НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Телетрансляция: Матч ТВ.
45+2’
А вот и свисток на перерыв, отдыхаем.
45+1’
В первом тайме ЦСКА играет с небольшим, но преимуществом, "Зенит" вообще ничего не создал в атаке.
45’
2 минуты компенсировал судья к первому тайму, ЦСКА продолжает владеть мячом.
44’
Обляков в касание отдавал мяч Чалову, но это было слишком просто, Вильмар Барриос мяч перехватил.
43’
Иван Обляков навесил с углового, Виллиан Роша пытался пробить по воротам, полёт мяча заблокировали защитники.
42’
ЦСКА провели быструю контратаку, Антон Заболотный заканчивал её своим ударом, мяч попал в защитника и вылетел на угловой.
41’
Илья Агапов прилично заехал по ноге Ильзату Ахметову, судья зафиксировал фол, но не стал показывать карточку.
40’
Сегодня Артур не попал в игру, у него непонятная роль на поле, нет обострения в атаке и много ошибается сзади, Дугласа Сантоса заменить не получилось.
39’
Грубо ошибается Артур и теряет мяч перед своей штрафной, но всё обошлось для "Зенита", удара по воротам не состоялось.
38’
Много сегодня работают с мячом защитники ЦСКА, участвуют во всех розыгрышах и комбинациях.
37’
Быстрый Илья Агапов успевает отработать в обороне, накрыл Густаво Мантуана и выбил мяч в поле.
36’
"Завладел" мячом и очень медленно пытается выйти на чужую половину поля, в итоге случилась потеря в районе центрального круга.
35’
Продолжают позиционно атаковать "армейцы", Густаво Мантуан вернулся назад и чисто отработал в отборе.
34’
Иван Обляков получает мяч перед штрафной "Зенита", пробует на ложном движении пройти защитника, но не выходит.
33’
Как и предполагалось, матч получается равным и без моментов, в такой игре всё может решить один единственный гол.
32’
"Зенит" пока больше держит мяч, заставляет соперника пятиться к своей штрафной, но опасных моментов нет.
31’
Артур сегодня отрабатывает по всему левому флангу, его страхует на всякий случай Вендел.
30’
Вильмар Барриос делает проникающий пас в чужую штрафную в направлении Ивана Сергеева, того накрыли.
29’
Вендел подхватил мяч и пошёл сам через центр, его прихватили руками, но судья не зафиксировал фол.
28’
Фёдор Чалов попробовал один в один обыграть Родригао, защитник не повёлся на финт и спокойно выбил мяч в аут.
27’
Виллиан Роша прочитал комбинацию "Зенита", выбросился на мяч и перехватил его на линии своей штрафной.
26’
А вот и момент у ворот ЦСКА, Вендел выиграл подбор и бил наверняка, каким-то образом мяч попал в защитника и отскочил в сторону!
25’
Артур не рискует, играет назад, зато точно на партнёра и максимально надёжно, ну а что в атаке, когда уже бразилец себя проявит?
24’
Иван Сергеев действует сегодня в оттяжке, по-сути "Зенит" играет без номинального нападающего.
23’
Густаво Мантуан рисковал идя в обводку на своей половине поля, но сумел придержать мяч и не потерял его.
22’
Разыграли мяч с углового гости, в итоге всё-равно Артур навесил в штрафную, защитники отвели угрозу от своих ворот.
21’
Педро догоняет мяч на фланге, входит с ним в штрафную и делает прострел низом, защитники ЦСКА выбивают на угловой.
20’
"Зенит" очень медленно переходит от своей штрафной в атаку, к такой игре футболисты ЦСКА готовы.
19’
Нуралы Алип тянулся к мячу, с противоположной стороны в соперниках был Антон Заболотный, случилась накладка, но всё в пределах правил.
18’
Секундочку, судья прикладывает руку к уху и слушает своих помощников на VAR, после просмотра повтором был зафиксирован офсайд!
17’
Фёдор Чалов получил скидку в чужой штрафной, первым касанием обработал мяч, а вторым отправил его в сетку!
16’
Виллиан Роша выигрывает борьбу за мяч один в один в своей штрафной, пока "Зенит" в атаке ничего не показывает.
15’
Артур получает мяч на фланге, подождал пока партнёры подключатся к атаке, а потом сделал неточный пас.
14’
Дмитрий Васильев сегодня вышел в старте "Зенита", отличный шанс для молодого парня проявить себя.
13’
Милан Гаич убежал по флангу и простреливал низом в штрафную "Зенита", Родригао мяч выбил.
12’
Виктор Мендес отдавал пас вперёд на Фёдора Чалова, того надёжно опекали, мяч не дошёл.
11’
"Зенит" контролирует мяч в центре поля, ничего интересного пока в игре не происходит, Мойзес вернулся в игру, но прихрамывает.
10’
Мойзес сидит на газоне и держится за правую ногу, судья заметил это и остановил игру, возможно понадобится замена в самом начале матча.
9’
Не поняли друг друга Густаво Мантуан и Ильзат Ахметов, комбинация на фланге не прошла.
8’
"Зенит" забирает мяч под свой контроль и пробует его разыгрывать в центре поля, затем резко идёт передача на фланг.
7’
Вильмар Барриос сегодня вышел играть на позиции правого центрального защитника, сейчас он ошибся в простой ситуации выбив мяч в аут.
6’
ЦСКА продолжили атаковать, пошла высокая подача в штрафную, Денис Адамов вышел из ворот и поймал мяч в руки.
5’
Опасно было в штрафной "Зенита", Игорь Дивеев мог бить по воротам из убойной позиции, но он махнул мимо мяча.
4’
Иван Обляков пошёл прессинговать до конца и заставил Нуралы Алипа выбивать мяч на угловой.
3’
Странно, никакого наказания для защитника ЦСКА не последовало, хотя фол был с оттенком оранжевой карточки.
2’
Мойзес идёт на мяч прямой ногой и шипами всей ступнёй наступил на ногу Густаво Мантуану.
1’
Всё готово к началу матча, судья дал стартовый свисток, первый тайм начался.
0’
Обе команды провально сыграли в последнем матче, проиграли и те и другие. Если для ЦСКА поражение от "Балтики" не стало критичным, то для "Зенита" проигрыш московскому "Динамо" может теперь стоить чемпионства в РПЛ. Обе команды понимают, что впереди ещё будет ответная игра в Санкт-Петербурге, так что вряд ли мы сегодня увидим какой-то искромётный футбол. Скорее всего нас ждут так называемые шахматы, тренерские интеллектуальные комбинации. Как бы там ни было, матчи такого статуса всегда вызывают повышенный интерес.
0’
Для "Зенита" этот сезон складывается очень тяжело, за чемпионство борьба в самом разгаре, а в Кубке России предстоит сыграть против сбалансированного ЦСКА 2 матча, а затем ещё и Суперфинал. Пойдёт ли Сергей Семак сегодня на значительную ротацию состава? Сделает ли тренер ставку на РПЛ? Все эти вопросы только подогревают интерес к сегодняшней игре. С другой стороны, "Зенит" неудачно играл в предыдущих матчах и им есть что доказывать сегодня.
0’
ЦСКА проводит сезон на достойном уровне и имеет отличный шанс завоевать трофей Кубка России. В РПЛ дела тоже неплохи, но вот за чемпионство уже вряд ли получится зацепиться. Владимир Федотов умеет настраивать своих футболистов на важные матчи, даже с учётом кадровых проблем, в обороне отлично смотрятся молодые воспитанники клуба. ЦСКА команда неуступчивая, а сегодня им будут помогать ещё и родные стены.
0’
Рады приветствовать всех любителей футбола на первом матче финала Пути РПЛ, в котором московский ЦСКА сыграет против "Зенита". "Армейцы" не проигрывали в трёх последних очных встречах и постараются продлить эту серию. "Зенит" в свою очередь будет настроен только на победу. Кто окажется по итогу сильнее? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Vftrtg33
сегодня в 19:54
какую же чушь несут дикторши .......
Юрий Сенатов 1
сегодня в 19:43, ред.
Кто бы только знал, как меня раздражает объявление по стадиону арбитром, в данном случае Карасёвым, своего решения о причинах отмены гола. Видео просмотр, арбитр поднимает вверх руку, жестом показывает условную линию, за которую залез нападающий, и место, с которого надо пробить штрафной... Что ещё надо !? Объявление для идиотов, ничего не понимающих в футболе. Опять нас за них держат.
Vftrtg33
сегодня в 19:35
руками заваливают Вендела,но продажный карась "гол" засчитывает ?!?
ну хоть так ...
Шуnя771
сегодня в 19:23
Блин! Ну как можно так играть, нахрена Валер выпустил этих двух....((
Sergo_ural
сегодня в 19:21
Мойзес уже второй раз отскакивает. Везунчик.
Шуnя771
сегодня в 19:19
Внимательно смотрим сильнейших - Ростов - Балтика!
сегодня в 19:11
Ожидаю очень интересный матч. Хотя обе команды испытывают трудности в игре и находятся на небольшом спаде Тем важнее им показать хорошую игру . А для ЦСКА это ещё шанс завоевать трофей этого сезона ...
Владимир_Спартак
сегодня в 18:41
Думаю что цска победит...а так мяч круглый...)
Рыжик-Мурыжик
сегодня в 15:43
1-1
112910415
сегодня в 13:57
.. а ждёт нас, господа, малорезультативная ничья !
Capral
сегодня в 13:02
Любопытная игра, со многих точек зрения. Во-первых, она кубкавая, а значит- решающая. Во-вторых, обе команды испытывают трудности в игре и находятся в определенном спаде. Очень надеюсь, игра не будет скучной.
СлаваРоссиев
сегодня в 12:48
ЦСКА провалил сезон, будет бороться за кубок, последний шанс реабилитироваться перед болельщиками, но Зенит выше классом. Ставлю на ничью.
Против ЦСКА
сегодня в 00:49
    Остапчук 67
    вчера в 15:22
    Буду болеть за ЦСКА потому, что денежный мешок со средним тренером должен получить по морде. Тем более, что у Зенита на лицо множество проблем. Чемпионской игры сейчас у бакланов точно нет.