Soccer.ru

«Спартак» упустил победу над «Динамо» в московском дерби

18 июля 2017, 21:24
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» сыграл вничью с «Динамо» (2:2) в матче первого тура чемпионата России.

Химки, стадион «Арена Химки»

«Динамо» – «Спартак» 2:2 (0:2)
Голы: Панченко 54, Ташаев 90+2 — Промес 29, Луис Адриано 32.

«Динамо»: Шунин, Шуньич, Козлов, Терехов, Хольмен, Ионов, Сапета (Соу 46), Зотов, Катрич (Ташаев 65), Панченко, Бечирай (Вандерсон 73).
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

«Спартак»:   Ребров, Кутепов, Боккетти, Ещенко, Комбаров, Мельгарехо, Фернандо, Глушаков, Промес, Луис Адриано (Попов 65), Зе Луиш.
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Бечирай 41, Попов 72.

Судья: Сергей Карасев (Москва).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Все комментарии
jeyone
19 июля 2017 в 08:11
Это не спартак упустил победу, а динамо упустило победу ))) комбарову пора в волейбол идти.
m40
m40
19 июля 2017 в 08:03
Хороший матч. Думал, что Динамо поплывет и пропустит скорее третий. Респект за характер. Не пытаюсь оспорить ничью, просто любопытно: не нарушает ли правила второй забитый мяч ( в том смысле что лежа играть вроде нельзя)?
P.S. Ну а Ионов наглядно показал, почему он играет в Динамо, а не в ЦСКА - два упущенных момента в начале и конце игры. Забей в начале и ход игры был бы совсем другой
Konstantin 1911
19 июля 2017 в 07:51
Что это было, Спартак потух после второго гола, и больше не загорелся, это объясняет поражения по 0;3 и 04, в прошлом году, в обороне в конце опять паника, как при Карпине игра на отбой, если так пойдет 4-5 место за нами. В целом игра отстой, Динамо вообще ничего кроме характера не показало, но для такого Спартака и этого достаточно.
WAARLOT
19 июля 2017 в 07:45
мутко отвернулся от спартачей
Yuzov
19 июля 2017 в 07:42
С возвращением
Vector
19 июля 2017 в 07:12
Поди устали после Суперкубка?
Майкл59ru
19 июля 2017 в 07:06
    Владимир Дыкин
    Владимир Дыкин ответ Знатог (раскрыть)
    19 июля 2017 в 06:24
    Я так же подумал об игре лежа, когда был забит второй гол в ворота "Спартака". Также обратил внимание на мяч, попавший в руку Камбарова в штрафной "Спартака". В схожей ситуации "Ростову" судья назначил 11-метровый в игре 1 тура с "Уралом".
    Знатог
    19 июля 2017 в 06:17
    И че судья не отменил второй гол Динамо? Игра лёжа, понимаеш, неправильно, мог и отменить.
    самуил кац
    самуил кац ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
    19 июля 2017 в 06:12
    А насчет того , что , мол , " кипит красно-белая кровь" он ничего не говорил ?
    Василий 50
    19 июля 2017 в 05:58
    Это была незапланированная потеря. "Спартак" уверовал в легкую победу, а не надо было.
    Но "Динамо" не показало хорошей игры, красно-белые просто проиграли сами себе.
    sir_Alex
    sir_Alex ответ кот сибиряк (раскрыть)
    19 июля 2017 в 05:39
    На самом деле, будущее нашей сборной ‑ это Кокорин и Дзюба))
    кот сибиряк
    кот сибиряк ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
    19 июля 2017 в 04:30
    Ты чего решил юное дарование на лавку посадить? А я вот помню хвалебные дифирамбы что Кутепов это наша будущая звезда сборной.
    Вася Пупкин 1
    19 июля 2017 в 04:22
    Можно посмотреть на счет и назвать центрального защитника у Спартака, народная примета. Джикию на Кутепова поменяли?) Результат на лицо!)
    Stanislav Sergeev
    19 июля 2017 в 03:53
    Вот он истинный Спартак, что и требовалось доказать!!!
    Багров-брат
    19 июля 2017 в 03:48
    Панченко - красава! ))) Динамо, так держать!!! )))
    Mond_
    19 июля 2017 в 03:25
    Динамо должны были побеждать, но как сказал Червиченко :....."у „Спартака“ было много как судейской подмоги, так и воли случая"
    tims
    19 июля 2017 в 03:25
    Не понимаю восторгов тут некоторых комментаторов по поводу игры. Мол было "... шикарное дерби..." и т.д. Не увидел ничего шикарного, обычная беготня. Чаще бессмысленная, причём, со стороны обеих команд. Зато почти всю игру блистал на "арене" известный клоун - судья Карасёв. Благодаря ему "Спартак" записал себе первый гол. Вообще, "не увидеть" столько нарушений (часто грубых) красно-белых надо уметь. Похоже, у Карасёва начался сезон побочных заработков... Динамовцы смогли отыграться, но подозреваю, что такого задора им хватит ненадолго. Это была первая игра после возвращения в ПЛ со всеми вытекающими. А дальше... дальше, думаю, будет как в своё время с "Анжи" с Это'О в составе, когда махачкалинцы некоторое время побывали даже на первой строке турнирной таблицы. Потом - спуск вниз... Посмотрим...
    Остапчук 67
    19 июля 2017 в 03:23
    А вот это неприятность для "Спартака" - немного не доиграли.
    Санчо Панса
    19 июля 2017 в 03:00
    Да, Динамо отскочило, но они заслужили того, чтобы не проиграть! Команды провели таких разных два тайма. Даже не смотря на два подряд пропущенных мяча, бело-голубые не опустили рук и в итоге нашли в себе силы, чтобы сравнять счет) Спасибо за характер, парни Калитвинцева! Дерби вышло на УРА.
    ФК_БОГОТОЛ
    19 июля 2017 в 02:56
    Обидно... Настроение на день испорчено(((
    FC Rubin Russia
    19 июля 2017 в 02:30
    ....Может быть что в этой игре, Спартак потерял 2 очень важных очка, чтобы пробиться в зону Лиги Чемпионов.
    протон
    19 июля 2017 в 01:49
    отскочили
    Coreal Opilipp
    19 июля 2017 в 01:29
    Да ты у нас знаток сколько фанатов в Москве на футбол ходит. Откуда парень из Питера, который наверное, даже на Зенит Арена не ходит, это знает?
    legendsofsails
    19 июля 2017 в 01:20
      Vjazmitsch
      19 июля 2017 в 01:18
        MaxForCSKA
        19 июля 2017 в 01:13
        говорил же ничья будет, отлично ставка прошла
        Asper
        19 июля 2017 в 01:10
        Кстати, по впечатлениям от заруб на Петровском про болел Динамо сказать вообще ничего не могу. Болелы и болелы.
        История с Петуховым - ну да...
        А по атмосфере на стадионе - самые мерзкие это кони.
        Как ни странно.
        От их сектора всю игру только слово "34" гремит. Постоянно - 34 и 34, ну просто жесть какая-то, такое ощущение, что других глаголов не знают
        Pavel1313
        Pavel1313 ответ Sem25 (раскрыть)
        19 июля 2017 в 01:03
        О , Серегй и тут. Привет с фкдина. Всмех с победой. Я не ошибся. Именно с победой.
        Asper
        Asper ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
        19 июля 2017 в 00:58
          Гость