Рейтинг@Mail.ru

Календарь - Международный, Отбор ЧМ. Европа 2016/2017

Отбор ЧМ-2018. Европа, 7 тур, группа B
31 августа 2017 четверг 21:45*   Швейцария Андорра  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 7 тур, группа A
31 августа 2017 четверг 21:45   Болгария Швеция  
21:45   Франция Нидерланды  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 7 тур, группа H
31 августа 2017 четверг 21:45   Кипр Босния и Герцеговина  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 7 тур, группа A
31 августа 2017 четверг 21:45   Люксембург Беларусь  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 7 тур, группа H
31 августа 2017 четверг 21:45   Греция Эстония  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 7 тур, группа B
31 августа 2017 четверг 21:45   Венгрия Латвия  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 7 тур, группа H
31 августа 2017 четверг 21:45   Бельгия Гибралтар  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 7 тур, группа B
31 августа 2017 четверг 21:45   Португалия Фарерские острова  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 7 тур, группа E
01 сентября 2017 пятница 19:00   Казахстан Черногория  
21:45   Дания Польша  
21:45   Румыния Армения  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 7 тур, группа F
01 сентября 2017 пятница 21:45   Литва Шотландия  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 7 тур, группа C
01 сентября 2017 пятница 21:45   Чехия Германия  
21:45   Норвегия Азербайджан  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 7 тур, группа F
01 сентября 2017 пятница 21:45   Мальта Англия  
21:45   Словакия Словения  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 7 тур, группа C
01 сентября 2017 пятница 21:45   Сан-Марино Северная Ирландия  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 7 тур, группа D
02 сентября 2017 суббота 19:00   Грузия Ирландия  
19:00   Сербия Молдавия  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 7 тур, группа G
02 сентября 2017 суббота 19:00   Албания Лихтенштейн  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 7 тур, группа I
02 сентября 2017 суббота 19:00   Финляндия Исландия  
21:45   Хорватия Косово  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 7 тур, группа D
02 сентября 2017 суббота 21:45   Уэльс Австрия  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 7 тур, группа G
02 сентября 2017 суббота 21:45   Израиль Македония  
21:45   Испания Италия  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 7 тур, группа I
02 сентября 2017 суббота 21:45   Украина Турция  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 8 тур, группа A
03 сентября 2017 воскресенье 19:00   Беларусь Швеция  
19:00   Нидерланды Болгария  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 8 тур, группа B
03 сентября 2017 воскресенье 19:00   Фарерские острова Андорра  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 8 тур, группа H
03 сентября 2017 воскресенье 19:00   Эстония Кипр  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 8 тур, группа A
03 сентября 2017 воскресенье 21:45   Франция Люксембург  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 8 тур, группа H
03 сентября 2017 воскресенье 21:45   Гибралтар Босния и Герцеговина  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 8 тур, группа B
03 сентября 2017 воскресенье 21:45   Венгрия Португалия  
21:45   Латвия Швейцария  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 8 тур, группа H
03 сентября 2017 воскресенье 21:45   Греция Бельгия  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 8 тур, группа C
04 сентября 2017 понедельник 19:00   Азербайджан Сан-Марино  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 8 тур, группа E
04 сентября 2017 понедельник 19:00   Армения Дания  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 8 тур, группа F
04 сентября 2017 понедельник 21:45   Словения Литва  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 8 тур, группа C
04 сентября 2017 понедельник 21:45   Северная Ирландия Чехия  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 8 тур, группа E
04 сентября 2017 понедельник 21:45   Черногория Румыния  
21:45   Польша Казахстан  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 8 тур, группа F
04 сентября 2017 понедельник 21:45   Англия Словакия  
21:45   Шотландия Мальта  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 8 тур, группа C
04 сентября 2017 понедельник 21:45   Германия Норвегия  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 8 тур, группа I
05 сентября 2017 вторник 21:45   Турция Хорватия  
21:45   Косово Финляндия  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 8 тур, группа G
05 сентября 2017 вторник 21:45   Македония Албания  
21:45   Италия Израиль  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 8 тур, группа D
05 сентября 2017 вторник 21:45   Австрия Грузия  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 8 тур, группа G
05 сентября 2017 вторник 21:45   Лихтенштейн Испания  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 8 тур, группа D
05 сентября 2017 вторник 21:45   Молдавия Уэльс  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 8 тур, группа I
05 сентября 2017 вторник 21:45   Исландия Украина  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 8 тур, группа D
05 сентября 2017 вторник 21:45   Ирландия Сербия  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 9 тур, группа C
05 октября 2017 четверг 19:00   Азербайджан Чехия  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 9 тур, группа E
05 октября 2017 четверг 19:00   Армения Польша  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 9 тур, группа F
05 октября 2017 четверг 21:45   Мальта Литва  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 9 тур, группа C
05 октября 2017 четверг 21:45   Сан-Марино Норвегия  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 9 тур, группа F
05 октября 2017 четверг 21:45   Шотландия Словакия  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 9 тур, группа E
05 октября 2017 четверг 21:45   Черногория Дания  
21:45   Румыния Казахстан  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 9 тур, группа C
05 октября 2017 четверг 21:45   Северная Ирландия Германия  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 9 тур, группа F
05 октября 2017 четверг 21:45   Англия Словения  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 9 тур, группа D
06 октября 2017 пятница 19:00   Грузия Уэльс  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 9 тур, группа I
06 октября 2017 пятница 21:45   Турция Исландия  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 9 тур, группа D
06 октября 2017 пятница 21:45   Ирландия Молдавия  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 9 тур, группа G
06 октября 2017 пятница 21:45   Италия Македония  
21:45   Лихтенштейн Израиль  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 9 тур, группа I
06 октября 2017 пятница 21:45   Косово Украина  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 9 тур, группа G
06 октября 2017 пятница 21:45   Испания Албания  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 9 тур, группа I
06 октября 2017 пятница 21:45   Хорватия Финляндия  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 9 тур, группа D
06 октября 2017 пятница 21:45   Австрия Сербия  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 9 тур, группа H
07 октября 2017 суббота 19:00   Босния и Герцеговина Бельгия  
19:00   Гибралтар Эстония  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 9 тур, группа A
07 октября 2017 суббота 19:00   Швеция Люксембург  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 9 тур, группа B
07 октября 2017 суббота 19:00   Фарерские острова Латвия  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 9 тур, группа H
07 октября 2017 суббота 21:45   Кипр Греция  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 9 тур, группа B
07 октября 2017 суббота 21:45   Швейцария Венгрия  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 9 тур, группа A
07 октября 2017 суббота 21:45   Беларусь Нидерланды  
21:45   Болгария Франция  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 9 тур, группа B
07 октября 2017 суббота 21:45   Андорра Португалия  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 10 тур, группа E
08 октября 2017 воскресенье 19:00   Польша Черногория  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 10 тур, группа F
08 октября 2017 воскресенье 19:00   Литва Англия  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 10 тур, группа E
08 октября 2017 воскресенье 19:00   Дания Румыния  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 10 тур, группа F
08 октября 2017 воскресенье 19:00   Словакия Мальта  
19:00   Словения Шотландия  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 10 тур, группа E
08 октября 2017 воскресенье 19:00   Казахстан Армения  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 10 тур, группа C
08 октября 2017 воскресенье 21:45   Чехия Сан-Марино  
21:45   Германия Азербайджан  
21:45   Норвегия Северная Ирландия  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 10 тур, группа D
09 октября 2017 понедельник 21:45   Уэльс Ирландия  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 10 тур, группа I
09 октября 2017 понедельник 21:45   Финляндия Турция  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 10 тур, группа D
09 октября 2017 понедельник 21:45   Сербия Грузия  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 10 тур, группа G
09 октября 2017 понедельник 21:45   Албания Италия  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 10 тур, группа I
09 октября 2017 понедельник 21:45   Украина Хорватия  
21:45   Исландия Косово  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 10 тур, группа G
09 октября 2017 понедельник 21:45   Македония Лихтенштейн  
21:45   Израиль Испания  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 10 тур, группа D
09 октября 2017 понедельник 21:45   Молдавия Австрия  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 10 тур, группа B
10 октября 2017 вторник 21:45   Португалия Швейцария  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 10 тур, группа H
10 октября 2017 вторник 21:45   Бельгия Кипр  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 10 тур, группа A
10 октября 2017 вторник 21:45   Люксембург Болгария  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 10 тур, группа H
10 октября 2017 вторник 21:45   Эстония Босния и Герцеговина  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 10 тур, группа A
10 октября 2017 вторник 21:45   Нидерланды Швеция  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 10 тур, группа H
10 октября 2017 вторник 21:45   Греция Гибралтар  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 10 тур, группа B
10 октября 2017 вторник 21:45   Венгрия Фарерские острова  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 10 тур, группа A
10 октября 2017 вторник 21:45   Франция Беларусь  
Отбор ЧМ-2018. Европа, 10 тур, группа B
10 октября 2017 вторник 21:45   Латвия Андорра  
*время указано московское
Турниры