ВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Дженерали Арена (Прага), зрителей: 18349
Лого Спарта
Лого Ливерпуль

43' Серенсен Асгер (25) уходит с поля, Рынеш Матей (32) вышел на поле

62' Крейчи Ладислав (37)

65' Хараслин Лукаш (22) уходит с поля, Лачи Казим (20) вышел на поле

73' Зелены Ярослав (30)

3
Замена74' Бирманчевич Велько (14) уходит с поля, Тучи Индрит (11) вышел на поле
Замена74' Кайринен Каан (6) уходит с поля, Карабек Адам (10) вышел на поле
Замена74' Кухта Ян (9) уходит с поля, Олатунжи Виктор (7) вышел на поле

6' (0:1) МакАллистер Алексис (10)

25' (0:2) Нуньес Дарвин (9) (Эллиотт Харви (19))

45+3' (0:3) Нуньес Дарвин (9) (МакАллистер Алексис (10))

2
46' (1:3) Автогол Брэдли Конор (84)
Замена46' Гомес Джо (2) уходит с поля, Брэдли Конор (84) вышел на поле

50' Конате Ибрахима (5) уходит с поля, ван Дейк Вирджил (4) вышел на поле

51' Нуньес Дарвин (9) уходит с поля, Собослаи Доминик (8) вышел на поле

53' (1:4) Диас Луис (7) (Эллиотт Харви (19))

65' МакАллистер Алексис (10) уходит с поля, Кларк Бобби (42) вышел на поле

74' Диас Луис (7) уходит с поля, Салах Мохамед (11) вышел на поле

90+4' (1:5) Собослаи Доминик (8) (Эллиотт Харви (19))
07 марта в 22:47
Спарта неплохая команда, но они сами привезли себе пенальти на ровном месте, затем могли забивать парочку, а когда второй пропустили, сразу поплыли, дальше я не смотрел
07 марта в 21:43
ну понятно уже Ливерпуль в следующем раунде.
И сами играют, и другим дают
Как сейчас чуть не залетел мячик от Спарты ...
Grizly88
07 марта в 20:25
Тут только один вопрос сколько Прага получит?
07 марта в 18:28
Все прекрасно понимают, что Клопп в последнем сезоне с "Ливерпулем" хотел бы взять титул АПЛ, тем более "красные" сейчас возглавляют турнирную таблицу и шанс действительно есть. Сейчас очень много игроков в лазарете, выбор у Юргена не велик, но мы уверены, что Клопп не станет перед игрой с "Манчестер Сити" рисковать и может выпустить много молодых игроков.
shlomo2
07 марта в 18:25
Разница в классе между командами существенная, и только за счет этого уже можно полагать, что в Англию уедет как минимум ничья. Ну а что касается голевой стороны вопроса, то оба коллектив приветствуют открытый стиль игры, и к примеру в текущем сезоне в среднем за матч Ливерпуля забивается 3.43 гола, а у пражской дружины 3.08. Поэтому в предстоящей встрече, такая комбинация как Х2+ТБ1.5 смотрится очень надежно.
Mekail
07 марта в 18:22
Ливерпуль в свою очередь радует поклонников потрясающими результатами, и к примеру в этом сезоне подопечные Юргена Клоппа отработали в 42-х официальных матчах, и между прочим, проиграли только в 4-х. И конечно же в данной ситуации стоит выделить феноменальную атаку команды, за счет которой и получается добиваться такого результата, и к слову, в этом сезоне английский клуб реализует в среднем порядка 2.5 моментов.
Вoлхв
07 марта в 18:20
Спарта Прага, в текущем розыгрыше Лиги Европы, поразила своей смелой игрой многих, и особенно запомнились публике матчи против Галатасарая, которому команда в общей сложности забила за 2 матча целых 6-ть голов. Да и вообще надо признать, что чешский коллектив пребывает в хорошей форме, но все-таки с поправкой, пражская команда в этом сезоне не встречала еще таких оппонентов как Ливерпуль, а значит победить 1-ую команду АПЛ (На данный момент), "Железная Спарта" вряд ли сможет.
Scorp689
07 марта в 18:11
Все прекрасно понимают, что Клопп в последнем сезоне с "Ливерпулем" хотел бы взять титул АПЛ, тем более "красные" сейчас возглавляют турнирную таблицу и шанс действительно есть. Сейчас очень много игроков в лазарете, выбор у Юргена не велик, но мы уверены, что Клопп не станет перед игрой с "Манчестер Сити" рисковать и может выпустить много молодых игроков. Это шанс для "Спарты", по крайней мере в первом матче хозяева поля могут избежать поражения. У "Спарты" довольно хороший состав, команда часто выступает в еврокубках и вполне может дать бой.
07 марта в 17:48
В предстоящем матче 1/8 финала Лиги Европы между командами Спарта Прага Чехия и Ливерпуль Англия , фаворитом на победу является команда гостей Ливерпуль, так как они играют лучше, чем соперник.
Митя Митин
07 марта в 17:29
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Спарта на своём поле сможет и забить и пропустить от фк Ливерпуль и тб 2,5 гости надрываться не станут, а всё будут решать у себя дома!
RUPRICHT
07 марта в 12:57
В домашнем матче "Спарта Прага" принимает "Ливерпуль".
Обе команды лидируют в своих чемпионатах и показывают атакующую, качественную игру.
Назревает простенькая ставочка: Обе забьют.
А фаворит однозначно Ливерпуль. Всё-таки Английские клубы очень сильные. Ожидаю увидеть результативную победу гостей.
RUPRICHT
07 марта в 12:53
"Ливерпуль" — самый сложный из всех соперников, которые могли достаться "Спарте" на данном этапе Лиги Европы, но результатам жеребьёвки чемпионы Чехии радовались как дети. И немудрено — сыграть с лидером АПЛ лучше всего сейчас, когда "Спарта" поймала кураж, лидирует у себя в чемпионате, выбивает из кубка соперника по пражскому дерби, а в еврокубках забивает шесть мячей в двух матчах "Галатасараю".

"Ливерпуль" прекрасно осознает силу "Спарты", но отнестись к этой встрече со всей серьезностью и выставить сильнейший из возможных составов помешает не только обилие травм, но и грядущая в воскресенье игра АПЛ с "Манчестер Сити". Впрочем, последние матчи показали, что молодежь "Ливерпуля" в полном порядке. Однако "красные" традиционно нервно играют в гостях по четвергам. Вопрос выхода в следующий раунд будет отложен на ответный матч, а пока можно насладиться красивым футболом.