Протокол матча Олимпиакос против Астерас

Лого Олимпиакос
Лого Астерас

4' (1:0) Пеп Мас (21) (Фортунис Константинос (7))

35' (2:0) Родригес Хамес (10) (Хван Ин Бом (33))

49' Андруцос Танасис (14)

2
Замена63' Эль-Араби Юссеф (11) уходит с поля, Бакамбу Седрик (94) вышел на поле
Замена63' Фортунис Константинос (7) уходит с поля, Родригеш Гарри (77) вышел на поле

68' (3:0) Бакамбу Седрик (94) (Родригес Хамес (10))

71' Рябчук Олег (45) уходит с поля, Марсело (12) вышел на поле

72' Родригес Хамес (10) уходит с поля, Масурас Гиоргос (19) вышел на поле

79' М'Вила Янн (6)

80' М'Вила Янн (6) уходит с поля, Самассеку Диадье (38) вышел на поле

84' (4:0) Родригеш Гарри (77)

86' Самассеку Диадье (38)

90+1' (5:0) Масурас Гиоргос (19) (Родригеш Гарри (77))

46' Бартоло Хулиан (73) уходит с поля, Гардавски Михаэль (25) вышел на поле

50' Кармона Давид (12)

3
Замена61' Полетто Лукас уходит с поля, Риера Адриан (23) вышел на поле
Замена61' Тасулис Христос (3) уходит с поля, Сантафе Дани (14) вышел на поле
Замена61' Коста Сильва Леонардо (7) уходит с поля, Риера Адриан (23) вышел на поле

71' Рехис Хеск (11)

72' Барралес Херонимо (9) уходит с поля, Бертольо Факундо (20) вышел на поле
28 декабря 2022 в 18:56
В этом матче между командами Олимпиакос и Астерас фаворитом является команда хозяев поля. В последних поединках между этими командами наблюдается тенденция где после результативной игры следует обратный результат. Поэтому поставлю на победу хозяев. Удачи
Шуnя771
28 декабря 2022 в 12:32
Судя по "забитым - пропущенным" "Астерас" более чем крепкий орешек в защите... Олимпиакос тоже в порядке в оборонительных редутах, плюс к этому есть кому забивать. Склонен к минимальной победе "красно-белых". 1:0
28 декабря 2022 в 02:17
Однако и ждать голевой феерии от противостояния, по моему мнению, не стоит. «Олимпиакос» сейчас больше склонен к прагматизму и может удовлетвориться комфортным преимуществом в счете. Что касается «Астераса», то клуб и вовсе не радует атакующими действиями на выезде и может совсем не забить.