Soccer.ru

«Милан» — «Боруссия» Д: стартовые составы

18 июля 2017, 13:59
МиланЛоготип футбольный клуб Милан1 : 3Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

Стали известны стартовые составы «Милана» и дортмундской «Боруссии» на матч Международного Кубка чемпионов.

«Милан»: Сторари, Палетта, Сапата, Абате, Родригес, Бонавентура, Маури, Кесси, Бакка, Борини, Ньянг.
Запас: Д. Доннарумма, А. Доннарумма, Чалханоглу, Гомес, Мусаккио, Соса, Антонелли, Крочата, Дзанеллато, Габбиа, Кутроне.

«Боруссия»: Вайденфеллер, Пищек, Папастатопулос, Бартра, Загаду, Шахин, Роде, Кастро, Дембеле, Пулишич, Обамеянг.
Запас: Бюрки, Бансен, Суботич, Мор, Гетце, Исак, Шюррле, Кагава, Шмельцер, Пасслак, Райманн, Дурм.

Ранее стало известно, что форвард дортмундцев Пьер-Эмерик Обамеянг может перейти в «Милан».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санчо Панса
18 июля 2017 в 17:14, ред.
Милан обновился, но вот в старте вышли почти те же футболисты, что играли в прошлом сезоне! Доннарумма который Джи Джи не вышел с первых минут? Вроде бы он уже не в терках с фанатами россонери)
вячеслав остапенко
18 июля 2017 в 15:24
Я надеюсь что Милан победит
SonicStar
SonicStar ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2017 в 15:01
скажем так, Милан усилился нормально. но как минимум 1 сезон у них уйдет на то, чтобы сыграться. т.к. состав очень сильно перетряхнули
SonicStar
SonicStar ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2017 в 14:49
топ-это который смог проявить себя в топ клубе, ведь многие хорошие игроки из скромных клубов теряются в грандах. также топ это тот, который смог проявиться себя в крупных соревнованиях, таких как ЛЧ. Кесси полгода в Аталанте отбегал и сдулся. Мареза я не считаю топом, но он внес огромный вклад в чемпионство Лестера, да и в ЛЧ очень хорошо себя проявил
SonicStar
18 июля 2017 в 14:43
Лицо милана, кого там Милан рвать будет? Задницу свою? ну может и так. но в 4-ку все равно не попадет )
SonicStar
SonicStar ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2017 в 14:42
Даже недавняя ситуация с Доннаруммой - где это видано, чтобы какой то сопляк ставил клубу свои условия? в частности требование подписания его брата ) ни один топ-клуб не потерпит такого отношения к себе
SonicStar
SonicStar ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2017 в 14:40
как по мне из всех игроков только Бонуччи реально топ. а если вспомнить Милан 2000-х то там что не игрок то топ.
Больше всего не могу понять трансфер Кесси ) пол сезона сыграл на хорошем уровне, после нового года сдулся. Рад, что Рома не подписала его, да еще и за 30-ку )
VIPded
18 июля 2017 в 14:40
Форза, россонери!!!
Таня Юнакова
Таня Юнакова ответ SonicStar (раскрыть)
18 июля 2017 в 14:36
в запасе нет Сильвы, Бонуччи, Бигльи) Эти 3 - 100 млн вышли))) если что
Obdulio Varela
18 июля 2017 в 14:36
Ждём зрелищный матч
SonicStar
SonicStar ответ Таня Юнакова (раскрыть)
18 июля 2017 в 14:34
я имею ввиду весь их состав. а не только основу )
Таня Юнакова
Таня Юнакова ответ SonicStar (раскрыть)
18 июля 2017 в 14:33
У Милана 3 игрока основы - Кесси, Родригес, Бонавентура)
SonicStar
18 июля 2017 в 14:29
вот смотрю я на состав Милана и понимаю. что состав у них лучше не стал ) имея столько денег не могут купить ни одного топа ) не будет Милана в 4-ке в этом сезоне
ZENIT GOAL
18 июля 2017 в 14:17
Вперёд, БВБ!
Lazio-Kiev
18 июля 2017 в 14:10
Когда две Доннаруммы в составе , играть надо с Баден-Баденом!)
Zola
18 июля 2017 в 14:02
Удачи Милану!
Гость