Дубль Браима Диаса помог «Реалу» разгромить «Гранаду»

11 мая 2024, 21:26
ГранадаЛоготип футбольный клуб Гранада0 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Гранада» проиграла «Реалу» (0:4) в матче 35-го тура Ла Лиги.

Первый гол в игре на 38-й минуте забил защитник «Реала» Франсиско Гарсия. В дополнительное к первому тайму время Арда Гюлер удвоил преимущество гостей. На 49-й минуте Браим Диас довёл счёт до разгромного, а на 59-й минуте Диас оформил дубль.

«Гранада» идёт на 19-м месте (21 очко), «Реал» занимает 1-е место (90 очков).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Реал»
амурец
12 мая в 01:02
Реал с победой
Маг_тм
11 мая в 22:40
Гарсия быстрый, работоспособный защитник, нравится как он на всех парах бежит в атаку, и также возвращается. но пока очень сыроват для такого большого клуба как Реал. Часто обрезается, и что самое главное, очень плохо играет на подыгрыше. Когда они вместе с Вини играют, он вообще не понимает, куда ему открыться, куда пас дать. Вообще игрок для сугубо контратакующего клуба, типа Атлетико Мадрид.
Incredulous
Incredulous ответ Dead Body 13 (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая в 22:29
Фран Гарсия конечно молодец, что забил гол и отдал голевую, но даже с мёртвой Гранадой умудрялся регулярно обрезаться и терять мяч. Как по мне позицию левого крайнего защитника не мешало бы укрепить более надёжным резервистом. Тем более мы знаем склонность Менди к травмам.
95-shishani-95 ответ Dead Body 13 (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая в 21:56
Согласен. Я тоже вижу его джокером. Он очень хорош с замены. Для основы пока не то.
sir_Alex
11 мая в 21:50
Тренировка прошла удачно.
11 мая в 21:47
Браим Диас получил заслуженную награду, как лучший игрок матча. Конечно, можно было бы и Франу Гарсии отдать. Но Браим Диас был слишком хорош. Лидерам дали отдохнуть. До финала осталось 20-21 день. Поэтому, надо будет ещё и поддерживать тонус мышц. Так что, ждём их с замены в следующем матче. Главное, чтоб травму не получил никто. Успехов и победы мадридскому Реалу в финале Лиги Чемпионов УЕФА!!!
STVA 1
11 мая в 21:45
Реал по ходу на кураже
11 мая в 21:44
С победой лучший клуб в истории футбола и всех болельщиков (победа есть победа, даже если играли против такого слабого соперника)!!! Второй состав Реала на отлично выполнил задачу. рана Гарсию с гол+пас, с первым голом за Реал Мадрид! Арда Гюлера тоже с почином! Браим Диас как и всегда (почти всегда) хорош. Сегодня выполнил 2+1. Хоселу сегодня не забил. В матче против Баварии лимит исчерпан что ли? 90 очков это очень круто! Успехов и больших побед мадридскому Реалу!!!