Soccer.ru

Карпин: «Длинная скамейка „Зенита“ – безусловный плюс в борьбе за чемпионство»

18 июля 2017, 03:51

Экс-наставник «Спартака» Валерий Карпин высказался о масштабных переменах в санкт-петербургском «Зените»:

«Команду возглавил новый тренер. – отличный специалист с огромным опытом работы. Клуб ударно поработал на трансферном рынке, сейчас у „Зенита“ фактически по два исполнителя на каждую позицию. Однако пока рано судить о качестве пришедших легионеров – время покажет, как они зарекомендуют себя в нашей стране. Длинная скамейка – безусловный плюс в борьбе за чемпионство. Важно суметь собрать из всех этих исполнителей полноценную команду, которая добьётся необходимого результата».

Напомним, в первом официальном матче под руководством Роберто Манчини «Зенит» обыграл «СКА-Хабаровск» (2:0) в 1-м туре чемпионата России.

Все комментарии
Bazuka-Limon
18 июля 2017 в 20:20
    denmig
    18 июля 2017 в 14:35
    скоро у них появится скамейка для замены скамейки запасных игрочков! муттддттко пролоббирует это новшество в качестве эксперимента! как с видеоповторами!
    rubinovyi2
    18 июля 2017 в 11:58
    Так она и в прошлом некороткая была.)
    нефтегаз
    18 июля 2017 в 11:07
    и каждый получает по 2-3 ляма евро государственных денег
    sir-5
    sir-5 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    18 июля 2017 в 10:02
    "Спартак" в Хабаровске отлично запомнили после Кубка и с нетерпением ждут очередного визита,предвкушая повторение результата.
    sir-5
    18 июля 2017 в 10:01
    Длинная скамейка "Зенита" давно превратилась в его проблему,источник внутреннего напряжения и скандалов,время от времени вырывающихся наружу.Кому это ещё не ясно??? Это просто Валера дестабилизирует психологическое состояние "врага" "Спартака".
    AmG1991
    18 июля 2017 в 09:45
    У зенита сектор запасных игроков на трибуне)
    вхсо 111
    18 июля 2017 в 09:22
    Главное Роберто грамотно воспользоваться этой скамейкой, и взять ПЛ.
    Ангел неБесГрешен
    18 июля 2017 в 08:07
    Длинная скамеечка - это хорошо, плохо то, что чересчур длинная. Московские бабушки негодуют...
    CL2014
    CL2014 ответ ВОДИТЕЛЬ АФТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
    18 июля 2017 в 08:04
    Вам одолжить? А то один петкович на всю скамейку БУ-ГА-ГА
    starche
    18 июля 2017 в 06:50, ред.
    Без длинной скамейки трудно рассчитывать на успешное выступление в нескольких турнирах.
    Багров-брат
    Багров-брат ответ LOpp (раскрыть)
    18 июля 2017 в 05:43
    Так это - скамейка Спартака! ))) Спасибо за откровенность...)))
    КЭТиК
    18 июля 2017 в 05:34
    У Зенита есть три скамейки запасных
    Красно-Белый Братец
    Красно-Белый Братец ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    18 июля 2017 в 04:58
    Запомни сколько ваших болел приехало и на трибуне гостевой находится)

    Потом посмотрим сколько наших приехало)))

    Ты когда расстроишься и всплакнешь от увиденного,вспомни - у Вас есть Кокорин!!! ОН ТОП!

    Украдкой улыбнись,смахни слезку и ложись баеньки.
    LOpp
    18 июля 2017 в 04:40
    Скамейка длинная: Мешков, Еськов, Егоров, Прядкин, Мутко, Медведев, Обама и т.д.
    Василий 50
    18 июля 2017 в 04:35
    В раздевалке длинная скамейка окажется минусом.
    Борисыч1
    18 июля 2017 в 03:57
    Да, эти два состава пока толком не играют - судя по матчу с четвёртой командой ФНЛ.
    Гость