ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Мунисипал де Ипуруа (Эйбар)
Лого Эйбар
Лого Реал

33' Эскаланте Гонсало (5)

56' Луна Антонио (19) уходит с поля, Арбилья Анайц (18) вышел на поле

64' Гонсалес Адриан (24) уходит с поля, Ривера Кристиан (6) вышел на поле

72' (1:4) Пенья Рубен (11) (Леон Педро (21))

87' Леон Педро (21) уходит с поля, Инуи Такаси (8) вышел на поле

14' (0:1) Бензема Карим (9) (Асенсио Марко (20))

25' (0:2) Бензема Карим (9) (Родригес Хамес (10))

30' (0:3) Родригес Хамес (10) (Бензема Карим (9))

60' (0:4) Гол после добивания Асенсио Марко (20)

63' Начо (6)

66' Бензема Карим (9) уходит с поля, Диас Мариано (18) вышел на поле

67' Каземиро (14)

71' Модрич Лука (19) уходит с поля, Ковачич Матео (16) вышел на поле

76' Родригес Хамес (10) уходит с поля, Иско (22) вышел на поле
Ми Ша
Ми Ша ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2017 в 19:01
    Ilyas Alikhanov
    04 марта 2017 в 18:37
    приятно видеть столько внимании реалу от глоров барсы) ни одного матча не пропускают)
    Тар-off
    04 марта 2017 в 18:54
    Я плачу.)
    Громко.)
    Где мой верный Джин из бутылки поддержи меня лайками.)
    Шишанутый
    02 марта 2017 в 04:33, ред.
    Эйбару не сдобровать! Реал рассержен после плохого матча с Пальмосом и намерен реабилетироваться. Рамос с Хамесом затащат. Удачи Реалу и крупной победы!
    Oliver S
    Oliver S ответ karna-vera (раскрыть)
    04 марта 2017 в 18:57
    имел в виду, что ему фартит изредка, не более.
    karna-vera
    04 марта 2017 в 18:40
    Дубль Бензема!!!
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ eleven LC (раскрыть)
    04 марта 2017 в 19:16
    Ноль логики в твоих словах. Например, сегодня смотрел "Юнайтед" - "Борнмут", и очень удивлен (в плохом смысле) игрой "дьяволов". Я хоть и не написал этого нигде, но в своей голове отметил, что "Ростов" имеет неплохие шансы против такого "МЮ". В общем, тоже покритиковал "МЮ".

Следовательно вопрос: я болею за "Юнайтед"? Или я буду смотреть матч "Ливерпуля" и "Арсенала" сегодня, после, возможно, покритикую кого-то... И судя по твоей логике, я буду фанатом того клуба, который я покритикую, так?

В общем, заявление твое абсурдное - мне лично нравится футбол, а футбол в исполнении "Реала", для меня, не без интриги всегда...
    Kavaro
    Kavaro ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    04 марта 2017 в 18:42
    Какой мог там быть офсайд если мяч прилетел к Хамесу от игрока Эйбара? не прозорся.
    karna-vera
    karna-vera ответ Oliver S (раскрыть)
    04 марта 2017 в 18:59
    Или хотел выпендриться, употребив "умное" слово?)
    Без обид, я шучу!
    вхсо 111
    вхсо 111 ответ karna-vera (раскрыть)
    04 марта 2017 в 18:43
    Привет, Вера! Ещё бы Арсенал также начал сегодня, было бы отлично!))
    vitaliy-valerievich
    02 марта 2017 в 09:25
    Эйбар дома не плох. Если арбитр не вмешается с какой нибудь очередной левой пенкой на 87 минуте, то 2-1 в пользу хозяев.
    Oliver S
    04 марта 2017 в 19:00
    ага) да не тот это игрок, на которого можно положиться, как на палочку-выручалочку в матчах, где требуется победа. Бэйл в этом плане в разы полезней.
    Ty4ka98
    04 марта 2017 в 19:02
    Удивлен я не самой игрой, а именно счетом. Вроде бы качество игры и не сильно отличается у обеих клубов, но "Реал" будто действительно на классе выиграл первый тайм. "Эйбар" не тот клуб, который стоит сбрасывать со счетов - посмотрим, что будет во втором тайме.
    Zidane.5
    04 марта 2017 в 18:46
    Родригес гениален, именно он должен играть в основе, а не Бэйл.
    Oliver S
    Oliver S ответ Zidane.5 (раскрыть)
    04 марта 2017 в 18:48
    первый гол с 18 сентября. ну да. конгениален.
    Ми Ша
    Ми Ша ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
    04 марта 2017 в 19:26
    Лидер каталонского братства строчит текст, что Реал победил благодаря отсутствию Роналду в составе, ну и соответственно все 100 его ботов в режиме ожидания))
    eleven LC
    eleven LC ответ Конор МакГрегоp (комментарий удален) (раскрыть)
    04 марта 2017 в 19:06
    На самом деле здесь все по Фрейду,раз они смотрят и критикуют Реал,а говорят что болеют за барсу то скорее всего они за Реал болеют значительно больше! Это как с латентным гомосексуализмом!!!
    Zidane.5
    04 марта 2017 в 18:34
    В отсутствии Криштиану и Бэйла, деревянный Бензема кажется не таким уж и плохим))))
    Ми Ша
    Ми Ша ответ Oliver S (комментарий удален) (раскрыть)
    04 марта 2017 в 19:54, ред.
    Потому что у них аккаунтов от 5 шт и больше)))) Быстро самолайкнул, а потом еще собраться поддержат))
    karna-vera
    04 марта 2017 в 18:51
    Конгениальность - сходство по дарованию, образу мыслей, идейному направлению, стилю, литературной манере(с)
    Ну, и какое отношение это имеет к данному случаю?
    Ми Ша
    Ми Ша ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
    04 марта 2017 в 19:09
    "Независимых" каталонцев не спрашивали))
    Balmer
    Balmer ответ vitaliy-valerievich (раскрыть)
    04 марта 2017 в 18:52
    там чистый пеналь был. Рука была? Была. В чем вопросы? И да, ты уже не угадал счет