Soccer.ru

Калитвинцев: «Хорошо, что уже в первом туре „Динамо“ играет с чемпионом»

17 июля 2017, 12:10
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Главный тренер «Динамо» Юрий Калитвинцев дал комментарий в преддверии поединка 1-го тура РФПЛ со «Спартаком», который намечен на 18 июля.

«Хорошо ли начинать сезон со „Спартаком“? Это спорный вопрос. Хорошо начинать с победы, независимо от того, кого ты обыграешь. Для меня это здорово. Сразу окунуться в Премьер-Лигу без раскачки и играть с чемпионом. Уже после первого тура мы прекрасно поймем силу чемпионата.

Выиграем – здорово. Ничья – не так хорошо, а про проигрыш я не говорю. Хорошо, что мы уже в первом туре играем с чемпионом России».

Работать на матче будет арбитр Сергей Карасев.

Все комментарии
stanichnik
stanichnik ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2017 в 22:47, ред.
Правила просты, любить футбол, быть преданным болельщиком своей любимой команды, в спорах и обсуждениях можно не разделять взгляды оппонента, но в то же время уважать его мнение, быть корректным в общении.
stanichnik
stanichnik ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2017 в 22:35
Виктор, получилось войти?
stanichnik
stanichnik ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2017 в 22:31
Попробуйте через мои комментарии в моём профиле.
stanichnik
stanichnik ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2017 в 22:26
Мы в своем закрытом клубе Стая(у Вас, к стати туда пропуск открыт, можете в любой момент присоединиться) часто аналогичные проблемы обсуждаем.
stanichnik
stanichnik ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2017 в 21:31
И Вам всего доброго!
stanichnik
stanichnik ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2017 в 21:30
Без веры в успех и выходить не зачем.
stanichnik
stanichnik ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2017 в 20:48
Хочу прежде всего выделить ключевые слова в вашем посыле: "сохранять уважение к друг другу! Все-таки, мы- ДИНАМО и Спартак!!!" А что касается веры в успех, так я вот уже сорок седьмой старт тешу себя мыслью, что в этом году Динамо наконец-то возьмёт полноценное золото, (весна-1976 года не в счёт)
stanichnik
stanichnik ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2017 в 20:19
Бывают такие матчи, что у фаворитов игра не идёт, а у соперника - наоборот всё залетает в ворта. На красно-белых завтра ляжет тяжёлый груз ответственности за результат в матче, а динамовцам в этом плане легче. Самое главное,чтобы болельщикам обеих команд завтра на soccere не пришлось вспоминать крепкими словами судейскую бригаду.
stanichnik
stanichnik ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2017 в 19:25
Доброго Здоровья Виктор! Народная мудрость гласит: "Кто не падал, тот не поднимался!" У возродившегося Динамо большое будущее. Я не узнаю Вас, с таким настроением надо не на Soccer, а в монастырь. Думаю завтра Вы будете сожалеть о своих сегодняшних словах.
112910415
17 июля 2017 в 18:34
Спартаку надо взять хороший старт!
Борисыч1
17 июля 2017 в 18:00, ред.
Молодёжка разгромила Спартак - 5:2
Причём Спартак два гола забил с пенальти, с игры ноль. У нас 3 гола забил Николай Обольский. И шикарный штрафной Кузьмина.
Брулин
17 июля 2017 в 17:51
Успеха Спартаку!

Хорошо, что вернувшийся из ФНЛ российский топ-клуб не успел подписать Месси и Роналду, и у чемпиона России есть шансы на победу!))
mamba9090909
mamba9090909 ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2017 в 16:55
Всего игроков: 22, из них вратарей: 2, защитников: 7, полузащитников: 8, нападающих: 5
mamba9090909
mamba9090909 ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2017 в 16:53
Открытие сезона в РПЛ у ф.к. "Динамо", игра с ф.к."Спартак".
nulll
17 июля 2017 в 16:40
пусть Динамо всех побеждает, кроме Спартака
Mangur
17 июля 2017 в 16:25
Удачи Динамо
Мы, В ВАС ВЕРИМ.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Борисыч1 (раскрыть)
17 июля 2017 в 16:03
В добрый путь! И удачи Кирюхе Панченко с Лехой Ионовым) Бывшие армейцы как никак.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Санчо Панса (раскрыть)
17 июля 2017 в 15:59
Спасибо! Завтра посмотрим, на что способны мы, а на что Спартак.
Санчо Панса
17 июля 2017 в 15:46
Удачи твоей команде, Юрий! Пора ставить чемпиона на место. Динамо вернулось в РПЛ, а значит, что Спартак вполне может стать скоро лишь четвертым клубом Москвы)
Башмакоса
Башмакоса ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2017 в 15:31
Так может говорить только болельщик, не знающий историю советского футбола.
pomor45
17 июля 2017 в 15:29
Бравирует, конечно, но не без расчёта. Динамовцы будут раскрепощены: победа - триумф, ничья -здорово, поражение - не провал. У спартаковцев всё ровно наоборот.
Адвокат 76
17 июля 2017 в 14:47
Будет самое интересное испытание чемпионом, желаю Динамо хорошей игры и пусть победит сильнейший!
denmig
17 июля 2017 в 14:46
Конечно хорошо! быстренько проиграете - и дальше воюйте смело! есть еще максимум 14 прекрасных способов добыть три очка!
Дедуктор
17 июля 2017 в 14:45
Этому Динамо да продать бы паразитирующего Погребняка, да купить на эти бапки пару-тройку толковых ребят, был бы толк. А пока, скорее всего, на ничью наиграют.
вхсо 111
17 июля 2017 в 14:44
Вот выпал хороший шанс для Динамо вернуться с пинка в дверь в ПЛ, и спустить с небес на землю Тарасовский.) Удачи ДМ!
sir_Alex
17 июля 2017 в 14:44
Что ж, победы Чемпиону!
Sem25
Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2017 в 14:42
В этот раз сын настоял на "походе". И крестного своего привлек...Спартача))) В этот раз у нас "семейное мероприятие"))) На победу? Это очень оптимистично, но в ничейный результат точно верю.
Спасибо, взаимно!
Sem25
Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2017 в 14:30
Приветствую Вас, Виктор! Какое может быть удовольствие с таким Вашим прогнозом?))) Кстати, никогда Вам этого не говорил, но я за правду))) Белоруков - самый классный футболист из СПБ, которого я видел в Динамо. Не шучу. Естественно, делаю поправку на возраст. Что-то у него не сложилось в карьере, он вполне мог играть в сборной.
Чего ждем? Понимания того, где мы находимся и что из себя представляем. Спартак будет играть сам и нам даст играть. Вот и увидим, что мы умеем. Козлов, Шуньич, Сов, Вандерсон, Ионов, Панченко, Бечерай(когда дурака не валяет) - вполне квалифицированные футболисты. Есть кому играть.
drug01
17 июля 2017 в 14:20
Проверим готовность обеих команд на мастерство!Пусть будет меньше судейских ляпов!!!!!
Борисыч1
17 июля 2017 в 14:07
Шансы, разумеется, может подсчитывать каждый.
Но предсказать результат невозможно - всех желающих приглашаю к букам, ставьте свои квартиры ))))
Гость