Рейтинг@Mail.ru

Календарь - Лига Европы 2017/2018

Лига Европы 2017/2018, 1-й отборочный раунд
29 июня 2017 четверг Ордабасы Широки Бриег
Слован Пюник
15:00 Ширак Горица
17:00 Иртыш Дунав 2010
17:45 Кайрат Атлантас
18:00 Вентспилс Валюр
18:00 Партизани Ботев
18:20 Тренчин Торпедо
18:30 Левадия Корк Сити
18:30 Динамо Рунавик
19:00 Шкендия Дачия
19:00 ВПС Вааса Олимпия
19:00 Динамо Ягеллония
19:00 Шахтер Судува
19:30 Нымме Калью Б36 Торсхавн
19:30 Люнгбю Бангор Сити
19:45 Ференцварош Елгава
19:45 Бейтар Вашаш
20:00 УЭ Санта-Колома Осиек
20:00 Левски Сутьеска
20:00 Зира Дифферданж
20:00 Одд Баллимена Юнайтед
20:00 Заря Сараево
20:00 АЕК Линкольн
20:00 Хаугесунд Коулрэйн
20:00 Чихура Рейндорф
20:30 Фола Милсами
21:00 Коннас Куэй ХИК
21:00 Бала Таун Вадуц
21:00 КИ АИК
21:00 Мидтьюлланд Дерри Сити
21:00 Скендербеу Сан-Хулиа
21:00 Маккаби Тирана
21:00 Войводина Ружомберок
21:00 Норрчёпинг Приштина
21:30 Младость Гандзасар
21:30 Младост Интер
21:30 Домжале Флора
21:30 Црвена Звезда Флориана
21:30 Тре Пенне Работнички
21:45 Сент-Джозефс АЕЛ
21:45 Рейнджерс Нидеркорн
21:45 Крузейдерс Лиепая
21:45 Валлетта Фольгоре/Фальчано
21:45 Железничар Зета
21:45 Лех Пелистер
21:45 Видеотон Бальцан
21:45 Сент-Джонстон Тракай
22:15 Стьярнан Шемрок Роверс
22:15 КР Рейкьявик СИК
Лига Европы 2017/2018, 1-й отборочный раунд, ответный матч
04 июля 2017 вторник 18:45 Бальцан Видеотон
20:45 Нидеркорн Рейнджерс
06 июля 2017 четверг Широки Бриег Ордабасы
Пюник Слован
Горица Ширак
Тракай Сент-Джонстон
ХИК Коннас Куэй
Рейндорф Чихура
Рунавик Динамо
Сутьеска Левски
Приштина Норрчёпинг
Судува Шахтер
Атлантас Кайрат
Вадуц Бала Таун
Лиепая Крузейдерс
Торпедо Тренчин
Дунав 2010 Иртыш
Интер Младост
Дерри Сити Мидтьюлланд
Дифферданж Зира
Олимпия ВПС Вааса
Тирана Маккаби
Ботев Партизани
17:00 АЕЛ Сент-Джозефс
17:00 Дачия Шкендия
18:00 Милсами Фола
18:30 Работнички Тре Пенне
18:30 Елгава Ференцварош
19:00 Гандзасар Младость
19:00 СИК КР Рейкьявик
19:00 Флора Домжале
20:00 Ружомберок Войводина
20:00 АИК КИ
20:00 Пелистер Лех
20:30 Бангор Сити Люнгбю
21:00 Б36 Торсхавн Нымме Калью
21:00 Сараево Заря
21:30 Ягеллония Динамо
21:30 Фольгоре/Фальчано Валлетта
21:30 Зета Железничар
21:30 Сан-Хулиа Скендербеу
21:30 Вашаш Бейтар
21:30 Флориана Црвена Звезда
21:45 Коулрэйн Хаугесунд
21:45 Осиек УЭ Санта-Колома
21:45 Корк Сити Левадия
21:45 Баллимена Юнайтед Одд
22:00 Шемрок Роверс Стьярнан
23:00 Линкольн АЕК
23:00 Валюр Вентспилс
Лига Европы 2017/2018, 2-й отборочный раунд
13 июля 2017 четверг 03:00 Остерсандс Галатасарай
Лига Европы 2017/2018, 2-й отборочный раунд, ответный матч
20 июля 2017 четверг 03:00 Галатасарай Остерсандс
*время указано московское
Турниры