Soccer.ru

Дуглас Коста: «Со мной Игуаин сможет забить 40 голов»

17 июля 2017, 17:26

Новичок «Ювентуса» Дуглас Коста, перешедший из «Баварии», рассчитывает выйти на новый уровень с туринским клубом.

«„Ювентус“ — это команда, которая всегда побеждает. Здесь много возможностей для роста, а я хочу развиваться. Чувствую, что попал в идеальную команду в подходящее время. В „Баварии“ возможностей развиваться у меня не было. Может ли Игуаин с моей помощью забить 40 мячей? Конечно, может. Мне нравится стиль его игры. У него будет много моментов. Я могу их организовать».

Все комментарии
Die Roten
18 июля 2017 в 11:53
кто тебе мешал развиватся в баварии
BagioR
18 июля 2017 в 01:34
Пока балабол а дальше увидим
Сливки общества
17 июля 2017 в 21:56
Вот точно так же он тарахтел по приходе в Баварию.)) Самоуверенный вьюноша.
Mitsubanchik
17 июля 2017 в 20:11
Уважаю этого игрока еще с игры в Шахтере.Удачи и развития в новом клубе!
Karkaz
17 июля 2017 в 19:39
Просто так Бавария хороших игроков не отдаёт. Исключение, когда тренировал Гвардиола, который баловался с составом. Значит у Косты есть какие то проблемы, скорее психологического характера. Может в Юве будет по другому. Хотя нет, точно будет по другому в первый сезон, а дальше сдуется как было в Баварии.
Женя Максимов
17 июля 2017 в 19:38
так то 40 это больше чем Кокорин+Дзюба
You'll Never Walk Alone
17 июля 2017 в 19:18
И 25 не забьет.
Romeo 777
17 июля 2017 в 18:28
Походу дела все Косты такие
satelite3131
satelite3131 ответ neomessi (раскрыть)
17 июля 2017 в 18:19
Он последнее время не так радовал своей игрой, сдал немного, вот и отдала Бавария в Юве парня
Знатог
17 июля 2017 в 18:17
Я на пару с Игуаином тоже могу забить голов 20.
Bayern Best
17 июля 2017 в 18:01
Ой,какими словами бросается. Дуглас это не есть хорошо
Red_team
Red_team ответ Брулин (раскрыть)
17 июля 2017 в 17:58, ред.
Игуаин - возраст в купе с лишним весом, Коста - бегунок(болельщики Баварии давно на него плевались), Бернардески - пока далеко не топ и не факт что станет, Дибала - крут, да. Слишком мутно все для того, чтобы Европе было прям трудно =)
Red_team
17 июля 2017 в 17:55
"В „Баварии“ возможностей развиваться у меня не было.", "Может ли Игуаин с моей помощью забить 40 мячей? Конечно, может", "Я могу их организовать" - ох и самоуверенного нарцисса Юве взял
Artemon9
Artemon9 ответ PauloDibala (раскрыть)
17 июля 2017 в 17:52
При всем к ним уважении, Ругани и Бенатиа - не уровень Бонуччи
Брулин
17 июля 2017 в 17:47
да, можно только надеяться - что все ребята оправдают возложенные ожидания. Если оправдают, то всей Европе будет трудно :)))Игуаин-Коста-Дибала-Бернардески(судя по всему)
neomessi
17 июля 2017 в 17:46
не понимаю как Бавария продала такого игрока......
PauloDibala
PauloDibala ответ Inside91 (раскрыть)
17 июля 2017 в 17:41
Мехди Бенатиа, Ругани.
10 seconds to stars
17 июля 2017 в 17:38
На сколько я помню, Юви хотел приобрести Косту ещё когда тот за Шахтёр играл
Inside91
17 июля 2017 в 17:29
Что с заменой Бонуччи?
Гость