МС, хе-хе!))
starche
17 июля 2017 в 11:00
Плохо дело.
MaX10
17 июля 2017 в 11:00
80 лямов минимум
Абрамович: гулять так гулять
nikolah
17 июля 2017 в 10:59
Ой зря....
VIPded
17 июля 2017 в 10:58
Ну ничего себе, если это не утка... Это ж сколько бабла за него отвалить конкуренту придётся? )))
Гость