Soccer.ru

Сборная России выиграла чемпионат мира по болотному футболу

17 июля 2017, 13:21

Сборная России выиграла чемпионат мира по болотному футболу. В финале турнира россияне обыграли команду Финляндии — родоначальников этого вида спорта. При этом россияне одержали победы сразу в трех категориях: среди мужчин-профессионалов, среди мужчин-любителей и в миксте.

Чемпионаты мира по болотному футболу стали проводить с 1998 года.

В прошлом году Россия выиграла чемпионат мира среди воспитанников детских домов.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Duke_dp
17 июля 2017 в 21:03
Ах вон он где наш вид спорта то?))))

А я все думал по какому это виду спорта у нас футболисты то профессионалы)))))
ritar
17 июля 2017 в 20:36
интересно, а микст - это кто с кем ? )))
ОЛЛС
17 июля 2017 в 20:15
С долгожданным чемпионством.
cska59
17 июля 2017 в 20:10
Во ,это мы можем-в болоте играть.
Redginald
Redginald ответ Samuelsen (раскрыть)
17 июля 2017 в 20:00
Вот как раз на траве наши и играют...
safari-05
17 июля 2017 в 19:49
Хоть так. Наверняка очень не легко.
lobsterdam
lobsterdam ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
17 июля 2017 в 19:48
не расстраивайся, Нива тоже автомобиль!
Алексей Буренин
17 июля 2017 в 19:33
хоть в болотном футболе оличились
Liverpoolfc94
17 июля 2017 в 19:23
Класс!))) поздравляю!
roberto sanz
roberto sanz ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
17 июля 2017 в 19:17
    удар через себя
    17 июля 2017 в 18:35
    Ну на самом деле у нас футболисты вырастают именно на болотных полях. Если бы не последние стройки стадионов то остались бы там.
    terteos
    17 июля 2017 в 18:12
    Молодцы. Хоть здесь в грязь лицом не ударили.
    Samuelsen
    17 июля 2017 в 17:09
    Так вот оно в чем дело! Теперь понятно, почему в футбол на траве наши не играют
    КАПА и КАРТЕЛЬ
    17 июля 2017 в 16:52
    Курям насмех!
    АГЕНТ ВАЛУЕВА
    17 июля 2017 в 16:50
    Вот это новость, почему молчит болотный министр Мутко?
    Адвокат 76
    17 июля 2017 в 16:42
    Пойду бутылку коньяка куплю и выпью по такому поводу, хоть в болотном футболе мы чемпионы мира, надо было по телеку этот чемпионат мира показывать, рейтинг бы был сто процентный.
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    17 июля 2017 в 16:21
    Пусть так, зато чемпионы мира! А наша "главная" черчесовская, чемпионы чего?..))) Не вижу смысла в Вашем тонком "троллинге"...)))
    mphuZ
    17 июля 2017 в 16:00
    Все наши таланты затерялись в болотое, грязи, песке и на льду..
    pomor45
    pomor45 ответ LOpp (раскрыть)
    17 июля 2017 в 15:51
    Ну, скажем так, что на Открытии ничего мирового не откроют и никогда ничего мирового не достигнут. Это средний стадион для среднего чемпионата в средней лиге.
    pomor45
    17 июля 2017 в 15:46
    Всё-таки есть очевидная польза игры на наших "огородах". Уверен, что эти ребята, принёсшие славу России, в большинстве своём выходцы из ФНЛ, втордива и любителей.
    Санчо Панса
    17 июля 2017 в 15:44
    Наши выигрывают мундиали по болотному футболу, среди бездомных, инвалидов и солдат! Где угодно мы первые в нестандартном футболе, только вот в самом настоящем - статисты...
    Dominators
    17 июля 2017 в 15:40
    Теперь нужно выиграть номинацию в помойный футбол . Догадайтесь сами кто составит костяк команды .
    dima090887
    17 июля 2017 в 15:40
    Ради интереса посмотрел ролик - зрелище хардкорное конечно)))
    dima090887
    17 июля 2017 в 15:31
    Чую серьёзный допинг-скандал не за горами)))
    Лёха Шахтинский
    17 июля 2017 в 15:21
    Соккер - счёт матча то какой? 20:19?
    pomor45
    17 июля 2017 в 15:20
    Тренировки на футбольных полях всех российских лиг всё-таки принесли радостный результат.
    artsinalex
    17 июля 2017 в 15:09
    ВЫВОД!!! Если поля превратить в огороды, то наши шансы выиграть домашний ЧМ-2018 увеличиваются.
    Знатог
    17 июля 2017 в 15:04
    Вот мы и чемпионы мира! Что вам ещё надо? У нас свои Жабы есть, зачем нам из Бразилии? Мутко велик!
    Дедуктор
    17 июля 2017 в 15:00
    Это не первый титул ЧМ. В советские времена Локо титул ЧМ среди железнодорожников брал. Если бы ЧМ среди армейцев проводился, то титулов бы прибавилось. Ментовский ЧМ можно бы было не раз взять. Хотя, динамики крепкие во многих странах водились.
    10 seconds to stars
    17 июля 2017 в 14:54
    Россия смотрю чемпион во всех видах футбола, кроме основного))
    Гость