НичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрыш
ВыигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
Лого Милан
Лого Дженоа

43' Рейндерс Тиджани (14)

45' (1:1) Флоренци Алессандро (42) (Чуквуэзе Самуэль (21))

67' Леау Рафаэл (10) уходит с поля, Окафор Ноа (17) вышел на поле

72' (2:2) Габбиа Маттео (46) (Флоренци Алессандро (42))

75' (3:2) Жиру Оливье (9) (Пулишич Кристиан (11))

2
Замена80' Флоренци Алессандро (42) уходит с поля, Калюлю Пьер (20) вышел на поле
Замена80' Беннасер Исмаэль (4) уходит с поля, Адли Ясин (7) вышел на поле

81' Чуквуэзе Самуэль (21) уходит с поля, Тиав Малик (28) вышел на поле

87' (3:3) Автогол Тиав Малик (28)

5' (0:1) Ретеги Матео (19)

48' (1:2) Экубан Калеб (18) (Воглиаччо Алессандро (14))

2
Замена74' Бадель Милан (47) уходит с поля, Стротман Кевин (8) вышел на поле
Замена74' Кариколь Аарон Мартин (3) уходит с поля, Хапс Ригесиано (55) вышел на поле

86' Воглиаччо Алессандро (14) уходит с поля, Читтадини Георгио (23) вышел на поле

87' Экубан Калеб (18) уходит с поля, Пападопулос Христос (41) вышел на поле

90+4' Васкес Йохан (22)

сегодня в 18:15
В последнее время Милан не внушает доверия ни своей игрой, ни результатами. "Грифоны" же в текущем сезоне хороши, не раз показывали, что умеют достойно бороться даже против топовых команд. В последнее время Дженоа не часто проигрывает, а за 34 тура Серии А лишь в трёх поединках уступала с разницей более чем в один мяч. Уверенной победы по счёту от хозяев в этом матче точно не жду. Мой прогноз - фора (+1,5) на гостей. Кстати, в первом круге текущего сезона миланцы смогли выиграть у генуэзцев лишь с преимуществом в один мяч (1-0).
shlomo2
сегодня в 18:09
Возвращение Дженоа в Серию А, как по мне, получилось очень достойным. У Альберто Джилардино собрана очень достойная команда, которая абсолютно по делу за пять туров до финиша сезона располагается в таблице на расстоянии 13 очков от зон от зоны вылета. И что примечательно, в каждом своём поединке, даже в проигранных, "грифоны" оказывают соперникам достойное сопротивление. С разницей более чем в один мяч команда уступила всего три раза в 34-х турах: дважды Аталанте + Фиорентине в самом первом поединке чемпионата. Фора (+1,5) на генуэзцев играет уже в десяти матчах Серии А подряд. А ведь за этот отрезок "грифоны" встречались и с такими коллективами как Ювентус (0-0), Наполи (1-1), Интер (1-2).
сегодня в 18:07
Подзатянулась безвыигрышная серия Милана в последнее время и составляет уже пять поединков кряду. Да, два из них были в противостояниях с Ромой в рамках ЛЕ (поражения 0-1 и 1-2). Но и три матча без побед в национальном чемпионате - результат не очень: луз от Интера в дерби (1-2), нулевая ничья с Ювентусом и результативная с Сассуоло (3-3). Вы скажете - так Интер, Ювентус - мощные соперники, с которым не грех и потерять очки. Соглашусь. Однако, победы даже над теми командами, которых нужно обыгрывать, подопечным Стефано Пиоли даются не без труда, а порой и с большим трудом. Если мы взглянем на результаты 14 крайних матчей чемпионата, то увидим, что лишь в двух турах Милан был сильнее соперников с разницей более чем в один матч.