Soccer.ru

Арестован президент Федерации футбола Испании Вильяр

18 июля 2017, 11:42

Полиция арестовала президента Федерации футбола Испании Анхеля Марию Вильяра. Задержание функционера произошло в ходе расследования коррупции в испанском футболе. Также арестован его сын Горка Вильяр и финансовый директор федерации Хуан Падрон, а также ряд других чиновников. Вильяру вменяются многочисленные нарушения, коррупционная деятельность с целью удержания власти и финансовых потоков. Также полиция проводит обыски в офисах федерации.

Напомним, что Вильяр ранее был одним из кандидатов на пост президента УЕФА.

Перевод с marca.com
Все комментарии
Sem25
Sem25 ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2017 в 12:35
Не берусь судить про недвижимость и имущество. Раз Навальному фильм о Мутко не заказали, значит не так все страшно)))
Лично я бы на месте Мутко зарабатывал не на футболе, а на том, что вокруг.
Самое простое - подряды на строительство стадионов. Он же курирует строительство к ЧМ.
Там такие деньги, что РФС и не снились)))
ArtNow
18 июля 2017 в 12:35
В Мадриде негодуют
Санчо Панса
18 июля 2017 в 12:34
Все тайное рано или поздно становится явным! Он получил то, что заслужил) Вор должен сидеть в тюрьме.
RUSTY8
18 июля 2017 в 12:30
Тебас Перецу: фсё прапало шеф, гипс снимают)))
Cektor
18 июля 2017 в 12:27
это тот который за реал болеет и судей агитировал болеть за реал ?)
Sem25
Sem25 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2017 в 12:22
    Sem25
    Sem25 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    18 июля 2017 в 12:20
    Ну да, "фейсом об тейбл" тоже можно)))
    Sem25
    Sem25 ответ Рональдиньо из США (комментарий удален) (раскрыть)
    18 июля 2017 в 12:20
    Роналдиньо, ты далек от России, не понимаешь происходящего у нас. Я тебе расскажу. Когда РФС возглавляли выходцы из СПБ, газпром был главным спонсором РФС. Но случилось так, что Толстых победил на выборах и возглавил РФС. с этого момента, газпром перестал быть спонсором, а РФС получил серьезные долги.
    Такие дела.
    Что там нового в УПЛ?
    Colchoneros
    18 июля 2017 в 12:20
    Значит Атлетико будет чемпионом в новом сезоне?
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ Суеверный (раскрыть)
    18 июля 2017 в 12:19
    Слабо будет ,,гишпанцам" с РФСом тягаться!!)))
    Разные весовые.
    ARMENIAN
    18 июля 2017 в 12:16
    нам бы такую полицию)
    Sem25
    Sem25 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    18 июля 2017 в 12:15
    Какие у тебя обвинения в адрес Мутко? В чем он не честный? Не далекий, угодливый...это есть. Но при чем тут его "честность"?
    Есть факты или компромат? Приведи!
    ДСА
    18 июля 2017 в 12:15
    Серьезно в Испании органы работают
    Duke_dp
    18 июля 2017 в 12:07
    Взяли лошка какого-то)))
    Это Вам не Мутко прихватить за все хорошее)))
    Тим Санчез
    18 июля 2017 в 12:03
    Это всё Перес!!!
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Суеверный (раскрыть)
    18 июля 2017 в 12:02
    Главбуху проблем хочешь?))
    Sem25
    Sem25 ответ Суеверный (раскрыть)
    18 июля 2017 в 11:59
    РФС - "в долгах как в шелках". Там ловить нечего. С тех пор, как газпром перестал спонсировать, денег нет. Как что, сразу:"Усманов" помоги!")))
    BarcelonaMD
    BarcelonaMD ответ RDeanW (раскрыть)
    18 июля 2017 в 11:58
      Сергей Саныч
      18 июля 2017 в 11:58
      Наш держится.
      nahan
      18 июля 2017 в 11:53
      Всплывут Барса, Реал и т.д.
      sir-5
      18 июля 2017 в 11:50
      Скандалы громкие в футболе,
      и лишь Мутко всегда на воле...
      RDeanW
      18 июля 2017 в 11:49
      И как теперь барса без своего покровителя будет?
      Суеверный
      18 июля 2017 в 11:49
      Зря не допускают испанскую полицию до РФС.
      Гость