«Оренбург» обыграл «Крылья Советов»

04 мая 2024, 18:56

«Оренбург» обыграл «Крылья Советов» (2:1) в матче 27-го тура РПЛ.

Первый гол в игре на 24-й минуте забил защитник Матиас Перес с пенальти. На 53-й минуте полузащитник «Крыльев» Амар Рахманович сравнял счёт. На 67-й минуте нападающий Дмитрий Воробьёв снова вывел «Оренбург» вперёд.

«Оренбург» идёт на 10-м месте (29 очков), «Крылья Советов» занимают 6-е место (40 очков).

Хиромант
Хиромант ответ sihafazatron (раскрыть)
04 мая в 22:01
- Да вся середина таблицы РПЛ сливает игры аутсайдерам уже 4 тура подряд. Балтика и Ахмат с низов взлетели в середину таблицы. Пари дораздавался очки так, что сам уже на дне, почему и тренера уволили. И все делают вид, что ничего не происходит... Где же все эти "комиссии", состоящие из пары десятков человек каждая, получающие зарплату (явно не минималку!), и всё вот это не видящие? Как говорил Булдаков - ну вы, блин, даёте...
vova505
04 мая в 20:45
Не очень хорошо
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
04 мая в 20:13
А я не считал ЦСКА фаворитом с Балтикой. ТК перед этим за 2 дня было дерби со Спартаком и все были опустошены и физически и морально. Я писал, что это проигрыш Федотова, надо было ставить молодёжь,начиная с Торопа и ещё 5-6 человек. Для меня проигрыш ЦСКА не был сенсацией и неожиданным. Я писал об этом.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04 мая в 19:55, ред.
В матче ЦСКА Балтика фаворитом был явно ЦСКА, однако...
Так и в этом матче. И фавориты проигрывают матчи. В том числе и Зенит.
04 мая в 19:48
Место в таблице это временно, а я смотрю на 2-3. игры предшествующих. И тенденцию анализирую
Дед за ЦСКА
04 мая в 19:44
Ответ прост -- кто выше в турнирной таблице (У КС 6 место) тот и фаворит.
Будь здрав Дружище Анатолий.
04 мая в 19:19
А я фаворитом считал Оренбург, с учетом того, что они дома играли. Да и игра у них пошла.
Capral
04 мая в 19:19, ред.
А зачем Самаре очки? Насколько мне известно, сейчас, в России не дают мастера спорта за 5-е место, как раньше в СССР. Да и еврокубков тоже нет, чтобы бороться за места в еврозоне. Отсюда вывод- Оренбургу победа была нужней, со всеми неприличными вытекающими...