«Фарул Констанца» таблицы

Логотип футбольный клуб Фарул Констанца
Город: РумынияКонстанца, Румыния
Румыния. Лига 2 2019/2020
  • Румыния. Лига 2 2019/2020
  • Румыния. Лига 2 2018/2019
Турнирная таблица
  Команда И В Н П Мячи Раз Оч Форма
 
1 Туррис (Турну-Мэгуреле) Туррис (Турну-Мэгуреле) 7 6 1 0 16:2 +14 19
 
2 Глория Бузэу Глория Бузэу 7 5 1 1 14:3 +11 16
 
3 Миовени Миовени 7 4 3 0 10:4 +6 15
4 УТА (Арад) УТА (Арад) 6 4 1 1 15:3 +12 13
5 Рапид (Бухарест) Рапид (Бухарест) 7 4 1 2 10:7 +3 13
6 СКМ Аргешул Питешти СКМ Аргешул Питешти 7 4 0 3 9:7 +2 12
7 Петролул (Плоешти) Петролул (Плоешти) 6 3 2 1 7:6 +1 11
8 АКС Энергетичанул (Петрошани) АКС Энергетичанул (Петрошани) 7 3 2 2 6:6 0 11
9 Конкордия (Кяжна) Конкордия (Кяжна) 7 3 2 2 6:8 -2 11
10 Металоглобус (Бухарест) Металоглобус (Бухарест) 7 3 1 3 11:8 +3 10
11 Фарул Констанца Фарул Констанца 7 2 3 2 4:4 0 9
12 КСМ Решица КСМ Решица 7 2 2 3 9:8 +1 8
13 Дунэря Кэлэраши Дунэря Кэлэраши 7 2 2 3 8:11 -3 8
14 Рипенсиа (Тимишоара) Рипенсиа (Тимишоара) 7 2 2 3 8:11 -3 8
15 Ювентус (Бухарест) Ювентус (Бухарест) 7 2 0 5 2:10 -8 6
 
16 АСУ Поли (Тимишоара) АСУ Поли (Тимишоара) 7 1 2 4 3:5 -2 5
 
17 Чикжереда (Меркуря-Чук) Чикжереда (Меркуря-Чук) 6 1 2 3 6:9 -3 5
 
18 Пандурий (Тыргу-Жиу) Пандурий (Тыргу-Жиу) 7 1 2 4 3:10 -7 5
 
19 Университатя (Клуж) Университатя (Клуж) 6 1 0 5 5:10 -5 3
 
20 Спортул Снагов Спортул Снагов 7 0 1 6 2:22 -20 1
 
Переход в лигу выше
 
Переходные
 
Вылет из лиги
Таблица домашних матчей
Команда И В Н П Мячи Раз Оч Форма
1 Туррис (Турну-Мэгуреле) Туррис (Турну-Мэгуреле) 4 4 0 0 9:1 +14 12
2 УТА (Арад) УТА (Арад) 4 3 1 0 11:1 +12 10
3 Глория Бузэу Глория Бузэу 4 3 0 1 10:2 +11 9
4 Конкордия (Кяжна) Конкордия (Кяжна) 4 3 0 1 5:5 -2 9
5 Фарул Констанца Фарул Констанца 3 2 1 0 3:0 0 7
6 КСМ Решица КСМ Решица 4 2 1 1 7:4 +1 7
7 Рапид (Бухарест) Рапид (Бухарест) 4 2 1 1 5:3 +3 7
8 АКС Энергетичанул (Петрошани) АКС Энергетичанул (Петрошани) 4 2 1 1 4:2 0 7
9 Металоглобус (Бухарест) Металоглобус (Бухарест) 4 2 0 2 6:3 +3 6
10 СКМ Аргешул Питешти СКМ Аргешул Питешти 4 2 0 2 4:5 +2 6
11 Чикжереда (Меркуря-Чук) Чикжереда (Меркуря-Чук) 3 1 2 0 6:3 -3 5
12 Миовени Миовени 3 1 2 0 5:3 +6 5
13 Дунэря Кэлэраши Дунэря Кэлэраши 3 1 1 1 5:6 -3 4
14 Университатя (Клуж) Университатя (Клуж) 2 1 0 1 3:2 -5 3
15 Рипенсиа (Тимишоара) Рипенсиа (Тимишоара) 3 1 0 2 3:4 -3 3
16 Ювентус (Бухарест) Ювентус (Бухарест) 3 1 0 2 1:5 -8 3
17 АСУ Поли (Тимишоара) АСУ Поли (Тимишоара) 4 0 2 2 0:2 -2 2
18 Пандурий (Тыргу-Жиу) Пандурий (Тыргу-Жиу) 3 0 2 1 0:3 -7 2
19 Петролул (Плоешти) Петролул (Плоешти) 2 0 1 1 1:4 +1 1
20 Спортул Снагов Спортул Снагов 3 0 0 3 0:8 -20 0
Таблица гостевых матчей
Команда И В Н П Мячи Раз Оч Форма
1 Петролул (Плоешти) Петролул (Плоешти) 4 3 1 0 6:2 +1 10
2 Миовени Миовени 4 3 1 0 5:1 +6 10
3 Туррис (Турну-Мэгуреле) Туррис (Турну-Мэгуреле) 3 2 1 0 7:1 +14 7
4 Глория Бузэу Глория Бузэу 3 2 1 0 4:1 +11 7
5 СКМ Аргешул Питешти СКМ Аргешул Питешти 3 2 0 1 5:2 +2 6
6 Рапид (Бухарест) Рапид (Бухарест) 3 2 0 1 5:4 +3 6
7 Рипенсиа (Тимишоара) Рипенсиа (Тимишоара) 4 1 2 1 5:7 -3 5
8 Металоглобус (Бухарест) Металоглобус (Бухарест) 3 1 1 1 5:5 +3 4
9 Дунэря Кэлэраши Дунэря Кэлэраши 4 1 1 2 3:5 -3 4
10 АКС Энергетичанул (Петрошани) АКС Энергетичанул (Петрошани) 3 1 1 1 2:4 0 4
11 УТА (Арад) УТА (Арад) 2 1 0 1 4:2 +12 3
12 АСУ Поли (Тимишоара) АСУ Поли (Тимишоара) 3 1 0 2 3:3 -2 3
13 Ювентус (Бухарест) Ювентус (Бухарест) 4 1 0 3 1:5 -8 3
14 Пандурий (Тыргу-Жиу) Пандурий (Тыргу-Жиу) 4 1 0 3 3:7 -7 3
15 Конкордия (Кяжна) Конкордия (Кяжна) 3 0 2 1 1:3 -2 2
16 Фарул Констанца Фарул Констанца 4 0 2 2 1:4 0 2
17 КСМ Решица КСМ Решица 3 0 1 2 2:4 +1 1
18 Спортул Снагов Спортул Снагов 4 0 1 3 2:14 -20 1
19 Чикжереда (Меркуря-Чук) Чикжереда (Меркуря-Чук) 3 0 0 3 0:6 -3 0
20 Университатя (Клуж) Университатя (Клуж) 4 0 0 4 2:8 -5 0
 
Rambler's Top100