• Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
22:55 Идет первый тайм, 18’ Логотип футбольный клуб УиганУиган 0:0 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет188.51.13
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
22:30 38’ Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг---
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
23:00 13’ Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе 0:0 Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаФонбет2.453.252.9
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
22:45 Идет первый тайм, 27’ Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 0:0 Логотип футбольный клуб ВеронаВеронаФонбет1.21814

Украина. Первая лига 2017/2018

Полузащитник для Жозе
Сергей Иванов
АВТОР
В блоге
Сегодня, 22:24
Жозе Моуриньо признает, что летом МЮ нужен будет полузащитник. «Соккер.ру» изучает главных кандидатов, на которых положили глаз манкунианцы
Сборная самых преданных игроков РФПЛ
Артем Славнов
АВТОР
В блоге
Сегодня, 18:53
Легендами не рождаются, ими становятся, даже великие свершения ничто без преданности. «Соккер.ру» собрал игроков из РФПЛ, которые подолгу хранят верность своим клубам.
6000-й гол и другие звёздные рекорды «Реала»
Duran Duran
АВТОР
В блоге
Сегодня, 16:00
Второй гол Марко Асенсио в ворота «Бетиса» вошел в историю, он стал 6000-м для «Королевского клуба» в Ла Лиге. «Соккер.ру» рассказывает о самых крутых рекордах.
Зимний пит-стоп. Бердыев перестраивает «Рубин»
Александр Чистяков
АВТОР
В блоге
Сегодня, 13:00
Если выбирать команду РФПЛ, которую зимнее трансферное окно изменило наиболее серьезно, то «Рубин» вне конкуренции. «Соккер.ру» считает ушедших и ищет новые блоки.
Раньери советует Сёмину, Симеоне учит Карреру
Семенычч
АВТОР
В блоге
Сегодня, 10:20
Две ничьи, поражение и победа – непростые выходные у соперников российских клубов в Лиге Европы. «Соккер.ру» рассказывает о состоянии противников.