Soccer.ru

Диего Коста вел трансляцию в Instagram в футболке «Атлетико»

17 июля 2017, 12:00

Нападающий «Челси» Диего Коста засветился в футболке мадридского «Атлетико» во время трансляции в Instagram, которую он сам же и вел. На данный момент футболист находится в отпуске и отдыхает у себя на родине в Бразилии. Коста, как и Неманья Матич, не поехал вместе с лондонской командой в предсезонный тур по Азии.

Ранее сообщалось, что футболист получил СМС от главного тренера «Челси» Антонио Конте, где итальянец сообщил Косте, что не рассчитывает на него в новом сезоне.

Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Colchoneros (раскрыть)
18 июля 2017 в 02:52
Но я был прав, согласись)
Сливки общества
17 июля 2017 в 16:53
Тролль.)
Colchoneros
Colchoneros ответ Санчо Панса (раскрыть)
17 июля 2017 в 16:27
Как и ты с детства за реал баварию мю.
Санчо Панса
17 июля 2017 в 15:47
Это еще ничего не значит! Может он просто фанат матрасников) Как говорится, с детства за Атлетико Мадрид.
Romeo 777
17 июля 2017 в 14:36
Никогда не хотел видеть Косту у нас в Челси, ещё со времен Райо Вальекано и Атлетико, где он вытворял мерзкие вещи. И когда Челси его подписал, я сам себе пообещал, что плохого слова не скажу о нём пока он защищает наши цвета, всё это время я старался относиться к нему нейтрально, но смотря, что он делал последние сезоны, и что он творит сейчас...это просо гнилой поступок. Конте не терпила какой-то, и всё правильно сделал (у него были на это причины значит), в команде такие гиены не нужны просто. На 100% уверен, что всю эту кашу заварили руководство Атлетико и сам Коста, не зря СМИ палили их вместе не раз в течении сезона, но Х им, надеюсь наши не станут продавать его за дешево из-за принципа.
street-steal67
street-steal67 ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
17 июля 2017 в 13:49
Кто смотрел матчи Челси, тот понимает, что значил Коста для пенсионеров. Соглашусь, что синие, вряд ли подтвердят чемпионство в АПЛ.
DidierDrogba11
17 июля 2017 в 13:19
    Duda Gigolaev Osetin
    Duda Gigolaev Osetin ответ street-steal67 (раскрыть)
    17 июля 2017 в 13:18
    Абсолютно согласен! Именно так всё и было. Коста - лидер номер один в Челси и без него, без его победных голов/отскоков Челси уже не будет чемпионом. Я болею за МЮ. Но пока по составу и амбициям вижу расклад таковым - МС, Ливерпуль, МЮ, Арсенал, Челси.
    Майкл59ru
    Майкл59ru ответ Serg_Diamond (раскрыть)
    17 июля 2017 в 13:18
    Только смотри как бы от с похмела по своим воротам не стал лупить. Он это может )
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ Майкл59ru (раскрыть)
    17 июля 2017 в 13:12, ред.
    Ничего подобного, он как раз соскучился по Ла Лиге, сидит и ностальгирует за рюмкой чая, вспоминая как Барсе забивал, вот побухает он до Нового года и опять за старое возьмется в Атлетико))
    MaxForCSKA
    17 июля 2017 в 12:58
    родина Бразилия, а играет за Испанию, что за чудак
    street-steal67
    17 июля 2017 в 12:55
    Как-бы потом Конте не пожалеть о том, что так поступил с Костой. Ведь как ни крути, бразилец забил массу голов, которые принесли те самые чемпионские очки. Но это еще пол беды. Вторая половина заключается в том, что аристократы потеряли неимоверно агрессивного, нацеленного на ворота соперника. Коста готов на любые уловки и ухищрения, чтобы выиграть каждый матч, а это очень важно и при всем при этом он отлично открывается под передачу, имеет поставленный удар и умение играть головой.
    Коста не затеряется, уверен.
    sir_Alex
    sir_Alex ответ The Frei (раскрыть)
    17 июля 2017 в 12:40
    The Frei
    The Frei ответ sir_Alex (раскрыть)
    17 июля 2017 в 12:35
    На фотках он ещё хорошо получился, обычно он страшнее.
    cannongun
    17 июля 2017 в 12:31
    Диего! Диего! )
    sir_Alex
    17 июля 2017 в 12:26
    Ему бы злодеев в вестернах играть с таким фейсом))
    Майкл59ru
    17 июля 2017 в 12:20
    Коста лучше бы побольше футболок китайской Суперлиги себе прикупил и щеголял в них в инстаграме и твиттере. Глядишь китайские футбольные боссы заметили какой самородок пропадает и взяли бы его к себе. А Атлетико он уже не нужен,для Атлетико он уже списанный материал.)
    Лондонизблу
    17 июля 2017 в 12:07
    Как фанат Челси скажу, что было бы это смешно, если не было б так грустно! Коста просто такой тащер и работяга, жаль с Конте не сработался, 30% чемпионства прошлого сезона, как минимум его заслуга!!! Успехов в новом клубе!
    VIPded
    17 июля 2017 в 12:04
    Одеть нечего "бедолаге"... Донашивает обноски...)))
    Гость