ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Черноморец (Одесса)
Лого Черноморец
Лого Шахтёр

12' (1:1) Бадибанга Зиги (39) (Васильев Александр (27))

40' Васильев Александр (27)

46' Штогрин Андрей (77) уходит с поля, Гучек Лука (5) вышел на поле

52' Шпорн Йон (8)

2
Замена66' Бойчук Богдан (11) уходит с поля, Гомеш Жозе (23) вышел на поле
Замена66' Авагимян Артур (20) уходит с поля, Кузык Орест (7) вышел на поле

75' Салюк Владимир (79) уходит с поля, Ономигьо Самсон (70) вышел на поле

78' Путря Илья (9) уходит с поля, Альваренга (18) вышел на поле

3' (0:1) Гомес Марлон (30) (Судаков Георгий (10))

16' (1:2) Гомес Марлон (30)

42' (1:3) Гомес Марлон (30)

4
Замена64' Гомес Марлон (30) уходит с поля, Степаненко Тарас (6) вышел на поле
Замена64' Сикан Данило (14) уходит с поля, Траоре Лассина (2) вышел на поле
Замена64' Кевин (37) уходит с поля, Эгинальдо (7) вышел на поле
Замена64' Зубков Александр (11) уходит с поля, Швед Марьян (9) вышел на поле

66' (1:4) Швед Марьян (9) (Траоре Лассина (2))

78' Бондарь Валерий (5)

81' Крыскив Дмитрий (8) уходит с поля, Назарина Егор (29) вышел на поле

88' Матвиенко Николай (22)
2 Предупреждения 2
Шуnя771
01 мая в 13:25
Ответный гол Черноморца коренной донбассовец Marlon Gomes принял как личное оскорбление и не мешкая, через четыре минуты ответил метким ударом...))
Шуnя771
01 мая в 13:20
Горняк Marlon Gomes и одессит Бадибанга Зиги очень быстро отметились голешниками!
Шуnя771
01 мая в 13:18
Черноморец после Руха в таблице больше всех наколотил, а это среди 11-ти команд...
Шуnя771
01 мая в 12:12
Украина. Премьер-Лига 2023/2024, 12 тур
Не всё однозначно в этой встрече, одесситы забивают, недалеко от зоны стыковых игр, да и у них может появится интерес выиграть у кротов...
Любая осечка последних накалит борьбу до предела.
пират Елизаветы
01 мая в 11:07
Шахтер продолжает шествие за золотыми медалями. Победная серия горняков впечатляет, но отрыв от Динамо не так велик, поэтому расслабляться нельзя. Любая осечка может обойтись дорого. Поэтому осечки не будет в матче с таким слабым Черноморцем. Оборона у одесситов просто ужасна, в атаке команда тоже не блещет - едва ли не худший показатель в лиге по ударам в створ ворот.
Вполне возможен и разгром.
01 мая в 05:03
В предстоящем матче 12 - го тура украинской Примьер Лиги между командами Черноморец Одесса Украина и Шахтёр Донецк Украина , более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Шахтёр Донецк.
Akira86
01 мая в 01:19
Шахтер явный фаворит, тут без вариантов. Однако Черноморец все еще не обезопасил себя от зоны стыковых матчей и должен цепляться за очки. Также победа Черноморца поможет обеспечить интригу в битве за золото до самых последних туров, что положительно скажется на зрительском интересе