Стадион Халифа Интернешнл (Доха), зрителей: 44137
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Хорватия
Лого Марокко

7' (1:0) Гвардиол Йошко (20) (Перишич Иван (4))

42' (2:1) Оршич Мислав (18) (Ливайя Марко (14))

61' Крамарич Андрей (9) уходит с поля, Влашич Никола (13) вышел на поле

2
Замена66' Ливайя Марко (14) уходит с поля, Петкович Бруно (16) вышел на поле
Замена66' Майер Ловро (7) уходит с поля, Пашалич Марио (15) вышел на поле

90+5' Оршич Мислав (18) уходит с поля, Якич Кристиян (26) вышел на поле

9' (1:1) Дари Ашраф (20)

46' Сабири Абделхамид (11) уходит с поля, Чаир Илиас (13) вышел на поле

56' Эль-Ханнус Билал (23) уходит с поля, Унахи Аззедин (8) вышел на поле

2
Замена64' Буфаль Софьян (17) уходит с поля, Зароури Анасс (10) вышел на поле
Замена64' Дари Ашраф (20) уходит с поля, Банун Бадр (24) вышел на поле

66' Эль-Ямик Джавад (18) уходит с поля, Амалла Селим (15) вышел на поле

69' Унахи Аззедин (8)

84' Амалла Селим (15)
17 декабря 2022 в 19:02
ну вот и хорваты вышли вперед забив как говорят в раздевалку. думаю они и будут с бронзой, а марокко просто довольствоваться четвертым местом фарт не может длится вечно, теперь им залетает в каждой игре. Еще кто то говорил мол соперники у франции были мощные, а у аргентины проходняк. ну не знаю.......
17 декабря 2022 в 18:50
Оршич забил один из самых красивых голов чемпионата. Очень умно бил - видно было по глазам, как он выбрал цель. И попал идеально.
Хочу сказать, что, на данный момент, я зря опасался, что судья будет свистеть в сторону Марокко. Пока он хорош.
Таганский
17 декабря 2022 в 18:48
Нормальный, нескучный 1 тайм.. Видно, хорваты не хотят играть в допы и пенки..
Сергеевич вернулся1
Все впереди и ещё рано хорватов кормить мандаринами, но надо признать наткусили).
17 декабря 2022 в 18:45
Защита марокканцев порой напоминает игру дворовой команды - стоит толпа и отпинывает мяч как попало и куда попало )))