Soccer.ru

ЦСКА интересуется нападающим «Пари НН»

02 июня 2023, 09:59

Нападающий «Пари НН» Тимур Сулейманов летом может покинуть клуб.

По информации источника, в игроке заинтересован ЦСКА, но официального предложения пока не было.

В марте футболист подписал новое соглашение с нижегородской командой до лета 2026 года. В текущем сезоне на счету игрока 33 матча во всех турнирах, 12 голов и 2 результативные передачи.

Все комментарии
CSKA2012
03 июня 2023 в 16:31
Зачем нам российские бревна?нужно искать самородка, как Лав или Думбия.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ LOpp (раскрыть)
02 июня 2023 в 18:11
Значит зря Семак Касьеру считает форвардом по твоей логике и у Зенита их всего 2 ?
LOpp
LOpp ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02 июня 2023 в 16:06
У зенита по мимо Касьеры есть ещё Малком и Сергеев, а у цска только по сути Чалов.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ LOpp (раскрыть)
02 июня 2023 в 15:33
А сколько забил за сезон форвард Зенита Касьеро, который в основе выходит? Но Семак его считает форвардом, а ты?
isamsn
02 июня 2023 в 15:18, ред.
Искать и интересоваться нападающими конечно должно и нужно. Антон играет не более одного тайма и то если повезёт, а второй тайм стоит без пользы. Реализация моментов в команде желает быть лучше. Это проблема которую нужно решать. Удачи!!!
LOpp
LOpp ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02 июня 2023 в 14:52
конечно можно безусловно считать Яковлева и Заболотного нападающими, у которых 3 гола в чемпионате на двоих.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ LOpp (раскрыть)
02 июня 2023 в 14:08
Вот и ищут, но забивного.
112910415
02 июня 2023 в 13:13
пусть Нижнему помогает
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Locomotive Breath (раскрыть)
02 июня 2023 в 12:43
Уважаемый, а тебе известно, что любая реклама (а инфа насчет Сулейманова - это реклама) на 100% мягко говоря недостоверна.. Если твоему совету последовать, то вся страна покроется сетью ИТУ.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ LOpp (раскрыть)
02 июня 2023 в 12:41
Те, кто интересуются футболом, знают, что в ЦСКА три форварда. Чалов, Заболотный и Яковлев (молодой, сейчас в аренде). А те , кому футбол неинтересен считают, что Ибрагимович в подметки Соболеву не годится. Каждому своё
ДАША Д
02 июня 2023 в 12:30
Пари НН верно его переподписал. В любом случае не прогадают.
LOpp
LOpp ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
02 июня 2023 в 12:16
с одним нападающим в составе далеко не уедешь.
r936wqkkumd4
02 июня 2023 в 11:44
Если Нижний вылетит, то тогда Тимур там точно не останется
альсато
02 июня 2023 в 11:16
интересуются-но и правильно!..я вот ( к примеру) интересуюсь всем!))))
Locomotive Breath
02 июня 2023 в 10:57
По информации источника(с)

Собрать бы все эти источники в одном месте, с окошком в клеточку. За непроверенную, заведомо ложную, информацию.)
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ LOpp (раскрыть)
02 июня 2023 в 10:56
Чалов -- 21.
Ищут лучшего, зачем брать худшего ?
Будь здрав.
Напрасный труд
Напрасный труд ответ LOpp (раскрыть)
02 июня 2023 в 10:42
Просто мы любим Антошу.Почему? Потому что он именем похож на Антошку Зеленолистного,а статью и стилем-на Артёмку Бродячего.Мы всё хорошее стараемся брать у "Спартака".
Напрасный труд
02 июня 2023 в 10:40
Интересно всё,что движется за границей своего ареала..Своих-на продажу.И так всюду.
LOpp
LOpp ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
02 июня 2023 в 10:30
12 голов за сезон. Заболотный Антоша за всю карьеру столько не забил.
Дед за ЦСКА
02 июня 2023 в 10:08
Проявлять интерес можно. Не более. Не забивной парень.
Гость