ПроигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Брага Мунисипаль (Брага), зрителей: 12122
Лого Брага
Лого Карабах

44' (1:1) Банза Саймон (23)

45+2' Руис Абель (9)

56' Альваро Джало (14) уходит с поля, Фернандеш Рожер (11) вышел на поле

68' Саласар Родриго (16) уходит с поля, Пицци (22) вышел на поле

2
Замена76' Карвальо (18) уходит с поля, Н'Дур Чер (10) вышел на поле
Замена76' Гомес Виктор (2) уходит с поля, Мендес Йосафат (17) вышел на поле

90+1' (2:4) Моутинью Жоау (28)

21' (0:1) Янкович Марко (8)

30' Силва Матеус (2)

54' (1:2) Зубир Абделла (10)

65' (1:3) Жуниньо (18) (Зубир Абделла (10))

68' Леандро Андраде (15) уходит с поля, Байрамов Турал (27) вышел на поле

69' (1:4) Зубир Абделла (10) (Байрамов Турал (27))

76' Ромао Жулио (6)

86' Ромао Жулио (6) уходит с поля, Исаев Алексей (24) вышел на поле

2
Замена87' Жуниньо (18) уходит с поля, Ахундзадэ Нариман (90) вышел на поле
Замена87' Бензья Яссин (7) уходит с поля, Кейта Хамиду (17) вышел на поле

90' Зубир Абделла (10) уходит с поля, Джиджа Редон (19) вышел на поле
15 февраля в 21:04
“Карабах“, конечно, в отличной форме. Однако не будем забывать о разнице в классе, а она в данном случае на стороне португальцев. Как и фактор поля. Поэтому “Брага“ по праву считается фаворитом поединка и должна добиваться успеха. За последние десять матчей на своем поле “Брага“ проиграла лишь раз. Против “Карабаха“ она будет играть не просто на победу, а стремиться добиться максимальной разницы перед выездом на ответный поединок.
shlomo2
15 февраля в 20:52
Брага тут несомненный фаворит как двухматчевого противостояния так и предстоящей дуэли. Однако это на бумаге. Карабах тоже уже имеет некоторый опыт выступлений в еврокубках. И понятное дело, что играть в грядущей дуэли будет от обороны, а точнее вообще в обороне, к этому его вынудит соперник. Но азербайджанцы хороши в контратаках. Португальцы в свою очередь безалаберны в обороне. А с учётом того, что они весь матч будут штурмовать ворота гостей, то и ворота свои вполне могут в неприкосновенности не удержать, так как свободные зоны у этих ворот порой возникать будут. Карабах не плох в контратаках, это он уже доказал играя в Гётеборге против Хеккена в Норвегии против Мольде и в Леверкузене против Байера. Вполне по силам ему забить и в Португалии.
15 февраля в 20:48
Карабах отменно провёл групповой этап Лиги Европы. Вперёд себя пропустил только леверкузенский Байер опередив довольно опытный Мольде и шведский Хеккен.В 4 поединках группового этапа турнира азербайджанский клуб своих соперников сухими с поля не отпускал. Даже "аптекарям" забил причём на их же поле.
marut
15 февраля в 20:41
Брага стартовала в текущей еврокубковой кампании в Лиге Чемпионов. Но там в соперниках по группе были и мадридский Реал и Наполи да и немецкий Унион Берлин тоже не подарок. Так, что третье место занятое португальцами вполне нормальный результат. Однако стоит обратить внимание на то, что "оружейники" пропускали во всех шести матчах группового этапа. Пропустили они 32 мяча за 21 тур собственного чемпионата. В крайнем матче которого опозорились по полной программе уступив столичному Спортингу 0-5.
52bh5qtjhatr
10 февраля в 18:08
Опытный еврокубковый боец Брага, осенью игравшая в Лиге чемпионов, намного сильнее и класснее своего оппонента Карабаха, а также очень уверенно выглядит дома. Поэтому есть достаточно оснований поставить на победу хозяев в этой игре